Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 15:50:37
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Ребенок прячет пульт от телевизора
Страниц: [1]   Вниз
Печать
Автор Тема: Ребенок прячет пульт от телевизора  (Прочитано 739 раз)
@Vitek!
Ветеран

« : 03 Январь 2011, 11:13:06 »

возможно тема покажется некоректной, но проблема такая. Ребёнок постоянно прячет пульт от телевизора, обычно мы всегда его находили, но вот в новый год, он спрятал его особенно удачно, и найти его не можем, сам он ещё не говорит, ему 1,5 года. Как отучить его таскать пульты,? и где он мог его спрятать в жилом доме.... что за место такое...Непонимающий Непонимающий Непонимающий
« Последнее редактирование: 04 Январь 2011, 20:54:53 от Феникс » Записан

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Кошка-Хип-Хошка
Старожил

« Ответ #1 : 03 Январь 2011, 14:47:00 »

вмонтируйте в пульт электрошокер  Смеющийся А если серьезно, купите в магазине обычный пульт от телевизора, и пусть ребенок таскает его сколько угодно, а нормальный повыше куда нить засуньте.
ПыСы, тк ребенок не высокий, искать нужно на высоте его роста, посмотрите за шкафами, поддиваном, в игрушках...

куплю семяна конопли! Для птички ^^
Fluderman
Ветеран

« Ответ #2 : 03 Январь 2011, 14:57:55 »

А туману то нагнал в названии Дети и телевизор думал щас опять зомбоящик начнут обличать Смеющийся
следуй совету который дала Кошка-Хип-Хошка
KirA3342
Ветеран

« Ответ #3 : 03 Январь 2011, 15:35:05 »

У меня старых лом валяется, отдам бесплатно ))

А по сути: лень ведь двигатель прогресса. Следуя этому, я вырезал из-под пластиковой бутылки (из-под шампуни была) формочку для пульта и прикрепил ее над диваном (чтоб не искать его, а то бывает засуну\запну хуже ребенка) на пару шурупов. Теперь стабильно пульт оказывается в своем "домике" и проблем не знаю (особенно ночью удобно - чтоб не вставать, не искать его в потемках...) Думаю от ребенка тоже поможет...
@Vitek!
Ветеран

« Ответ #4 : 03 Январь 2011, 22:29:52 »

У меня старых лом валяется, отдам бесплатно ))

А по сути: лень ведь двигатель прогресса. Следуя этому, я вырезал из-под пластиковой бутылки (из-под шампуни была) формочку для пульта и прикрепил ее над диваном (чтоб не искать его, а то бывает засуну\запну хуже ребенка) на пару шурупов. Теперь стабильно пульт оказывается в своем "домике" и проблем не знаю (особенно ночью удобно - чтоб не вставать, не искать его в потемках...) Думаю от ребенка тоже поможет...

спасибо отличный совет.
вмонтируйте в пульт электрошокер  Смеющийся А если серьезно, купите в магазине обычный пульт от телевизора, и пусть ребенок таскает его сколько угодно, а нормальный повыше куда нить засуньте.
ПыСы, тк ребенок не высокий, искать нужно на высоте его роста, посмотрите за шкафами, поддиваном, в игрушках...

нет, у нас есть другие пульты, от центра и прочего, они ему не интересны, т.к. они почти ничем не управляют, и мы их в руки не берём, я заметил, что он обычно тащит именно то, что недавно побывало в наших руках...

<object width="468" height="120"><param name="movie" value="http://tankionline.com/tankiref.swf"></param><param name="flashvars" value="hash=AQZu6J8C09L8uruOouwqzreAukcPNUMt1Drgvhmy0iJmwGYM8oys77dTdn31fwSX&server=tankionline.com" /><embed src="http://tankionline.com/tankiref.swf" type="application/x
Страниц: [1]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийСемьяДети (Модератор: Феникс)Тема: Ребенок прячет пульт от телевизора
Перейти в: