Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

22 Сентябрь 2020, 06:26:59
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровье (Модератор: Femina)Тема: Парикмахерские, салоны красоты
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вниз
Печать
Автор Тема: Парикмахерские, салоны красоты  (Прочитано 3497 раз)
AndreyKo
Новичок
*

« : 21 Октябрь 2007, 20:49:21 »

Привет я учусь на парикмахера-стилиста. Хотел узнать кто в каие парикмахерские и салоны красоты ходит подстригаться? Какие стрижки делаете? А также все што касается колористики, макияжа и средств для всего этого.
Azumi
Новичок
*

« Ответ #1 : 21 Октябрь 2007, 20:55:42 »

Так редко слышать, что мальчик таким делом занят.это клево!И здорово что этим интересуешся! Улыбка Улыбка Улыбка
Fatal`nost`
Постоялец

« Ответ #2 : 22 Октябрь 2007, 15:09:48 »

Привет я учусь на парикмахера-стилиста. Хотел узнать кто в каие парикмахерские и салоны красоты ходит подстригаться? Какие стрижки делаете? А также все што касается колористики, макияжа и средств для всего этого.
ну у меня очень хороший мастер-просто талантище, золотые руки, поэтому хожу к ней, а она мигрирует из салона в салон. делаю креативненькие стрижки, и разные пряди, чтобы рисунок стрижки было видно)
макияж не делаю - не моё это.

Режу лопатки в поисках крыльев:
Где-то же жалили, где-то же были...
(с)
parasyahka
Гость
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2007, 17:45:17 »

Стрижка и покраска - "Instyle" - к своему мастеру Наде. У меня обесцвеченый волосы, поэтому для них очень важен правильный уход, бережное окрашивание, чтобы не выглядеть как "блондинка с овощного рынка". Пользуюсь только профессиональными красками салона, сама их никогда не покупаю. Перед праздниками в "Классику", но только к мужчине (все никак не запомню его имя) - золотые руки.
А вообще, я считаю, что из мужчин получаются очень хорошие стилисты. Как закончиш, напиши, где будешь работать, обязательно приду
Lyna
Новичок
*

« Ответ #4 : 26 Октябрь 2007, 22:33:59 »

Все зависит не от парикмахерской, а от специалистов, которые в ней работают. Можно в салоне с замечательной репутацией попасть в плохие руки и наоборот
Классно что ты учишься на парикмахера-стилиста, может потом стану твоей постоянной клиенткой)
idainet
Постоялец

« Ответ #5 : 28 Октябрь 2007, 17:05:44 »

я и все мои подруги ходим к своему любимому парихмахеру Лизе! И неважно в каком салоне она работает в это время! Не место красит - а специалист! Крутой

трудно быть скромным если ты лучший
Сергей MacHetE
Пользователь
**

« Ответ #6 : 28 Октябрь 2007, 17:37:56 »

Я стригусь в "Шери" с лева от ТЦ Атлант. Т.К, знакомая там работает и отлично стрижот.
DenisVM
Новичок
*

« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2007, 13:45:21 »

Diana на К.Маркса,
в здании автовокзала хоорошие мастера
Aterra
Ветеран

« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2007, 15:29:42 »

Я стригусь в "Шери" с лева от ТЦ Атлант. Т.К, знакомая там работает и отлично стрижот.

я там же, там хорошие девчонки-специалисты работают

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
PRICH
Старожил

« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2007, 21:58:21 »

Я в "Нелли" у ц.рынка хожу, Маша - единственный мастер, который знает как правильно мне челку стричь!!
Blondi
Новичок
*

« Ответ #10 : 07 Декабрь 2007, 17:15:59 »

А я стригусь а салоне "Время меняться", на улице Большевиков, 107. Там отличные специалисты и особенный подход к каждому. А мой любимый мастер из этого салона-Ксюша  Реверанс
Realistka
Новичок
*

« Ответ #11 : 18 Январь 2008, 16:20:09 »

Стригусь и крашусь у Лены из Сейдо. Всегда придумывает мне интересное окрашивание  одобрение

[ОгАюшка]*Sky
Старожил

« Ответ #12 : 20 Январь 2008, 11:25:31 »

Парикмахерская в Радужном (недалеко от конечной) - парикмахер Лариса, правда она мужской парикмахер, но меня она тоже стрижет, очень клево, мне нравится!

June
Пользователь
**

« Ответ #13 : 20 Январь 2008, 16:59:31 »

Я хожу в "Валентину" на ул. Некрасова. К дому близко и делают все хорошо. Любимый мастер - Марина.
Сейчас вот подумала, что ни разу еще не попадала к мастеру-мужчине.
Большая редкость. Улыбка
Ditrih_fon_Brown
Пользователь
**

« Ответ #14 : 26 Январь 2008, 13:38:31 »

Всем рекомендую "Акцент" на ул. Энгельса!! Замечательные мастера, возможностям которых предела нет...Воспитанники самого уважаемого цирюльника города, только не помню как ее звали...по-моему Эльвира, да и не суть важна...Все специалисты прошли стажировку в столице и за границей!!! Короче класс!! Подмигивающий
parasyahka
Гость
« Ответ #15 : 26 Январь 2008, 23:26:09 »

Всем рекомендую "Акцент" на ул. Энгельса!! Замечательные мастера, возможностям которых предела нет...Воспитанники самого уважаемого цирюльника города, только не помню как ее звали...по-моему Эльвира, да и не суть важна...Все специалисты прошли стажировку в столице и за границей!!! Короче класс!! Подмигивающий

Надо попробовать. К тому же сегодня моя меня очень сильно подвела, ищу что-то новое. Об "Акценте" слышала очень много хорошего, маникюрша там не плохая. Надо будет и парикмахера попробовать.
emalija
Ветеран

« Ответ #16 : 27 Январь 2008, 13:55:27 »

В акценте работала года два назад, может и сейчас работает, очень клевая женщина Лена. Делала она эпилицию, и всегда отвлекала разговорами. Эпиляция превращалась в удовольствие. Улыбка

Ну и контакты акцента, рассказывать - так уж по полной программе: 65-18-18, энгельса 28
dik72
Новичок
*

« Ответ #17 : 10 Февраль 2008, 17:39:34 »

я сама парикмахер работаю еще год,и мне очень нравиться. Приходите ко мне я работаю GRIN LAIN на производственной. Целующий
Antoine
Постоялец

« Ответ #18 : 11 Февраль 2008, 16:08:29 »

в где могут подстрич челку от макушки головы?
Girl with wings
Пользователь
**

« Ответ #19 : 17 Февраль 2008, 21:22:23 »

любой парикмехер я думаю должен уметь...в любой парикмехерской

DenisVM
Новичок
*

« Ответ #20 : 18 Февраль 2008, 01:07:39 »

В субботу с ремонта открылся салон красоты «Диана» на К.Маркса 91.
Сделали за месяц обалденную красоту. Теперь еще и приятно в нем находиться.
Даже фонтан стоит о скульптуркой. Подстригся. Цены не изменились.
внутри еще и фотостудия. Вот чего не ожидал дак этого точно.

Кто бывал, поделитесь впечатлениями.
Sandra
Пользователь
**

« Ответ #21 : 20 Февраль 2008, 22:45:51 »

а мне нравится у нас в ВП,салон касоты "Анастасия",парикмахеры там просто гуД,стригут то что попросишь,просто отменно!только бы не сглазить,тьфу тьфу тьфу! Смеющийся
даже сами иногда советуют что подходит тебе самому со стороны Улыбкащас вот мну так подстригли,нравится оч Улыбка

Antoine
Постоялец

« Ответ #22 : 28 Февраль 2008, 19:21:05 »

а мне нравится у нас в ВП,салон касоты "Анастасия",парикмахеры там просто гуД,стригут то что попросишь,просто отменно!только бы не сглазить,тьфу тьфу тьфу! Смеющийся
даже сами иногда советуют что подходит тебе самому со стороны Улыбкащас вот мну так подстригли,нравится оч Улыбка
а какой адрес??
Junkzizo
Постоялец

« Ответ #23 : 28 Февраль 2008, 20:21:47 »

А что в КЧ есть?

Говори кратко,
Проси мало,
Уходи борзо!
☆ReckleSs nOddle☆
Пользователь
**

« Ответ #24 : 29 Февраль 2008, 14:29:11 »

а какой адрес??
там рядом с профилакторием.

везде, но тока не в пуме у меня подруге подстриглидак она боялась на улицу ходить, она её всё прилизывала и закалывала.

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Несколько постов подряд от одного пользователя-запрещено! Для добавления информации пользуйтесь правкой!//Femina
« Последнее редактирование: 17 Май 2008, 13:33:28 от Femina » Записан

Atenaora
Гость
« Ответ #25 : 17 Март 2008, 13:33:36 »

Люди,нужна помощь!
Есть ли в Кирове парикмахерская или салон,где могут сделать без брака также красиво и сколько примерно такое будет стоить? Непонимающий
^Tinki -‘๑’- Vinki^
Новичок
*

« Ответ #26 : 17 Май 2008, 10:54:34 »

а я хОчУ уЧиЦа нА пАриКмаХерА визажисТа,У нАс В гОроДе куРсЫ еСть=)ХочУ пОпроБовать=) Улыбка

AJleH4uk
Новичок
*

« Ответ #27 : 23 Май 2008, 15:40:29 »

а я хОчУ уЧиЦа нА пАриКмаХерА визажисТа,У нАс В гОроДе куРсЫ еСть=)ХочУ пОпроБовать=) Улыбка
А где эТи курсы проходят подскажи пожалуйста...)

Поверь, что жизнь прекрасна, даже тогда, когда по щекам катятся слезы....
Missi
Пользователь
**

« Ответ #28 : 04 Июль 2008, 19:45:54 »

Подскажите,в каком салоне есть специалисты по вьющимся волосам???
MelomanGirl
Пользователь
**

« Ответ #29 : 15 Июль 2008, 20:51:44 »

На данный момент я просто отращиваю волосы, т.к. они у меня вьются, а я хочу прямыые! Ну наверное ни для кого не секрет, что они распрямляются под собственной тяжестью. Мне мой парикмахер объясняла, что природу вьющихся волос можно обмануть если овально срЕзать макушку. Я сначала не поверила, но оказалось на самом деле макушка лежит идеально без всякой укладки. А ещё вьющиеся волосы можно распрямить с помощью бигудей-липучек №1.

BaBy
Новичок
*

« Ответ #30 : 16 Июль 2008, 16:20:58 »

Ой иногда в прийдёшь в салон красоты, тебе такого наделают и думаешь лучше б йа сама бритвой подстриглась )

skinsoft
Новичок
*

« Ответ #31 : 27 Июль 2008, 19:15:33 »

Салон красоты "Стрекоза" вполне достойное место, и находится в центре, на Свободы 125.
dimassss
Ветеран

« Ответ #32 : 28 Июль 2008, 13:49:31 »

Салон красоты "Стрекоза" вполне достойное место, и находится в центре, на Свободы 125.
В центре чего?Деревянных развалин?Подвально помещение не нового дома,а цены выше, чем в Классике на Ленина...
Irigo
Новичок
*

« Ответ #33 : 27 Август 2008, 16:08:48 »

А я хожу в Классику. Мне очень нравится Улыбка
моего мастера зовут Николай. Он самый лучший на свете. Обеспокоенный

=)
MrJustin
Новичок
*

« Ответ #34 : 01 Сентябрь 2008, 02:35:36 »

Я хожу в салон красоты "Гламур". Обычно делаю прическу "модельная". Очень гламурно и привлекательно... и вапще салон очень красивый. Советую зайти (г.Кирово-Чепецк) Подмигивающий

#rapa)l(_43rus
galina
Ветеран

« Ответ #35 : 11 Январь 2011, 00:05:38 »

так! а в Чепецке салоны есть? где нравится?  или только в Кирове салоны имеются? Веселый

Иногда лучше промолчать и не спорить. http://vkontakte.ru/golubeva_galina
bigsergey
Постоялец

« Ответ #36 : 23 Март 2012, 09:39:41 »

В Кирове на проспекте Строителей 17 хороший салон "Гламур", мастера хорошие, девушка горячими ножницами стрижет отлично. Сайт даже у них есть, в яндексе наберите парикмахерская гламур в кирове выдаст адрес, там и цены посмотреть можно и услуги.
Нашел сайт http://glamour43.3dn.ru/
« Последнее редактирование: 23 Март 2012, 10:22:24 от bigsergey » Записан

Изготовление и печать визиток. Образцы http://www.vizit43.ucoz.ru/
Страниц: 1 2 3 [Все]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровье (Модератор: Femina)Тема: Парикмахерские, салоны красоты
Перейти в: