Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800718 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

22 Июль 2019, 13:07:19
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Братья, сестры...
Страниц: [1] 2 3 ... 20   Вниз
Печать
Автор Тема: Братья, сестры...  (Прочитано 8132 раз)
Millagres
Ветеран

« : 30 Октябрь 2007, 14:39:53 »

Что делать если твой младший брат сует свой нос куда попало?он достал,все подруги вынуждены выслушивать его комменты(тупые,кстати),а парни...ваще молчу
« Последнее редактирование: 31 Октябрь 2007, 22:12:39 от emalija » Записан

только не падай духом,посмотри вперед-и близкие тебя поддержат и всегда поймут!

habib__ml
Новичок
*

« Ответ #1 : 30 Октябрь 2007, 15:57:41 »

был бы у меня братишка я бы его побил!но мне не повезло у меня старший брат!и конечно меня бьет он!
Flawless Victory
Постоялец

« Ответ #2 : 30 Октябрь 2007, 18:36:07 »

Че делать если твой младший брат сует свой нос куда попало?он достал,все подруги вынуждены выслушивать его комменты(тупые,кстати),а парни...ваще молчу
Мдааа,не повезло,физическую силу лучше не применять,можно хитростью,ну я тебе в этом плане не советчик,так как пусть и у меня есть младший братишка,но я в нём души не чаю,обожаю!
« Последнее редактирование: 30 Октябрь 2007, 18:37:53 от The blonde in the law » Записан

SweetDreamer
Старожил

« Ответ #3 : 30 Октябрь 2007, 23:30:06 »

был бы у меня братишка я бы его побил!но мне не повезло у меня старший брат!и конечно меня бьет он!
ха
у меня тоже старший брат, старше на семь лет
раньше, конечно, побеждал он
но последние годы всё заканчивается в мою пользу
легкая атлетика с 7 лет даёт свои плоды))

Arhimond
Новичок
*

« Ответ #4 : 01 Ноябрь 2007, 16:11:01 »

У меня младший брат... Это ужас, младше на 2 года и суетса везде куда не следует Злой ПРиходится его бить Рот на замке, для профилактики Смеющийся

Millagres
Ветеран

« Ответ #5 : 01 Ноябрь 2007, 16:14:18 »

бить?раньше помогало,а теперь скорее уж наоборот.он меня младше на год,выше меня,качается (бокс дает о себе знать).вот.я этого шкафа с места-то не сдвину Плачущий

hyperman
Ветеран

« Ответ #6 : 01 Ноябрь 2007, 16:15:37 »

Волчица,твоему брату всего лишь не хватает внимания...

Arhimond
Новичок
*

« Ответ #7 : 01 Ноябрь 2007, 16:26:14 »

Хм бить, либо шантажировать Строит глазки ПО-другому никак, они слишком настырны

PanzeR
Гость
« Ответ #8 : 01 Ноябрь 2007, 16:34:37 »

Брата нээт  Смеющийся есть сестра - 24 года.. тихий ужос (хорошо хоть живёт в другом городе) Грустный есть племяник - живёт со мной - 5 лет.... ДОСТАЛ, везде суёт свой нос.
Reaper
Постоялец

« Ответ #9 : 02 Ноябрь 2007, 08:13:43 »

Что делать если твой младший брат сует свой нос куда попало?он достал,все подруги вынуждены выслушивать его комменты(тупые,кстати)
Хы, может, у парня, того, играй гормон?  Строит глазки Тогда или помоги ему с кем нибудь познакомится, либо объясняй доходчиво, что среди твоих подруг ему ничего не обломится.
Сергей MacHetE
Пользователь
**

« Ответ #10 : 03 Ноябрь 2007, 14:24:22 »

У меня есть младший брат мы с ним нормально ладим, раньше буянили но это в прошлом.  Подмигивающий
Mizore Shirayuki
Постоялец

« Ответ #11 : 03 Ноябрь 2007, 14:29:59 »

у меня три младшие сестры - 6 лет, 3 года, и 3 месяца.... конечно иногда они лезут куда попало, но они ведь не чужие... обожаю их, я за них умереть готова...

Sweet girl
Гость
« Ответ #12 : 03 Ноябрь 2007, 14:44:17 »

у меня старшая сестра, разница в 7 лет Улыбка
ой, как раньше ссорились... жуть прям) (когда я мелкая была)
но родная как никак, всегда поддерживаем друг друга, если что заступаемся друг за друга.
Сейчас взаимопонимание, но конечно бывают ссоры, без них слишком скучно Смеющийся

Волчица, время все разрешит. Пройдет какое то время, он повзраслеет и у вас будет царить взаимопонимание.
Millagres
Ветеран

« Ответ #13 : 03 Ноябрь 2007, 14:48:05 »

насчет заступаться.вотэт желехно.когда мелкие были - все время вместе.тогда я была сильнее - заступалась я.а щас его черед:)
я даже удивилась,когда он пацану морду набил из-за меня Шокирован Непонимающий Крутой

Girl with wings
Пользователь
**

« Ответ #14 : 11 Ноябрь 2007, 16:11:11 »

у меня старшая сестра - страше меня на 6 лет
когда вместе жили - это ваще жуть была
даже сейчас, когда она живет отдельно бывает ссоримся. ну не могу я с ней нормально!!!
все меня воспитывает до сих пор  Злой как я рада была, когда она переехала!!! Показывает язык

Страниц: [1] 2 3 ... 20   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемья (Модераторы: Femina, Sofronat)Тема: Братья, сестры...
Перейти в: