Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Ноябрь 2019, 11:48:30
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика3D-моделирование (Модераторы: Gemini, K.S.)Тема: Работа
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Работа  (Прочитано 337 раз)
Dipfrot
Постоялец

« : 30 Октябрь 2007, 09:40:34 »

Предлогаю открыть тему посвещённую 3D графике, может быть кто-то откликнется на выполнение разовых заказов (я имею ввиду соискателей), и им хорошо и нам опыт преобретать, ну а если среди нас есть люди работаюшие в каких-то кампаниях занимающихся проектированием, дизайном или архитектурным строительством, в рекламном бизнасе покрайней мере я буду рад выслущать любые замечания по поводу выставленных мною работ....
K2Revi
Постоялец

« Ответ #1 : 11 Сентябрь 2008, 19:08:57 »

Предлогаю открыть тему посвещённую 3D графике, может быть кто-то откликнется на выполнение разовых заказов (я имею ввиду соискателей), и им хорошо и нам опыт преобретать, ну а если среди нас есть люди работаюшие в каких-то кампаниях занимающихся проектированием, дизайном или архитектурным строительством, в рекламном бизнасе покрайней мере я буду рад выслущать любые замечания по поводу выставленных мною работ....
да я пасматрел и гляж многа народу занимается етим но всем влом делать лишние движение в право врятли такие ваше наидутся здесь по краине мере Улыбка

Всем тихо я штота слышу у вас за спинои там ктота есть !!!
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика3D-моделирование (Модераторы: Gemini, K.S.)Тема: Работа
Перейти в: