Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

14 Ноябрь 2019, 01:04:21
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Детские страхи.
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Детские страхи.  (Прочитано 3128 раз)
RedNos
Новичок
*

« : 21 Октябрь 2007, 21:51:23 »

Моему ребенку 6 месяцев. Когда он засыпает, то очень сильно вздрагивает. Буквально как пружина(руки вверх, ноги вниз)и так каждые 5 мин.Это возрастное и пройдет, или надо что-то делать?
Подскажите что-нибудь!!!! Я в полной растерянности... Непонимающий

В душе я КОШКА.
Sweet girl
Гость
« Ответ #1 : 21 Октябрь 2007, 21:59:32 »

надо свозить его к бабушке...
они поколдуют и дитя будет спать спокойно.
Invaluable
Старожил

« Ответ #2 : 21 Октябрь 2007, 22:08:03 »

надо свозить его к бабушке...
они поколдуют и дитя будет спать спокойно.
Свохите.У меня знакомый в детстве(раннем)вставал ночью с кровати шел открывал входную дверь и ложился спать,свозили к бабшке и стал спать как убитый. Подмигивающий
Aterra
Ветеран

« Ответ #3 : 21 Октябрь 2007, 22:11:35 »

интересно... получается, что это с научной точки зрения необъяснимо? и лечится только заговорами?

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
RedNos
Новичок
*

« Ответ #4 : 21 Октябрь 2007, 22:18:37 »

Пробовали, но с переменным успехом. Рот на замке А вы знаете, что это белая магия. Я своими глазами видела откуда они это читают.

В душе я КОШКА.
Invaluable
Старожил

« Ответ #5 : 21 Октябрь 2007, 22:26:24 »

Бабущки разные бывают,бывает помогает,бывает нет.Воообщем знаю мальчика,его бубушка в Слободском лечила молитвами от заиканиия,дак ему стало лучше,но она сказала,что больше не надо.Платили не деньгами,а хлебушком.Тоесть за каждый сеанс-2 буханочки хлеба.Вот это я считаю на самом деле лечением с бомощью Господа Бога...
Aterra
Ветеран

« Ответ #6 : 21 Октябрь 2007, 22:27:45 »

у мамы сейчас спросила. она сказала, что чтобы маленькие дети не пугались и ногами-руками во сне не дрыгали, их пеленали. но сейчас от пеленания на ночь отошли... да и пеленать 6месячного?... может, ребятенок перевозбуждается перед сном? чего-нибудь успокоительное на ночь - тихий семейный вечер?

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
Sweet girl
Гость
« Ответ #7 : 21 Октябрь 2007, 22:32:45 »

у меня у самой бабушка так сказать целительница.
Деньги никогда не берет.
Сколько уже детей изличила.
Между прочим, я считаю что за один раз и не поможет.
Так же снимала испуг с ребенка.
Ехали, перевернулись. Девочка вообще не спала по ночам, плакала все время, сильный испуг был.
неоднократно приводили к бабушке. И помогло Подмигивающий
Да и меня бабушка тоже в детстве заговаривала.
Ужасно боялась грозы... просто до ужаса.
Заговаривала в бане... Сейчас люблю смотреть на молнии
RedNos
Новичок
*

« Ответ #8 : 21 Октябрь 2007, 22:41:27 »

у меня у самой бабушка так сказать целительница.
Деньги никогда не берет.
Сколько уже детей изличила.
Между прочим, я считаю что за один раз и не поможет.
Так же снимала испуг с ребенка.
Ехали, перевернулись. Девочка вообще не спала по ночам, плакала все время, сильный испуг был.
неоднократно приводили к бабушке. И помогло Подмигивающий
Да и меня бабушка тоже в детстве заговаривала.
Ужасно боялась грозы... просто до ужаса.
Заговаривала в бане... Сейчас люблю смотреть на молнии
Спасибо, может потому не помогает, что я плохо верю.Но когда после первой бани его так задергало, я была просто в шоке Шокирован. Вообще-то я верю в Бога, но ведь они заговаривают на веточки и т.п. По моему это какая то смесь религии и язычества.
Он еще каждого звука боится я даже чихнуть боюсь. Пугают всякими родимцами, а я даже не знаю что это такое.

В душе я КОШКА.
Femina
Ветеран

« Ответ #9 : 22 Октябрь 2007, 12:58:12 »

А может стоит сначала невропатольгу показаться?Вообще,у детей в этом возрасте такое часто бывает.У меня малыш тоже"хватался"при каждом шорохе-так они защиты ищут.А тремора у него нет?Это когда резко губки непроизвольно трястись начинают,как во время всхлипывания.
Vl
Постоялец

« Ответ #10 : 22 Октябрь 2007, 22:13:14 »

Спасибо, может потому не помогает, что я плохо верю.Но когда после первой бани его так задергало, я была просто в шоке Шокирован. Вообще-то я верю в Бога, но ведь они заговаривают на веточки и т.п. По моему это какая то смесь религии и язычества.
Он еще каждого звука боится я даже чихнуть боюсь. Пугают всякими родимцами, а я даже не знаю что это такое.

У меня был такой случай, когда старшая дочь была маленькой тёща тоже заговаривала её веточками, я сидел в стороне и не говорил ни слова, а про себя думал "разве это может помочь". Тёща один раз на меня посмотрела, другой, и сказала (эти слова меня так поразили что я запомнил их на всю жизнь)"если не веришь то нужно прикусить язык зубами пока я читаю".
 Я сам не верил пока не увидел результат своими глазами. Младшего сына жена уже сама заговаривала, и вобще она говорит, что эти переполохи веточками может снимать любой человек. Жена записывала заговор своим подругам, никто не жаловался, только благодарили.
Alemana
Пользователь
**

« Ответ #11 : 22 Октябрь 2007, 22:16:42 »

А моей племяшке одно время какие-то жуки огромные на потолке чудились, когда свет выключаешь))) Сейчас вроде бы всё прошло, ноона все равно боится спать в темноте Рот на замке
RedNos
Новичок
*

« Ответ #12 : 23 Октябрь 2007, 13:34:37 »

А может стоит сначала невропатольгу показаться?Вообще,у детей в этом возрасте такое часто бывает.У меня малыш тоже"хватался"при каждом шорохе-так они защиты ищут.А тремора у него нет?Это когда резко губки непроизвольно трястись начинают,как во время всхлипывания.
Невропатолог четко сказал до года нечего делать. Тремора нет. Я тоже считаю, что это возрастное, но как быть с полуприкрытыми глазами во сне? Это еще не уснул,или не совсем проснулся?  Непонимающий
Я сам не верил пока не увидел результат своими глазами. Младшего сына жена уже сама заговаривала, и вобще она говорит, что эти переполохи веточками может снимать любой человек. Жена записывала заговор своим подругам, никто не жаловался, только благодарили.
Может скинешь текст заговора в личку?! Я готова во всё поверить! Лишь бы не хуже... Не хочется его по всяким бабкам таскать.
//Два поста подряд запрещены. Изпользуйте кнопку "Изменить"
« Последнее редактирование: 23 Октябрь 2007, 15:58:31 от RedNos » Записан

В душе я КОШКА.
Femina
Ветеран

« Ответ #13 : 23 Октябрь 2007, 14:56:53 »

Невропатолог четко сказал до года нечего делать. Тремора нет. Я тоже считаю, что это возрастное, но как быть с полуприкрытыми глазами во сне? Это еще не уснул,или не совсем проснулся?
У взрослых такое тоже бывает.Если врач ничего не нашёл-значит,скорее всего,ничего страшного.Возможно это просто кишечные колики.Попоите"Плантексом"-от него вреда всё-равно не будет.
Lady
Постоялец

« Ответ #14 : 27 Октябрь 2007, 13:31:38 »

И у нас похожая проблема, дочке 2,3. Примерно в одно и тоже время с 12.30 до 1 ночи просыпается и плачет, кричит. Только успокоишь, через некоторое время снова и так до 3 утра. Потом спит спокойно.Засыпает хорошо, просыпается тоже. Вечером никаких шумных игр, когда хорошая погода гуляем после садика. К бабкам не водили, боязно как-то, да и не знаем к кому. Таблетками пичкать тоже не хочется.
Страниц: [1] 2 3 4  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Детские страхи.
Перейти в: