Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Ноябрь 2020, 01:29:01
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: День раждения...
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: День раждения...  (Прочитано 1673 раз)
Lia
Новичок
*

« : 05 Ноябрь 2007, 12:32:25 »

Это был мой День Рождения. Я проснулся очень радостный и бегом побежал в душ. С улыбкой на лице, я вышел на кухню с мыслей, а что же мне подарит жена. Но она даже забыла меня поздравить. "Ни фига себе" - подумал я - "ну ничего. Дети не забудут" Но дети тоже забыли..... Вы представляете, с какими чувствами я ехал на работу. Но когда я зашел в свой кабинет, секретарша Юля сказала мне нежно: "Доброе утро, Шеф. С Днем Рождения!" И я почуствовал себя немного лучше и снова окинул Юлю оценивающим взглядом. Где-то в середине дня, Юля постучалась ко мне и сказала своим томным голосом: "Шеф, там так тепло на улице, давайте пойдем пообедаем вместе! Это ведь ваш День Рождения!" И мы пошли. После третьего мартини Юля сказала томно: "Шеф, поехали-ка ко мне домой. Ведь дел на работе нет, а у вас День Рождения!" И мы поехали. Когда мы прихали, Юля прошептала мне на ухо: "Шеф, садитесь вот здесь на диван, а я схожу и надену на себя кое-что более удобное!" И она ушла. Через минут пять открылась дверь и вышла Юля с тортом, за ней шли моя жена, дети, родители, теща и тесть,коллеги, друзья и многие другие. А я сидел на диване голый.......

(...)

Душа просит романтики, а задница приключений!!!
P.S. Вятцкая пиратка...

Docuch
Ветеран

« Ответ #1 : 05 Ноябрь 2007, 13:00:03 »

смешно.
но баян

Будем Жить, Мать Россия!
UP THE IRONS! УТЮГИ ВВЕРХ!
поделитесь пожалуйста инвайтом на what.cd и/или waffles.fm я буду хорошим пользователем
рейтинг хорошести на торренцру
SKORPIO
Пользователь
**

« Ответ #2 : 06 Ноябрь 2007, 14:51:07 »

и что тебе сделала жена?её реакция?
P@vel
Гость
« Ответ #3 : 10 Ноябрь 2007, 11:49:09 »

Воще класно я 3 часа угарал! Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Degs24
Новичок
*

« Ответ #4 : 28 Апрель 2008, 13:59:27 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся апстену апстену апстену' это моя реакция
чуть со стула не упал когда дочитал
ИСТЕРИК@
Новичок
*

« Ответ #5 : 28 Апрель 2008, 14:05:20 »

Веселый прикольно,о4 похоже на реальную историю из жозни маего папки...

{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #6 : 28 Апрель 2008, 14:05:54 »

Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся  кошмар Смеющийся Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Xvost
Модератор

« Ответ #7 : 28 Апрель 2008, 19:01:48 »

Ametist, Fee4ka, ИСТЕРИК@

Предупреждение по п.п. 1.3 Правил раздела

Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuРазноеЮмор и развлечения (Модераторы: Xvost, Drun)Тема: День раждения...
Перейти в: