Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800758 Сообщений в 11253 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Октябрь 2019, 08:15:09
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Братья, сестры...
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Братья, сестры...  (Прочитано 8956 раз)
LaDuAnNet
Новичок
*

« Ответ #270 : 06 Январь 2009, 17:12:48 »

А вот у меня есть старший брат и мы с ним никогда не ссорились он всегда меня оберегал когда маленькая была, а сейчас бухаем вместе.  Показывает язык
zvetokpion
Гость
« Ответ #271 : 08 Январь 2009, 21:15:08 »

У меня вот , что старший брат делал,чтобы отвязаться. Укладывал в кровать-дневной сон и говорил :"Там в прихожке баба-яга", сам уходил,я боялась идти за ним,ведь идти надо через бабу-ягу,забивалась под одеяло и вскоре  засыпала.
До сих пор помню,как мне было жутко.Но и брата можно понять-кого угодно достанет возиться с малявкой.
ЛАНКА
Пользователь
**

« Ответ #272 : 10 Январь 2009, 22:15:24 »

У меня два старших брата. Очень их люблю, хотя старший меня в детстве обижал, зато средний везде за собой таскал(особенно на помойку нравилось ходить Смеющийся).Можно сказать средний брат меня и воспитал, за что ему благодарна очень.В детстве меня очень баловали Обеспокоенный, я росла вредная Крутой, братьям доставалось от родителей Обеспокоенный. Тоже любого порву за них, как и они за меня. Крутой

"Всё, что мы собой представляем,-это то, о чём мы думали раньше" (Будда)
:-*aNGeLoCHeK^-^
Новичок
*

« Ответ #273 : 21 Январь 2009, 19:12:32 »

оказывается иметь брата плохо а мне всегда хотелось. на ладно сестрой обойдусь

ВикёнА
Пользователь
**

« Ответ #274 : 31 Январь 2009, 19:57:35 »

а у мя брат старший, он мя на три года старше...ух это просто ужас, один раз мы падрались сним, дак дошло до того полетели тубаретки, вилки и ножи...и так постояно, чутли не каждый день дерались.щас подросли,дак дружно живём!
« Последнее редактирование: 01 Февраль 2009, 18:43:15 от La belle » Записан

МОЯ ЖИЗНЬ-МОИ ПРАВИЛА.......НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ПРАВИЛА?-НЕ ЛЕЗЬ В МОЮ ЖИЗНЬ
>СоЛНцЕ<
Постоялец

« Ответ #275 : 10 Февраль 2009, 17:25:36 »

У меня 2 брата(14лет и 3года) и сестра(4месяца) в семье меня называют мама Аня! Веселый со старшим младшим братом(14 лет) у нас иногда хорошие отношения, но чаще готова убить, а вот малыш мне как сын! большую часть его жизни воспитывала его я, а сестрёнка просто солнышко! с ней водиться просто одно удовольствие... только жаль редко приходиться, потому что я учусь в другом городе Грустный

Серёга, ну кооторому 14 лет, с детства любит меня повыводить, он как энергетический вампир все из меня высасываетГрустный
« Последнее редактирование: 10 Февраль 2009, 17:27:26 от >СоЛНцЕ< » Записан

=РыЖ@я ДуРыНд@=
Новичок
*

« Ответ #276 : 28 Октябрь 2009, 22:28:11 »

Что делать если твой младший брат сует свой нос куда попало?он достал,все подруги вынуждены выслушивать его комменты(тупые,кстати),а парни...ваще молчу

тебе стоит поговорить с ним по душам

а у мя брат старший, он мя на три года старше...ух это просто ужас, один раз мы падрались сним, дак дошло до того полетели тубаретки, вилки и ножи...и так постояно, чутли не каждый день дерались.щас подросли,дак дружно живём!
Мда вижу вам тут не везет с братьями........у меня родных нет зато есть двоюродный....Так вот одного из них я очень люблю как брата и очень дорожу им.....он у меня просто самый лучший.......и кстати это взаимно.....

Пользуйся кнопкой "изменить". Sofronat
« Последнее редактирование: 29 Октябрь 2009, 17:01:35 от Sofronat » Записан

http://vkontakte.ru/id27913043
8888
Гость
« Ответ #277 : 29 Октябрь 2009, 12:31:28 »

у нас с сестрой разница в 3 года. в детстве постоянно дрались- сколько себя помню. не могу сейчас понять- почему? Непонимающий но профессия у обоих- финансист, даже должности одинаковые. причем по разную сторону баррикад по работе.     
Kemuro
Старожил

« Ответ #278 : 15 Ноябрь 2009, 03:17:18 »

Народ еу меня идентичная проблемка, у меня конечно не брат/сестра, а племянница живёт со мной, главная проблема заключаеться в том что она (и я тоже к сожалению) раки по гороскопу и по характеру и у нас дома чуть ли не 3 мировая каждый день, но недавно я нашёл способ ну проооосто действует на 105%, полный игнор даже если лезет как то мучает или пытаеться что то сделать, а так как она ещё маленькая (9 лет) ей это быстро надоедает и она уходит, но правда минусы у этого средства всё же есть через какое то время буквально приползает мириться ну как не помириться когда на мозги капает долго и продолжительно, ну и естественно! Опять ссоримся из за какой нить ерунды чо нить она там натворит или ещё что нибудь и всё начинаеться по новой  апстену
Так что учитывая мой метод проб и ошибок, человеки если у вас младший(ая) брат/сестра и вы вечно не в ладах советую придерживаться незнаю полного нейтралитета чтоль ( даже если из за всех щелей прёт).  Смеющийся Помоему это наилучший вариант.

ЭгоисткА
Новичок
*

« Ответ #279 : 20 Ноябрь 2009, 10:45:29 »

у нас  с сестрой разница в 1,5. дак када маленькие были изза всякой чепухи дрались. ну щас до этого не доходит!!!оч часто рычим друг на друга. а так друг другу все расказываем.если поругаемся то оч быстро миримся.......
а так я всегда хотела старшего брата....эх....

мне неважно, что думают обо мне люди, главное,что они тратят на это свое время. Значит, я не оставляю их равнодушными.
galina
Ветеран

« Ответ #280 : 19 Декабрь 2009, 12:21:57 »

немного не по теме выскажусь, но всё же.
у меня только двоюродные, мечтала о родных. 
считаю, кто имеет брата или сестру,не важно, тот быстрее развивается, более открыт для мира, более раскован и подотовлен к конкуренции. нежели когда один ребенок в семье.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
Tuningoman
Ветеран

« Ответ #281 : 19 Декабрь 2009, 12:29:56 »

У меня с сестрой разница 10 лет.(я старше)
Дык она каждый вечер че-нибудь донимает меня Веселый
Не прошло ни дня,чтоб она не сделала мне какую-нибудь пакость. Смеющийся
Постоянно делает мне всё навред Плачущий

8888
Гость
« Ответ #282 : 08 Январь 2010, 19:36:25 »

не согласна вообще. а вот кто был в семье один, всегда стремятся родить  двоих детей
>СоЛНцЕ<
Постоялец

« Ответ #283 : 24 Январь 2010, 18:36:02 »

один ребенок в семье-вообще не выход! братья сестры-хорошая учеба жизни-это во-первых, во-вторых если ребенок один в семье он всегда эгоист, если не один-эта проблема сама собой ликвидируется, и в-третьих-к сожалению, родители не вечны.....

да и вообще, братишки-сестренки когда становятся взрослыми самые лучшие друзья

Belka777
Старожил

« Ответ #284 : 31 Январь 2010, 15:46:58 »

один ребенок в семье-вообще не выход! братья сестры-хорошая учеба жизни-это во-первых, во-вторых если ребенок один в семье он всегда эгоист, если не один-эта проблема сама собой ликвидируется, и в-третьих-к сожалению, родители не вечны.....

да и вообще, братишки-сестренки когда становятся взрослыми самые лучшие друзья
я одна  в семье и конечно же жалею об этом,но насчет эгоистки не согласна В замешательстве,бывает  в семьях, где 2 детей такие  стервы вырастают Крутой
Страниц: 1 ... 17 18 [19] 20   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Братья, сестры...
Перейти в: