Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800899 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

25 Февраль 2021, 02:48:51
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Больно ли рожать?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Больно ли рожать?  (Прочитано 6334 раз)
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #105 : 28 Март 2008, 20:40:14 »

Тут по телику показывали, что девушка стала мужчиной(операция), но потом его жена не смогла иметь детей, так он восстановил женское и теперь беремен!!!В июле роды!!!!
Nightwish
Ветеран

« Ответ #106 : 11 Апрель 2008, 15:27:59 »

Жутко боюсь...Это так страшно ходить с большим животом ,а потом еще схватки Шокирован...я перестала любить детей из-за младшего брата...прям страшно какой чертенок у мну вырастет.

Svetach
Гость
« Ответ #107 : 11 Апрель 2008, 16:23:34 »

Шокирован
« Последнее редактирование: 03 Август 2008, 22:44:00 от Svetach » Записан
ByBLiK
Постоялец

« Ответ #108 : 11 Апрель 2008, 16:29:26 »

Мда, ладно я хоть мужиком родился Улыбка

попячься ибо аватар Аанк покарает тебя
Svetach
Гость
« Ответ #109 : 11 Апрель 2008, 16:39:38 »

Мда, ладно я хоть мужиком родился Улыбка
Не факт,что тебе повезло! Смеющийся
ANERA
Ветеран

« Ответ #110 : 12 Апрель 2008, 17:37:36 »

Рожать будет менее болезненно, если молодая мамочка перестанет пить и курить.

Volk ans Gewehr!
DAMA
Постоялец

« Ответ #111 : 01 Май 2008, 07:15:34 »

Сколько длится боль при родах? Несколько часов, да и то порог чувствительности у всех разный. А жить в страхе этой боли месяцами (или годами?) просто глупо.

Выворачивая душу на изнанку не пачкай окружающих.

димы4
Пользователь
**

« Ответ #112 : 01 Май 2008, 19:32:18 »

те кто рожал ответьте пожалуйста!и как уменьшить боль
Боль ни как не уменьшить просто надо думать не о боли а о ребенке и все будет окей Смеющийся

prakapena
Новичок
*

« Ответ #113 : 03 Май 2008, 14:10:34 »

Рожать будет менее болезненно, если молодая мамочка перестанет пить и курить.
а разве эта влияет на боль при родах? Шокированя думала,что на здоровье ребенка.будущего Обеспокоенный

DAMA
Постоялец

« Ответ #114 : 03 Май 2008, 18:28:20 »

Для уменьшения боли существует дыхательная гимнастика - она помогает расслабиться между схватками. А еще не следует избегать упражнений на растяжку мышц во время беременности, тогда роды пройдут легче и без разрывов. Как и какие именно упражнения подскажут в женской консультации.

Выворачивая душу на изнанку не пачкай окружающих.

Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #115 : 05 Май 2008, 17:10:32 »

а разве эта влияет на боль при родах? Шокированя думала,что на здоровье ребенка.будущего Обеспокоенный
влияет на роды, организм у мамочки слабый, а при родах надо тужится, что ей делать сложно.

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Starodumova
Старожил

« Ответ #116 : 05 Май 2008, 17:17:59 »

я ОоОООоОоОчень боюсь)))но, будь я беременной)))я бы почещала специальные курсы какие-нибудь)типа бля будущих мамочек))там,наверное, учать себя правильно вести как при родах, так и во время всей беременности))а еще, наверное, главное - не паниковать)))а этому, скорее всего, учать на курсах))беременна одна знакомая))очень молодая))моего возраста))нереально за нее боюсь...тем более,ч то организм еще молодой.мало ли чего  Непонимающий

Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #117 : 06 Май 2008, 13:43:09 »

меня эта тема так то уже тоже волноваться начинает.. Так вот я спрашивала у бабушек, мамы, теть, сестер,  все говорят что не больно, главно расслабится и "получатьт удовлльствие от мысли что скоро благодаря тебе появится на свет еще одно маленькое чудо Улыбка " но как то мне кажется что уже не особо в этом процессе думаешь о чем то и расслабляешься. А так то больно или не больно - это зависит от организма мамочки. Улыбка

куплю семяна конопли! Для птички ^^
sloon
Новичок
*

« Ответ #118 : 12 Май 2008, 16:35:47 »

Мне жена сказазала: ежели мусчина попробуй ёжика прокакать, а ежели женчина, то в своё время узнаешь.
sloon
Новичок
*

« Ответ #119 : 12 Май 2008, 16:43:23 »

я ОоОООоОоОчень боюсь)))но, будь я беременной)))я бы почещала специальные курсы какие-нибудь)типа бля будущих мамочек))там,наверное, учать себя правильно вести как при родах, так и во время всей беременности))а еще, наверное, главное - не паниковать)))а этому, скорее всего, учать на курсах))беременна одна знакомая))очень молодая))моего возраста))нереально за нее боюсь...тем более,ч то организм еще молодой.мало ли чего  Непонимающий
[
/quote]
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Больно ли рожать?
Перейти в: