Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Ноябрь 2019, 10:26:51
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровье (Модератор: Femina)Тема: Парикмахерские, салоны красоты
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Парикмахерские, салоны красоты  (Прочитано 2800 раз)
AndreyKo
Новичок
*

« : 21 Октябрь 2007, 20:49:21 »

Привет я учусь на парикмахера-стилиста. Хотел узнать кто в каие парикмахерские и салоны красоты ходит подстригаться? Какие стрижки делаете? А также все што касается колористики, макияжа и средств для всего этого.
Azumi
Новичок
*

« Ответ #1 : 21 Октябрь 2007, 20:55:42 »

Так редко слышать, что мальчик таким делом занят.это клево!И здорово что этим интересуешся! Улыбка Улыбка Улыбка
Fatal`nost`
Постоялец

« Ответ #2 : 22 Октябрь 2007, 15:09:48 »

Привет я учусь на парикмахера-стилиста. Хотел узнать кто в каие парикмахерские и салоны красоты ходит подстригаться? Какие стрижки делаете? А также все што касается колористики, макияжа и средств для всего этого.
ну у меня очень хороший мастер-просто талантище, золотые руки, поэтому хожу к ней, а она мигрирует из салона в салон. делаю креативненькие стрижки, и разные пряди, чтобы рисунок стрижки было видно)
макияж не делаю - не моё это.

Режу лопатки в поисках крыльев:
Где-то же жалили, где-то же были...
(с)
parasyahka
Гость
« Ответ #3 : 23 Октябрь 2007, 17:45:17 »

Стрижка и покраска - "Instyle" - к своему мастеру Наде. У меня обесцвеченый волосы, поэтому для них очень важен правильный уход, бережное окрашивание, чтобы не выглядеть как "блондинка с овощного рынка". Пользуюсь только профессиональными красками салона, сама их никогда не покупаю. Перед праздниками в "Классику", но только к мужчине (все никак не запомню его имя) - золотые руки.
А вообще, я считаю, что из мужчин получаются очень хорошие стилисты. Как закончиш, напиши, где будешь работать, обязательно приду
Lyna
Новичок
*

« Ответ #4 : 26 Октябрь 2007, 22:33:59 »

Все зависит не от парикмахерской, а от специалистов, которые в ней работают. Можно в салоне с замечательной репутацией попасть в плохие руки и наоборот
Классно что ты учишься на парикмахера-стилиста, может потом стану твоей постоянной клиенткой)
idainet
Постоялец

« Ответ #5 : 28 Октябрь 2007, 17:05:44 »

я и все мои подруги ходим к своему любимому парихмахеру Лизе! И неважно в каком салоне она работает в это время! Не место красит - а специалист! Крутой

трудно быть скромным если ты лучший
Сергей MacHetE
Пользователь
**

« Ответ #6 : 28 Октябрь 2007, 17:37:56 »

Я стригусь в "Шери" с лева от ТЦ Атлант. Т.К, знакомая там работает и отлично стрижот.
DenisVM
Новичок
*

« Ответ #7 : 05 Ноябрь 2007, 13:45:21 »

Diana на К.Маркса,
в здании автовокзала хоорошие мастера
Aterra
Ветеран

« Ответ #8 : 13 Ноябрь 2007, 15:29:42 »

Я стригусь в "Шери" с лева от ТЦ Атлант. Т.К, знакомая там работает и отлично стрижот.

я там же, там хорошие девчонки-специалисты работают

Где Вы видели Кошку, которую бы волновало, что о ней думают мыши?

Кесарю - кесарево, а Aterr'е - asus © ВеНиК
PRICH
Старожил

« Ответ #9 : 14 Ноябрь 2007, 21:58:21 »

Я в "Нелли" у ц.рынка хожу, Маша - единственный мастер, который знает как правильно мне челку стричь!!
Blondi
Новичок
*

« Ответ #10 : 07 Декабрь 2007, 17:15:59 »

А я стригусь а салоне "Время меняться", на улице Большевиков, 107. Там отличные специалисты и особенный подход к каждому. А мой любимый мастер из этого салона-Ксюша  Реверанс
Realistka
Новичок
*

« Ответ #11 : 18 Январь 2008, 16:20:09 »

Стригусь и крашусь у Лены из Сейдо. Всегда придумывает мне интересное окрашивание  одобрение

[ОгАюшка]*Sky
Старожил

« Ответ #12 : 20 Январь 2008, 11:25:31 »

Парикмахерская в Радужном (недалеко от конечной) - парикмахер Лариса, правда она мужской парикмахер, но меня она тоже стрижет, очень клево, мне нравится!

June
Пользователь
**

« Ответ #13 : 20 Январь 2008, 16:59:31 »

Я хожу в "Валентину" на ул. Некрасова. К дому близко и делают все хорошо. Любимый мастер - Марина.
Сейчас вот подумала, что ни разу еще не попадала к мастеру-мужчине.
Большая редкость. Улыбка
Ditrih_fon_Brown
Пользователь
**

« Ответ #14 : 26 Январь 2008, 13:38:31 »

Всем рекомендую "Акцент" на ул. Энгельса!! Замечательные мастера, возможностям которых предела нет...Воспитанники самого уважаемого цирюльника города, только не помню как ее звали...по-моему Эльвира, да и не суть важна...Все специалисты прошли стажировку в столице и за границей!!! Короче класс!! Подмигивающий
Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровье (Модератор: Femina)Тема: Парикмахерские, салоны красоты
Перейти в: