Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

06 Декабрь 2019, 23:03:45
ADSL.Kirov.RuСообществаПрограммированиеВеб-программированиеТема: ASP.NET vs PHP, Perl, etc
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вниз
Печать
Автор Тема: ASP.NET vs PHP, Perl, etc  (Прочитано 2749 раз)
javros
Новичок
*

« Ответ #75 : 10 Ноябрь 2007, 14:33:45 »

И насчет Линухи среди домашних ОС... Я не знаю ни одного человека, у которого бы стоял официальный дистриб окна!
Поражу тебя, но дома у меня стоит лицензионная Windows Vista Business и лицензионный же Microsoft Office 2007. Ну, не говоря уже о том, что Visual Studio 2005 у меня тоже лицензированная.
А вообще, оффтоп.

2 sowich
очень большое количество до сих пор остается на php
"Много букав" ;-) еще одна причина
barma
Пользователь
**

« Ответ #76 : 12 Ноябрь 2007, 19:03:37 »

Поражу тебя, но дома у меня стоит лицензионная Windows Vista Business и лицензионный же Microsoft Office 2007. Ну, не говоря уже о том, что Visual Studio 2005 у меня тоже лицензированная.
А вообще, оффтоп.

2 sowich"Много букав" ;-) еще одна причина

Нашел чем выпендриться... 10 штук на ветер Смеющийся!!!

Цитирую...
Биллу Гейтсу нужно дать нобелевскую премию как первому человеку научившемуся продавать геморой за деньги

И одна из главных проблемм это хостинг! Даже серьезные компании выбирают беслатный хостинг, по крайней мере те с которыми я работал. Интернет бизнесс в россии - это гиблое дело, и все это знают.
« Последнее редактирование: 13 Ноябрь 2007, 00:42:32 от barma » Записан
mur-myau
Новичок
*

« Ответ #77 : 20 Ноябрь 2007, 22:36:34 »

Нашел чем выпендриться... 10 штук на ветер Смеющийся!!!
И одна из главных проблемм это хостинг! Даже серьезные компании выбирают беслатный хостинг, по крайней мере те с которыми я работал. Интернет бизнесс в россии - это гиблое дело, и все это знают.
Первое - может ты хочешь сказать, что ты хочешь, чтобы за твои проги тоже не платили? Виндовс, какой-никакой, а всё-таки труд людей. И ты ведь на Винде сидишь, не так ли? И плохо мы живем вот из за таких как ты, нежелающих платить за чужой труд, в то время как за свой труд требуем оплаты. Задумайся.
А про серьезные компании ты загнул. Посмеялись, спасибо. Рассказывай это другим, а уж я могу лишь тебе сказать, что для *серьезной* компании ненакладно потратить $10 в месяц.
barma
Пользователь
**

« Ответ #78 : 21 Ноябрь 2007, 11:03:11 »

Точно! А я то думал чего мы так живем?? А все потому что я поддерживаю Open Source! Вот те на! Нужно срочно  брать лицензионку! У тебя хоть раз были ли серьезные проекты? Да, компании ненакладно платить 10$, но зачем платить, если от этого нет никакой отдачи? Посмотри, последний мой проект: www.vyatka-aqua.ru Скажи что еще компания не серьезная...
sowich
Постоялец

« Ответ #79 : 21 Ноябрь 2007, 12:55:46 »

у серьезных компаний стоят свои серверы Крутой

php - forever Улыбка
Nikitian
Ветеран

« Ответ #80 : 22 Ноябрь 2007, 02:49:28 »

у серьезных компаний стоят свои серверы Крутой
Неа, у них свои дата-центры по всему миру (Google) или хотя бы один (Yandex)  Подмигивающий

В отъезде бессрочно
Не вынесла душа поэта
Устал залатывать он брешь
Орать«Карету мне,карету!»
Не поваляешь–не поешь
Кто чище лучше всех на свете
Тот всех больнее и мертвей
А кто румяней и белей,
Тот всех живее и подлей
sowich
Постоялец

« Ответ #81 : 22 Ноябрь 2007, 08:05:23 »

Неа, у них свои дата-центры по всему миру (Google) или хотя бы один (Yandex)  Подмигивающий
да какая разница собсно. в любом случае для них не актуален вопрос об оплате...

php - forever Улыбка
mizhgan
Старожил

« Ответ #82 : 22 Ноябрь 2007, 12:59:06 »

Ух, прочитал я всю ветку =) Много умных мыслей, шикарных непробиваемых доводов, есть оффтоп даже Подмигивающий

Вот только не понял о чем спор. В чем конкретно преимущество ASP.net? В том, что на этой технологии удобней создавать-отлаживать приложения ориентированные на Веб? С этим не поспорю, хотя и не пробовал ни разу и ни сколько АСП дот Нет, но верю доводам. Но единственный, уже не раз озвученный здесь пример, по моему перебивает все достоинства детища MS. Это распространенность. И не надо говорить, что это все фигня, что есть хотинги для дот нета и бла-бла-бла. Очень многое для пользователей конечного продукта значит привычность.
Написал я скрипт, полезный, нужный для многих. Выложил я его в доступ свободный, любой кому он нужен может скачать его себе и установить на своем хостинге и пользоваться им. И как вы думаете, на чем я его написал? Подмигивающий

Красивые девушки придуманы для того, что бы у некрасивых были красивые аватары.
fun-youtube
Новичок
*

« Ответ #83 : 11 Декабрь 2007, 18:10:27 »

Прочитал другую тему где вы с совом спорите. В общем вы можете рассказать о всех преимуществах ASP.NET перед php и также о минусах ASP.NET ?

ASP.NET очень сложно хакнуть. Почти нереально, недаром цены на этот вид хостинга запредельные.

barma
Пользователь
**

« Ответ #84 : 12 Декабрь 2007, 18:24:03 »

что сложного?Непонимающий почти ничем не отличается от РНР, все те же проблеммы, а насчет MSSQL дак и говорить нечего... дуршлак обзовидуется! Тем более что на MS хакеры реагируют как бык на красную тряпку. Почитай как америку ломают... Хакеры просто шарахаются от количества дыр, там наверное люди с твоим опытом сайты пишут... Привыкли что все за них давно написано и своей головой не думают...
Maestro
Старожил

« Ответ #85 : 12 Декабрь 2007, 18:34:46 »

что сложного?Непонимающий почти ничем не отличается от РНР, все те же проблеммы, а насчет MSSQL дак и говорить нечего... дуршлак обзовидуется! Тем более что на MS хакеры реагируют как бык на красную тряпку. Почитай как америку ломают... Хакеры просто шарахаются от количества дыр, там наверное люди с твоим опытом сайты пишут... Привыкли что все за них давно написано и своей головой не думают...
Нащет люди с твоим опытом пишут...
С месяц назад в одном блоге(не помню уже в каком) читал, что в америке цены на сайты значительно выше ну и заказов тоже не мало и дабы не терять заказы тамошние менеджеры просто переправляют все заказы в другие страны в том числе и к нам в итоге они получают практически на халяву нехиленькую денюжку а заказшик сайт с нехиленькими дырами  Улыбка

sowich
Постоялец

« Ответ #86 : 14 Декабрь 2007, 06:42:59 »

Нащет люди с твоим опытом пишут...
С месяц назад в одном блоге(не помню уже в каком) читал, что в америке цены на сайты значительно выше ну и заказов тоже не мало и дабы не терять заказы тамошние менеджеры просто переправляют все заказы в другие страны в том числе и к нам в итоге они получают практически на халяву нехиленькую денюжку а заказшик сайт с нехиленькими дырами  Улыбка
ну да по сути. большинство фирм делают сайты только для того что бы их побыстрее спихнуть и получить деньги. о прочих аспектах речь заходит крайне редко...

php - forever Улыбка
Страниц: 1 ... 4 5 [6]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаПрограммированиеВеб-программированиеТема: ASP.NET vs PHP, Perl, etc
Перейти в: