Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 17:33:32
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Детские страхи.
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Детские страхи.  (Прочитано 3127 раз)
Виктор Сергеевич
Старожил

« Ответ #45 : 07 Февраль 2008, 13:32:46 »

В детстве очень сильно боялся темноты, просто до ужаса, немало тем самым подтортив нервы родителям. Боялся чёрных кошек, дяденек в чёрных плащах, но самый главный страх - страх самих людей, которых не знаю совсем... Прошло более 15 лет... Уже не тот! Прошло... Улеглось!  Улыбка

Слава Руси
Femina
Ветеран

« Ответ #46 : 07 Февраль 2008, 14:16:02 »

В детстве очень сильно боялся темноты, просто до ужаса, немало тем самым подтортив нервы родителям. Боялся чёрных кошек, дяденек в чёрных плащах, но самый главный страх - страх самих людей, которых не знаю совсем... Прошло более 15 лет... Уже не тот! Прошло... Улеглось!  Улыбка
Я вот,до сих пор темноты боюсь,хотя совсем уже взрослая тётенька Веселый.А вот сынишка(ему сейчас 2,4 года),наоборот,может заснуть только в темноте.Его,кстати,недавно наша соседка напугала.Он не хотел идти домой.Я поднялась по лестнице,а он остался внизу.Там было темно. Тут соседка открыла дверь и говорит:"А вот я тебя сейчас поймаю и съем!"-у неё и без того вид не самый приятный..Так вот,сыночек мой как начал плакать,как побежал вверх по лестнице ШокированТеперь,проходя мимо её двери,жмётся к родителям.Надеюсь,что этот страх скоро пройдёт.
For
Гость
« Ответ #47 : 09 Февраль 2008, 22:21:06 »

Бабушки целительницы - это правда, они помогают. Мне так язву желудка вылечила моя тётя.
Вообще то, что видят дети, могут не видеть взрослые. Демоны есть и их видят малыши.
Мне в детстве постоянно снилась большая злая мышь, которая хотела меня утащить в нору, но в один прекрасный день я просто не стал в это верить и всё прошло.
Какие демоны ?  Смеющийся вообще бред. Детское воображение способно самые простые вещи принять за нечто необычное.
dimassss
Ветеран

« Ответ #48 : 10 Февраль 2008, 11:26:44 »

Какие демоны ?  Смеющийся вообще бред. Детское воображение способно самые простые вещи принять за нечто необычное.
Не думаю, что этими словами можно успокоить ребенка В замешательстве
Rocsana
Гость
« Ответ #49 : 10 Февраль 2008, 11:51:10 »

Я в детстве боялась спать на краю кровати, потому что думала что из под нее кто нить вылезет и меня съест  Смеющийся
щас не боюсь)))
Виктор Сергеевич
Старожил

« Ответ #50 : 10 Февраль 2008, 14:45:23 »

Я в детстве боялась спать на краю кровати, потому что думала что из под нее кто нить вылезет и меня съест  Смеющийся
щас не боюсь)))
Знакомая до боли ситуация. Тоже самое было года в 3-4. Спал исключительно у стенки (во первых - теплее, во сторых там была розетка, я  мог свободно включить магнитофон и послушать любимые касеты.....ЭхэХххх были же времена!  Плачущий Плачущий

Слава Руси
zanatali
Ветеран

« Ответ #51 : 01 Февраль 2011, 06:39:43 »

у детей лет до семи формируются энергетические тела, вот они этим здорово пользуются, пока родители им своими запретами и своей "правдой" жизни всё это дело не перекроют. Дети путешествуют в другие миры абсолютно все, только не рассказывают родителям. в таких путешествиях и могут испугаться, а может быть и наоборот, подружиться с кем-то. Вот как мамы описывают то, что дети творят:
Моя дочь иногда забабахивает такие вещи, которые меня не просто удивляют, а ошарашивают. Ее зовут Ника, ей 14 лет. Недавно говорит, мам, ты знаешь я ТАМ поменяла свою медлительность на быстроту. Да, пришла и сказала, что мне не нужно такое качество, я хочу другое, но пришлось ждать две недели. Спрашиваю, что еще поменяла? Она говорит две бородавки на прибавление математических способностей, за две недели бородавки действительно исчезли, по математике у нее стало отлично. Через несколько дней приходит расстроенная с психом заявляет, что лень обмену не подлежит (она меняла один день лени, на хорошую оценку по физике например). Этот вариант у нее не прокатил,вот я похохотала, аж до икоты! В этом опыте она поняла, что и самой все же что то делать надо.
говорит недавно, они (ее ангелы и существа с которыми она общается), меняют только качества на качества или болячки на качества. Но материальное на качество обмену не подлежит. Главное дошла своими мозгами. Ее способности ей известны давно, я о них узнала лет пять назад, до этого она тщательно их скрывала, хотя не так, сначала она думала, что это могут все, потом лет в 6 поняла, что это не так и стала исподтишка применять свои спосбности на других, особенно в школе, по году ее не спрашивали ни на одном уроке, хотя остальные сосредоточенно учили стихи и домашние задания, некоторые вещи она не объясняет как делает, то есть как воздействует на учителей, чтобы ее не спрашивали, мне она естественно это тоже не говорит.
 Узнает она все посредством общения со своими и в своих полетах. О которых я узнала не так давно. (Прибежала в страхе утром, говорит, "меня один козел, когда я с окна прыгала, за ногу схватил, я, говорит, шандарахнулась". Я в шоке, с какого окна, куда? из смеси немецкого с русским, выяснили кое- как, что когда она летает, через окно- прыг и в другие миры.
 моей младшей 7, она недавно рассказала, что когда она засыпает, её Ангел даёт ей пульт как от телевизора, и она может выбрать сон))) на каком-то канале мультики, где-то на другом их обучают боевым искусствам самураев , где-то рассказывают ещё что-то. У меня был такой шок, что я не запомнила всего , а она прямо называла номер канала и говорила что там можно делать.  У меня 5-летняя сестрёнка только говорила, что к ней фея приходит, ну и какое-то время мандалы рисовала.
Вот и думаешь, что знаешь своего ребенка, а на самом деле вообще ничего не знаешь.

есть продолжение от мамы девочки Ники 14 лет:
Но это еще не все, я ж тоже хотела проверить ху есть ху. Пошла туда же и поменяла, простите, жир на красивую фигуру! Уже два года 62 вес держится, после 76, шикарно да! Так же меняла болезнь (простуду) на изобилие в жизни, болезнь прошла и деньги были не маленькие, наверное надо было как то это поддержать в свое время. ))) Также поменяла свою вредность на удачу во всех делах, тьфу тьфу, Поменялось хорошо!!)))
Так что пробуйте, вариантов и идей-великая куча. Причем способ работает на все 100! Так что все таки дети нас учат.

Моему ребенку 6 месяцев. Когда он засыпает, то очень сильно вздрагивает. Буквально как пружина(руки вверх, ноги вниз)и так каждые 5 мин.Это возрастное и пройдет, или надо что-то делать?
говорят, что так они привыкают к новому телу. спят с полуоткрытыми глазами, руки-ноги тоже как бы своей жизнью живут. ребенок учится управлять своим телом.Большинство детей первые месяцы спят, нам кажется, что спят, на самом деле они постоянно выходят из своего тела, вот так вот получается само, потому что контролировать пока этот процесс не могут. Не замечали, как внимательно дети, впервые увидевшие себя в зеркале,рассматривают себя? они вспоминают прошлые свои воплощения, находят несоответствия с нынешним телом. Они вспоминают... может так и задумано, что пока можешь что-то вспомнить, то говорить еще не умеешь
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2011, 05:42:56 от zanatali » Записан
Страниц: 1 2 3 [4]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Детские страхи.
Перейти в: