Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800778 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

22 Ноябрь 2019, 06:19:41
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: "Парфюмер" Патрика Зюскинда
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: "Парфюмер" Патрика Зюскинда  (Прочитано 2707 раз)
UnicSasha
Гость
« Ответ #45 : 12 Март 2008, 22:06:49 »

книга интересная.
заставляет задуматься... Непонимающий
написано непривычно, как-то непонятно, ново. сразу погружаешься в мир ароматов...
недавно прочитала, но перечитывать скорее всего не буду
SAHARELF
Пользователь
**

« Ответ #46 : 23 Март 2008, 16:49:29 »

шикарная книга, на нее у меня ушло 3 часа!!!!!!!!!!!!давно читала, надо будет повторить, прямо находишься в том мире-то душно, то воняет, то чувствуешь аромат прекрасных девушек

А в груди попеременно
Был то пепел, то алмаз....
безумный спайк
Старожил

« Ответ #47 : 26 Март 2008, 10:48:30 »

прочитала книгу за один вечер. от некоторых глав в шоке была
жалко, что в школе на её изучение только один урок ушёл. очень жалко Грустный
Книга понравилась больше...почитала...разигралось воображение...а когда фильм посмотрела, то разочаровалась....
аналогично. фильм по сравнению с книгой - бред. я его полностью даже и не смотрела, просто промотала

— Я заберу у вас голоса. 
— Мы письмом напишем. 
— Я отрежу вам руки… 
— Тогда люди будут спрашивать «Чего это тут Винчестеры без рук слоняются?»!
Bill_
Ветеран

« Ответ #48 : 26 Март 2008, 10:53:10 »

И Литгазету это тоже касается. Пердуны не любят НОВОЕ. То есть они НИЧЕГО не любят.
Слышал такую репликуот одной тётечки-филолога:
"Г-н N  писатель известный, но я отношусь к нему очень подозрительно, т.к. в моей любимой ЛитГазете, которую я всегда читаю полностью и целиком(разве что наизусть не учит...) о нём нет не слова."

В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.
Zuboder
Ветеран

« Ответ #49 : 16 Май 2008, 19:54:06 »

По-моему, не книга, а фиг знает что... читать противно, дочитала до конца только из-за своего упорства... писатель, похоже, извращенец... и фильм смотреть было так же противно  Грустный
Bill_
Ветеран

« Ответ #50 : 18 Май 2008, 16:39:51 »

По-моему, не книга, а фиг знает что... читать противно, дочитала до конца только из-за своего упорства... писатель, похоже, извращенец... и фильм смотреть было так же противно  Грустный
Писатель извращенец написал извращенческую книгу для извращенцев. Нормальным людям хронически противопоказано!

В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.
At0m
Старожил

« Ответ #51 : 20 Май 2008, 08:53:42 »

Писатель извращенец написал извращенческую книгу для извращенцев. Нормальным людям хронически противопоказано!
наоборот, всем нормальным людям и следует прочитать.. чтоб понять who is who ;-))

Bill_
Ветеран

« Ответ #52 : 23 Май 2008, 14:41:11 »

наоборот, всем нормальным людям и следует прочитать.. чтоб понять who is who ;-))
А нормальным и так всё ясно. Одномерным и понятным миром легко управлять.

Cally Jones
Постоялец

« Ответ #53 : 02 Июнь 2008, 00:15:23 »

Прочитала это творение за год до выхода фильма. Редкий случай, когда фильм ненамного хуже книги. По-моему фильм можно было и не делать, Зюскинд ярче передает все запахи, картины природы, красоту женщин, и внутреннее уродство героя, чем это делает фильм
Le_n_ok
Новичок
*

« Ответ #54 : 03 Июнь 2008, 13:57:25 »

я смотрела фильм очень впечатлил. теперь хочу почитать книгу, у кого-нибудь есть в эл.виде?
SAHARELF
Пользователь
**

« Ответ #55 : 04 Июнь 2008, 19:39:16 »

А нормальным и так всё ясно. Одномерным и понятным миром легко управлять.
да, согласна. только проблема в том, что мир не одномерный, в нем все сложно и все непонятно. его надо рассматривать с различных сторон, хотя бы просто для расширения кругозора.

А в груди попеременно
Был то пепел, то алмаз....
Скорпион
Новичок
*

« Ответ #56 : 07 Июнь 2008, 16:07:45 »

Я прочитал "Парфюмера" Зюскинда на одном дыхании в своем телефоне. Ходил под впечатлением две недели. И фильм сняли очень близко к оригиналу, молодцы!

Решу задачи по ХИМИИ (ВУЗ). Быстро, качественно, недорого!
MERANA18
Постоялец

« Ответ #57 : 17 Июль 2008, 18:09:49 »

Я прочитал "Парфюмера" Зюскинда на одном дыхании в своем телефоне. Ходил под впечатлением две недели. И фильм сняли очень близко к оригиналу, молодцы!

Вам ещё не надоело мусолить этот хлам? Жаль что идиотизм траками не лечится. Смеющийся

Я так вас ненавижу "господа",
  Что вы мне платите взаимностью, конечно,
  Хоть грабить Русь хотели б вы всегда.
  Но власть воров и на Руси не вечна!
Andvari
Ветеран

« Ответ #58 : 17 Июль 2008, 18:15:21 »

MERANA18, и что же ты считаешь хламом? Саму книгу или снятый фильм? Может быть все же аргументируешь свою точку зрения прежде чем оскорблять форумчан и называть интерес людей к этой книге идиотизмом.
Gytiere
Постоялец

« Ответ #59 : 19 Июль 2008, 18:53:05 »

а по моему и книга и фильм отличные, Крутойк тому же в фильме снялся мой любимый актёр Алан Рикман.
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2008, 10:04:01 от Airin091 » Записан

Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: "Парфюмер" Патрика Зюскинда
Перейти в: