Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800859 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

15 Август 2020, 19:55:14
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Muse
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Muse  (Прочитано 5414 раз)
Ress
Гость
« : 28 Октябрь 2007, 15:04:13 »

Есть любители Muse?
Было бы очень интересно услышать мнения людей. Вдруг я не один такой.

ИМХО, одна из успешнейших рок-команд, за 7 лет на моих глазах поднявшаяся из просто еще одной группы до признанной всеми критиками и собирающей миллионы фанатов команды, творящей совершенно невероятную музыку. Для меня всегда была любимой.

Расскажу вкратце для тех, кто вообще не в курсе.

Состав:
Matthew Bellamy (Меттью Беллами) – гитара, клавиши, вокал..
Dominic Howard (Доминик Ховард) – бас-гитара, бэк-вокал.. когда надо..
Chriss Wolstenholme (Крис Вольстенхольм) – ударные.

Дискография:
Showbiz (1999)
Origin of Symmetry (2001)
Absolution (2003)
Black Holes & Revelations (2006)

Еще был Hullabaloo Soundtrack, сборник би-сайдов, который хоть и похож на отдельный альбом, им не является (ошибка многих сайтов). И два концертных DVD – Hullabaloo и Absolution Tour. И несколько синглов.
Еще один DVD должен выйти до конца 2007 года.

Чаще всего их песни либо цепляют сразу, либо не нравятся категорически.
Со мной все случилось в 2001 году, когда по одному из телеканалов краем глаза был увиден отрывок клипа на песню Bliss из Origin of Symmetry. Тогда это выглядело просто невероятно.. а звучало.. то, что надо.. Вскоре мне стал доступен интернет и одним из первых запросов к поисковым системам стало запомненное, но еще неизвестное название Muse. На мой взгляд знакомство с ними лучше начинать именно с Origin of Symmetry, альбом наиболее полно отражает характер группы. Хотя совсем непохож на последний.

Или послушать самые яркие (имхо, имхо) песни – Cave, Uno (Showbiz), Space Dementia, Hyper Music, Citizen Erased (OoS), Shrinking Universe, Nature_1 (Hullabaloo), Stockholm Syndrome (Absolution)

Девушкам вполне могут понравиться композиции Unintended (Showbiz), Screenager (OoS), Sing for Absolution, Falling Away With You, Blackout, Endlessly (Absolution), Starlight (BH&R).

На FTP я видел только последний альбом и обрубки Absolution..

Ниже фотографии с московского концерта Muse, который был совсем недавно – 15 октября. Muse были в России с концертами три раза..

(с) фотографии – Марина Федосеева

1 – какое-то пилилово Метта)
2 – обязательное конфетти при исполнении Feeling Good
3 – Крис и Доминик.
-= 666 DEVIL 666 =-
Ветеран

« Ответ #1 : 28 Октябрь 2007, 19:08:03 »

New born понравилась Улыбка
да вобще все песенки неплохие!
толькоБ к эмо не отнесли, ато очень чувственно аффтар поёт Улыбка
есть жэ дураки всё что услышат - всё к эмо причисляют Смеющийся
процветания этой группе! Улыбка

добавил в плэйлист... АААА! Шокирован затянулооо Улыбкащас опять буду тока её слушать Веселый
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2007, 19:13:00 от -=666 DEVIL 666=- » Записан

Ress
Гость
« Ответ #2 : 28 Октябрь 2007, 19:50:35 »

KRISTY, Улыбка а подруга здесь где-то обитает, да?)..

-=666 DEVIL 666=-, наш человек)..
Приписать песни к эмо было бы совершенно глупо.. Они бы еще Radiohead к ним приписали)..

Кстати, именно с New Born началось знакомство с группой большинства российских фанатов еще где-то в 2001 году, благодаря.. бе.. одной из серий "Масяни", цеплявшей диссонансом спокойствия и драйва композиции.. с текстом-посвещением Muse в конце.. оттуда основная волна старых фэнов.
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2007, 19:56:51 от Ress » Записан
-= 666 DEVIL 666 =-
Ветеран

« Ответ #3 : 28 Октябрь 2007, 19:53:50 »

Кстати, именно с New Born началось знакомство с группой большинства российских фанатов еще где-то в 2001 году, благодаря.. бе.. одной из серий "Масяни", полностью построенной на диссонансе спокойствия и драйва композиции.. оттуда основная волна старых фанатов Улыбка
кстати, при просмотре Мясяни я как раз и удивился, услышав знакомую песенку Улыбка

К сожалению на фтп вобще не нашел этой группы Грустный
так что у меня тока один этот альбом Рот на замке

каюсь Улыбка плохо искал. качаю
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2007, 19:59:39 от -=666 DEVIL 666=- » Записан

xG.Day.x
Пользователь
**

« Ответ #4 : 28 Октябрь 2007, 20:03:17 »

впервые их услышал увидев клип Starlight - сильна панравилось! Купил альбом Black Holes And Revelatoins понравилось ищо больше какое то време очень плотно его слушал! решел купить мр3 со всеми альбомами - послушал послушал и как то отпустило! теперь редко слушаю! но лучшим альбомом считаю Black Holes And Revelations!

Борьба С Фашизмом Наше Дело С Тобою!
Борись За Класс А не за Расу!
-= 666 DEVIL 666 =-
Ветеран

« Ответ #5 : 29 Октябрь 2007, 13:57:03 »

залил еще альбом Улыбка
/Audio/ROCK/ROCK_FOREIGN/Muse/New born/

galimatya
Гость
« Ответ #6 : 29 Октябрь 2007, 14:32:51 »

Классная группа! одобрение Мне у них песенка оч нравица Starligh. Вроде правильна написала. Веселый
-= 666 DEVIL 666 =-
Ветеран

« Ответ #7 : 29 Октябрь 2007, 14:34:02 »

Классная группа! одобрение Мне у них песенка оч нравица Starligh. Вроде правильна написала. Веселый
Muscle Museum мне чтото напоминает... Непонимающий
очень знакомая песенка

chandr
Старожил

« Ответ #8 : 09 Декабрь 2007, 19:52:40 »

MUSE крутая группа!есть ли у ково нить видео их конца?говорят што ани делают самые афигеные представления!

doltish
Пользователь
**

« Ответ #9 : 09 Декабрь 2007, 22:51:14 »

MUSE крутая группа!есть ли у ково нить видео их конца?говорят што ани делают самые афигеные представления!
О, Muse моя самая любимая группа! Целующий
Рада, что ещё кто-то их любит!
Могу поделиться концертом Live at Reading Festival (26-08-2006) и клипами, если кому надо! Подмигивающий

Ress
Гость
« Ответ #10 : 10 Декабрь 2007, 11:47:31 »

есть DVD с концертами:
- Hullabaloo - самый-самый
- Absolution Tour, at Glastonbury 2005
- Rock Am Ring, 2004
- AB@ Box, 2003
- Live in Paris, 2003
- DVD c клипами

Тоже могу поделиться Улыбка
-= 666 DEVIL 666 =-
Ветеран

« Ответ #11 : 10 Декабрь 2007, 11:50:25 »

заливайте! тем более скорость увеличили Строит глазки

AMAkid
Старожил

« Ответ #12 : 10 Декабрь 2007, 13:16:53 »

группа офигенная,оч оригинальная!не помню как начал слущать,но было это наверна года 4 назад Улыбка
а масяньскую серию помню,называлась "русский панк-рок" или как-то так Смеющийся

http://vkontakte.ru/id7177546 Я в контакте
chandr
Старожил

« Ответ #13 : 11 Декабрь 2007, 12:23:28 »

есть ли у ково клип на песню "Knights of cydonia"!эт мой любимый клип,да и песня тоже!!! Улыбка

PhantomASS
Гость
« Ответ #14 : 27 Январь 2008, 11:22:45 »

Неплохая группа, правда довольно специфическая. Первое что у них услышал была песня Hysteria. Очень понравилось и заинтересовался группой. До сих пор Hysteria и Time Is Running Out любимые. Еще нравится New Born, Starlight, да еще несколько песен, но меньше. Но в целом мне их творчество не по душе.
Хотелось бы на фтп увидеть побольше их клипов. У меня, кроме ФТПшных, есть клип на New Born, могу залить... Но хотелось бы увидеть клипы на другие названные песни Улыбка. У кого нить есть?
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Muse
Перейти в: