Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

22 Сентябрь 2020, 18:33:03
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Моя семья...
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Моя семья...  (Прочитано 2377 раз)
galina
Ветеран

« Ответ #15 : 19 Июнь 2010, 12:10:14 »

Интересно, а среди непьющих семей с возрастом супругов до 30 лет как часто возникают ссоры, когда супруги всерьёз дерутся?
Ты, Галина, часто такое встречаешь? Непонимающий Я среди трезвых семей такого не встречал. Рот на замке
Другое дело, семьи пьющие...  Смеющийся;D
ну я то говорила про самоуверенных мужчин. точнее ловеласов. семья для них не сама ценность. 
драться ссориться.... может кому то и надо для встряски. но если есть гармония в семье и основана она на уважении + вере в Бога, то до такого не дойдёт.

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
vyatka2
Старожил

« Ответ #16 : 19 Июнь 2010, 12:35:56 »

ну я то говорила про самоуверенных мужчин. точнее ловеласов. семья для них не сама ценность. 
драться ссориться.... может кому то и надо для встряски. но если есть гармония в семье и основана она на уважении + вере в Бога, то до такого не дойдёт.
Я бы не сказал, что бабники вообще не ценят свою семью, когда такую заводят, скорее они ценят спортивный секс на стороне до определённого этапа... Обеспокоенный
 Но когда их девушки залетают и они официально расписываются, ребёнок имеет фамилию отца, то семья живёт вполне счастливо. Другое дело, если парень сотворил ребёнка очередной своей наивной девочке, девчёнка его родила, но он не женился на ней, не расписался, не дал ребёнку своей фамилии, тогда паренёк такой с гнильцой оказался... Злой тогда и жизнь будет у них странной: вроде всё путём, но показушно неизвестно для кого, папаня продолжает шататься с кем попало, потому что официально свободен, а девчёнка пытаеся ему верить и жить в мечте, и если бы не ребёнок, давно бы уже освободилась от такого пацана.
 Ну это понятно, что драки при взаимном уважении быть не может, но может для профилактики кто сковородой на всякий случай мужей лупит, чтоб не сбежал от разочарования... Веселый
 Всё же тем не менее мне интересно, часто ли в трезвых семьях бывают драки супругов? 

Пока Китай не выведем из игры, полностью!, до тех пор из мирового кризиса не выйдем. Улыбка
Однако первые шаги по выводу по крайней мере России из кризиса уже делаются...
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Моя семья...
Перейти в: