Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800801 Сообщений в 11254 Тем- от 88240 Пользователей - Последний пользователь: dron78

21 Январь 2020, 07:43:55
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Нужен ли второй ребенок
Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Нужен ли второй ребенок  (Прочитано 3493 раз)
marmara
Новичок
*

« Ответ #15 : 19 Ноябрь 2007, 09:54:12 »

вот что касается разницы, то у нас уже дочери скоро 6, вроде и пора второго, но мы наверное раньше чем через два года вряд ли решимся, ведь живем  почти в однокомнатной квартире, а через 2 года не факт что разширим наше жилье Грустный
mischanja
Гость
« Ответ #16 : 21 Ноябрь 2007, 13:24:53 »

Дети это всегда радость!
Решать вам но чем долше собираитесь тем ваши гены слабее соответственно и результат
Разниза доолжна быть как мне кажеться 3-4 года самое то
Мы (всей семьёй) тоже хотим второго , но здоровье жены к сожалению заставляет нас повременить. Увы.......
А я на вашем месте не медлил бы!
TASY@
Новичок
*

« Ответ #17 : 29 Ноябрь 2007, 20:48:00 »

УлыбкаКонечно нужен!для того чтобы ребенок не вырос эгоистом да и веселее будет.У меня двойня и я очень довольна да и муж тоже.Все равно бы через некоторое время пришлось бы рожать второго!
marmara
Новичок
*

« Ответ #18 : 29 Ноябрь 2007, 21:14:20 »

супер, но вам очень повезло!!Хотя наверно трудно ростить двойню... я бы не смогла наверное
Pinokio
Новичок
*

« Ответ #19 : 29 Ноябрь 2007, 21:17:25 »

как бы это бонально не звучало, но дети - цветы жизни, и чем их больше тем жизнь лучше.

Ремонт\Покупка ломаных телефонов. дёшево. по вопросам в асю.
TASY@
Новичок
*

« Ответ #20 : 29 Ноябрь 2007, 21:25:58 »

супер, но вам очень повезло!!Хотя наверно трудно ростить двойню... я бы не смогла наверное
Не легко,но я стараюсь,бывает и себе время остается.главное чтобы спокойные были и к рукам не привыкали!зато вырастут вместе играть будут, весело.
dimassss
Ветеран

« Ответ #21 : 30 Ноябрь 2007, 21:38:04 »

Я думаю, что сомневаться можно насчет третьего, четвертого, пятого... А два ребенка
для нормальной семьи - минимум.  Улыбка
Жаль, что мой муж с этим не согласен.Тоже говорит, не время, а потом будет не можно...Вот и рожай тут  Плачущий Не уверена, что потом буду согласна сначала все начинать.Надо сразу, через год за вторым идти, а потом не до "мелочей" будет  Грустный
димы4
Пользователь
**

« Ответ #22 : 02 Декабрь 2007, 20:50:30 »

А у меня жена 2 не хочет  Злой

[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #23 : 22 Декабрь 2007, 13:17:16 »

Люди подскажите, нужен ли второй ребенок, если с первым все устраивает, родители говорят , что один ребенок в семье это мало. А финаснсы, да и просто хочется путешествовать эктримально, а с малышами это проблематично!!!
Подчеркнул зелёным не зря...
Если исходить из этого то тогда ребёнок не нужен. Сначала напутешествуйтесь вдоволь, а потом и о детях думайте.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Polida
Новичок
*

« Ответ #24 : 22 Декабрь 2007, 17:20:15 »

У меня двое.Старшей дочери в феврале будет 5 лет,младшей только вот исполнилось 3.Они у меня с рождения ездят далеко(в Калужскую область) каждый год к бабушке.А этим летом ездили на юг.Путешествуйте с детьми.
dimassss
Ветеран

« Ответ #25 : 22 Декабрь 2007, 23:40:52 »

У меня двое.Старшей дочери в феврале будет 5 лет,младшей только вот исполнилось 3.Они у меня с рождения ездят далеко(в Калужскую область) каждый год к бабушке.А этим летом ездили на юг.Путешествуйте с детьми.
Тоже считаю, что ребенок-не повод поставить на своей жизни крест.Это повод внести в жизнь чуть больше комфорта,чтобы наслаждаться новым "семейным" статусом Целующий
Vitusya
Постоялец

« Ответ #26 : 23 Декабрь 2007, 00:06:03 »

Тоже считаю, что ребенок-не повод поставить на своей жизни крест.Это повод внести в жизнь чуть больше комфорта,чтобы наслаждаться новым "семейным" статусом Целующий
Целиком и полностью поддерживаю. одобрение
Ritik
Пользователь
**

« Ответ #27 : 22 Январь 2008, 17:49:22 »

в первую очередь нужно спросить у вашего первого ребенка.Нужен ли ему брат или сестра :-Это        о чень важное мнение. ПодмигивающийВО сколько лет лучше заводить второго ребенка .[                                                                       
KD80868
Новичок
*

« Ответ #28 : 23 Январь 2008, 13:42:50 »

Пока можете, обязательно рожайте второго, а потом может быть поздно.
Rabbit06
Постоялец

« Ответ #29 : 27 Январь 2008, 16:00:57 »

Конечно нужен!!!  Аплодирующий У меня например двое, 2.9 и 0.4. И не смотря на то, что мне всего 20 лет!!!  Показывает язык Так что рожайте на здоровье! Целующий

Страниц: 1 [2] 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Нужен ли второй ребенок
Перейти в: