Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800879 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Ноябрь 2020, 15:01:46
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика2D графика (Модераторы: Dr.Smolev, SAMUIL, Meys)Тема: Adobe Photoshop 9.0 CS2 | вопросы/ответы
Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 53   Вниз
Печать
Автор Тема: Adobe Photoshop 9.0 CS2 | вопросы/ответы  (Прочитано 37100 раз)
MurametS
Ветеран

« Ответ #420 : 01 Апрель 2008, 19:31:30 »

А как сделать объекты на равном друг от друга расстоянии? например создал квадрат и несколько копий, как их всех на равном друг от друга расстоянии сделать?

Всё вышеописанное ИМХО автора. Оно может не совпадать с мнением других участников, уголовным кодексом РФ и нормами чести и морали.
-------------------------
Лотерея! Пошкрябай монитор монеткой и получи шанс выиграть 100$
ШКРЯБАТЬ ЗДЕСЬ:██████████
HenX
Ветеран

« Ответ #421 : 01 Апрель 2008, 19:34:17 »

А как сделать объекты на равном друг от друга расстоянии? например создал квадрат и несколько копий, как их всех на равном друг от друга расстоянии сделать?
линейки + направляющие есть для такого дела Улыбка

Услуги фотографа: 89536782064
Sсorpy
Постоялец

« Ответ #422 : 04 Апрель 2008, 17:17:25 »

Как сделать анимацию в фотошопе? Непонимающий И вообще кто что может рассказать, как там надо работать? Улыбка

Анимация делается в Image Ready
Пример анимации можно найти здесь:
ftp://Docs/Graphics/Videouroki_PhotoShop_CS/dvigenie 4astey tela.avi - это видеоурок

I got the energy to win, I'm full of adrenaline!!!
Camelia
Пользователь
**

« Ответ #423 : 05 Апрель 2008, 16:05:46 »

Анимация делается в Image Ready
Пример анимации можно найти здесь:
ftp://Docs/Graphics/Videouroki_PhotoShop_CS/dvigenie 4astey tela.avi - это видеоурок
А у меня русский фотошоп. Там все написано по-русски. И вот в чем проблема. В некоторых видио фотошоп английский, а в английском еще не так сильна.  Что можно сделать с этим? А за совет спасибо! Улыбка

SAMUIL
Модератор

« Ответ #424 : 05 Апрель 2008, 16:21:34 »

А у меня русский фотошоп. Там все написано по-русски. И вот в чем проблема. В некоторых видио фотошоп английский, а в английском еще не так сильна.  Что можно сделать с этим? А за совет спасибо! Улыбка
Ничего сделать нельзя

кроме как учить английский или пользоваться словарем

HenX
Ветеран

« Ответ #425 : 05 Апрель 2008, 16:42:58 »

Есть еще один вариантик: установить английскую версию фотошопа Улыбка
Но предыдущий совет все-таки несет больше пользы - заодно выучишь англ.яз. Смеющийся

Freem
Постоялец

« Ответ #426 : 11 Апрель 2008, 23:02:15 »

Вот у меня вопрос по поводу создания обемного текста, вот если например на текст жать альт+стрелку несколько раз то можно получить что то типо обьемного текста (для этого нужна растрелизация, или как то так), но получается текст с острыми краями, видны кончики текста заднего слоя, как это убрать чтоб были гладкие, обьемные края.
пытался поставить тени на первоначальный слой текста, ну там еше всякое пробывал, не получилось
« Последнее редактирование: 12 Апрель 2008, 01:55:50 от freem » Записан
SAMUIL
Модератор

« Ответ #427 : 12 Апрель 2008, 08:08:26 »

Вот у меня вопрос по поводу создания обемного текста, вот если например на текст жать альт+стрелку несколько раз то можно получить что то типо обьемного текста (для этого нужна растрелизация, или как то так), но получается текст с острыми краями, видны кончики текста заднего слоя, как это убрать чтоб были гладкие, обьемные края.
пытался поставить тени на первоначальный слой текста, ну там еше всякое пробывал, не получилось
почитай тут урок 3D надпись

Freem
Постоялец

« Ответ #428 : 14 Апрель 2008, 03:45:07 »

SAMUIL спасибо, это другой вариан но тож потянет.

А как мне сделать кирпичную стенку т.е. мне надо текст на кирпичной стенке написать, кто поможет или где скачать урок?
SAMUIL
Модератор

« Ответ #429 : 14 Апрель 2008, 07:47:34 »

SAMUIL спасибо, это другой вариан но тож потянет.

А как мне сделать кирпичную стенку т.е. мне надо текст на кирпичной стенке написать, кто поможет или где скачать урок?
найди текстуру кирпичной стены

Текстуры

Marinus
Старожил

« Ответ #430 : 15 Апрель 2008, 18:34:17 »

Я скачала кисти, перенесла их в Presets\Brushes. а почему они не запускаются?или где их открыть в фотошопе Обеспокоенный Непонимающий Улыбка

Мы русские и потому победим!(А.Суворов)

HenX
Ветеран

« Ответ #431 : 15 Апрель 2008, 18:49:59 »

Я скачала кисти, перенесла их в Presets\Brushes. а почему они не запускаются?или где их открыть в фотошопе Обеспокоенный Непонимающий Улыбка
выбираешь нужный инструмент, например, "кисть". Далее смотри рис.1 и 2 (в рамке доступные наборы кистей (выбирай любой Веселый))

KATbKA
Постоялец

« Ответ #432 : 20 Апрель 2008, 15:29:59 »

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

оффтоп, в следующий раз бан
« Последнее редактирование: 20 Апрель 2008, 15:33:32 от SAMUIL » Записан

Ph* Sumkin
Новичок
*

« Ответ #433 : 20 Апрель 2008, 20:24:21 »

как сделать цветовой акцент, тоесть например цветная фотография кошки, всё обращаем в ч/б а глаза остаються исходного цвета, тоесть всё ч/б а глаза зелёные к примеру... непомню где читал, вроде в Digital Foto, там рассказывалось как это сделать в фотошопе... может кто нибудь мне подскажет как сеё приобразование совершить?

Практик...
HenX
Ветеран

« Ответ #434 : 20 Апрель 2008, 20:52:28 »

как сделать цветовой акцент, тоесть например цветная фотография кошки, всё обращаем в ч/б а глаза остаються исходного цвета, тоесть всё ч/б а глаза зелёные к примеру... непомню где читал, вроде в Digital Foto, там рассказывалось как это сделать в фотошопе... может кто нибудь мне подскажет как сеё приобразование совершить?
Хм... Непонимающий думаю, что можно так: делаешь копию слоя с кошкой, потом эту копию обращаешь в ч/б, делаешь маску слоя и воостанавливаешь цвет глаз кошки с нижнего(цветного слоя) Улыбка

Страниц: 1 ... 27 28 [29] 30 31 ... 53   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика2D графика (Модераторы: Dr.Smolev, SAMUIL, Meys)Тема: Adobe Photoshop 9.0 CS2 | вопросы/ответы
Перейти в: