Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800715 Сообщений в 11247 Тем- от 88232 Пользователей - Последний пользователь: Costa8520

18 Июль 2019, 20:44:15
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Музыкальные магазины в Кирове
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Музыкальные магазины в Кирове  (Прочитано 2700 раз)
FazzyS
Старожил

« Ответ #30 : 20 Июнь 2011, 22:52:17 »

В Росинке 2 магазина.

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Boommen
Постоялец

« Ответ #31 : 21 Июнь 2011, 07:34:27 »

в Росинке сервис отстой. всех как будто собаки покусали. В ЦУМе раньше дядя норм был, ходил грузил его, но походу не стало. Самый норм ща в Филармонии и есть неплохие дяди в Рояле на Ленина во дворах который
borgir
Старожил

« Ответ #32 : 21 Июнь 2011, 13:07:54 »

в ЦУМе уверен скоро прикроют лавку - выбор просто забей. В Мьюзик Клабе на углу Росинки тоже сейчас не ахти, поначалу отличный мужик работал, заказывал страты и дины. Сейчас там китайско-корейский ширпортреб. Самые нормальные, если можно так сказать, это Филармония и Росинка, под заказ быстро привозят и выбор не из 5 палок. Но по мне лучше сгонять до НиНо или Москвы, дабы выбрать именно свой инструмент, греющий и слух и глаз. Сам коплю щас на ЛП стандарт, вообще скорее всего из-за бугра буду заказывать у официала, не хочется лишние 10-15 отдавать нашим барыгам.
FazzyS
Старожил

« Ответ #33 : 21 Июнь 2011, 14:25:37 »

Запомните раз и навсегда-идя в музыкальный магазин всегда нужно знать, ЗА ЧЕМ туда идёшь. Консультанты могут наплести новичку что попало, продав то, что выгодно именно им. Я вообще за б\у инструменты.

Самое главное - ВЕРИТЬ! Ведь даже в самый худший день в твоей жизни, когда ты думаешь "Чёрт! Зачем я живу! Всё так дерьмово!" не следует унывать! Потому что наступит новый день... новый день, полный радости, смеха и позитива... ВСЁ БУДЕТ ОКЕЙ! Посмотри на небо! (с)
Boommen
Постоялец

« Ответ #34 : 21 Июнь 2011, 21:29:21 »

в ЦУМе уверен скоро прикроют лавку - выбор просто забей. В Мьюзик Клабе на углу Росинки тоже сейчас не ахти, поначалу отличный мужик работал, заказывал страты и дины. Сейчас там китайско-корейский ширпортреб. Самые нормальные, если можно так сказать, это Филармония и Росинка, под заказ быстро привозят и выбор не из 5 палок. Но по мне лучше сгонять до НиНо или Москвы, дабы выбрать именно свой инструмент, греющий и слух и глаз. Сам коплю щас на ЛП стандарт, вообще скорее всего из-за бугра буду заказывать у официала, не хочется лишние 10-15 отдавать нашим барыгам.
В Россинке было 2 мужика, один по свету, другой по гитарам, последний сейчас как раз в Филармонии
FazzyS
Старожил

« Ответ #35 : 21 Июнь 2011, 21:35:44 »

Ну сейчас в магазине, который в башне 2 человека сидят. один вокалист ЦТ, другой гитарист вроде. В Росинке Коля Донецкий - гитарист El Tango и Миша Лебедев - басист. В Рояль клабе когда я последний раз заходил, тоже гитарист сидел. Насчёт цума ничё не знаю, если туда хожу, то только за струнами))

Boommen
Постоялец

« Ответ #36 : 21 Июнь 2011, 22:26:07 »

не, в Росинке их больше, где вокалист ЦТ, грубый весьма человек. и если другой гитарист то тоже вежливостью не страдает. ещё там главный, он по свету, и дядя толстенький с лысиной есть...развели мы тут. я думаю единоглассно, что лучший магазин города на данном этапе в Филармонии, ну по гитаром по крайней мере. по примочкам нз, каждому по вкусу своё. мне допустим Боссовский ДС в лампу, но в той же Филармонии их нету
RE_CRUIT
Ветеран

« Ответ #37 : 22 Июнь 2011, 17:35:19 »

Сбоку филармонии открылся музыкальный магазин,не очень большой,в основном там все идет на заказ.
тоже прорекламирую профисаунд. доставят все что угодно, быстро и за разумные деньги. сам оборудыванием там закупаюсь =)

/\
||
ИМХО                                                       
The_Dark
Постоялец

« Ответ #38 : 22 Июнь 2011, 18:09:33 »

вот когда начнут продавать массово в магазинах Кирова гитарки типа jackson(хотя бы японцев),b.c.rich,Ibanez,ESP,Fender ну и другие тысяч так за 25 и не китайские. тогда уже можно будет и поговорить какой магазин лучше,а так...в данный момент на них и не поиграть и не звука услышать в живую в таких магазинах, тем кто не может определиться со звучанием и ценой или вообще мало знаком с инструментами...
именно продавать, а не заказывать их...
вообще унылые магазины
FazzyS
Старожил

« Ответ #39 : 22 Июнь 2011, 18:51:37 »

The_Dark , тогда можно будет говорить о том, какой магазин быстрее обанкротится Смеющийся, так как мало кто будет брать корейца нового за 25 тыр, японец это совсем другие деньги уже. Я за 25 тыр ни за что не предпочту взять гитару с прилавка, потому что знаю, что этот же какой нибудь джексон солоист 90х годов его уделает. С 25ю тысячами сейчас мало кто пойдёт в магаз за гитарой. Вот если значительно большая сумма, тогда может и имеет смысл поглазеть на америкосов, а так-унылое дело.

The_Dark
Постоялец

« Ответ #40 : 22 Июнь 2011, 19:53:32 »

ты считаешь что в этой деревне есть спрос от китайский гитар,где  их свыше 25 и вовсе нет??
да это полный бред никто их не покупает,если из одной малой деревни в эту большую приезжают и есть пару часиков потусить по таким магазинам(это, знаешь, как рынок)
ах да...ну дак они же и делают прибыль на заказчиках (которым надо что то точно и определенно)
я бы купил и за больше с прилавка,но помечтал бы о американце
поверь...вот открыл бы кто нить такой магазин где стоят наикрутейшие по ценам гитары то все бы в него и бегали за струнами,примочками,на гитарах поиграть клевых,звук послушать...комбик выбрать приличный
вот в чем фишка кировских магазинов
в этом то и обидно что мы глухи и слепы становимся и не видим никаких приличных гитар от таких магазинов
я про басухи совсем промолчу это печаль(
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2011, 20:02:35 от The_Dark » Записан
FazzyS
Старожил

« Ответ #41 : 22 Июнь 2011, 20:24:45 »

Есть спрос. Когда приходишь в магазин с интервалом в месяц-полтора- видишь,что дешёвые гитары уже другие, а дорогие остались, это говорит само за себя.
Гыгы, блин. На гитарах поиграть клёвых? А покупать их кто будет? Или как, у нас тут сообщество альтруистов открылось, а я не в курсе?
В магазинах нашего города не нужно много крутых гитар, нужны среднеклассовые хорошие, в интервале 15-20 тысяч. А не ибанезы gio серии за 7-10 тысяч, которые по сути унылы.

The_Dark
Постоялец

« Ответ #42 : 22 Июнь 2011, 20:45:35 »

ну ак да)чтобы купить нужно увидеть услышать и пощупать а потом покупать Улыбка
но покупать нечего Веселый
не надо Кирову на месте стоять нужно дальше себя поднимать и укреплять и развиваться
но видимо никто этого делать не собирается (вроде как бы и так сойдет... Непонимающий  )
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2011, 20:48:32 от The_Dark » Записан
FazzyS
Старожил

« Ответ #43 : 22 Июнь 2011, 21:35:58 »

Для того, чтобы кто-то покупал дорогие инструменты, нужна развитая музыкальная отрасль. Киров - музыкальная задница России, поэтому мне все твои желания кажутся забавными и утопичными.

borgir
Старожил

« Ответ #44 : 24 Июнь 2011, 08:49:16 »

Для того, чтобы кто-то покупал дорогие инструменты, нужна развитая музыкальная отрасль. Киров - музыкальная задница России, поэтому мне все твои желания кажутся забавными и утопичными.
+1, нет смысла магазам забивать под потолок ассортиментом, пока нет должного спроса, тем более на дорогие гитары. Под заказ, пожалуйста, любой каприз. А тешить эгоизм покупателей всей линейкой Гибсонов, Динов и Джексонов по меньшей мере глупо. Если в нашей дыре даже в автосалонах все под заказ, что же спорить о гитарах? Пока у нас проходят 3-4 концерта-фестиваля в год и думать забудьте о развитии, ибо концерты рождают спрос и новых музыкантов. В Росине висит уже много лет вроде Гибсон Студио с зеркальной поверхностью, в последний раз видел ее за 30к или около того, похожая была у Кобэйна. Не знаю американец или нет, но почему ее никто не берет? Потому что магазы у нас рассчитаны именно на начинающих и людей со средним достатком и ниже, а музыканты классом повыше найдут себе инструмент где нужно.
Страниц: 1 2 [3] 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоDJ и Музыкантам (Модератор: SOCRAT)Тема: Музыкальные магазины в Кирове
Перейти в: