Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 17:34:37
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: ЧИТАЛИ-"АНЖЕЛИКА" АНН И СЕРЖ ГОЛОН
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: ЧИТАЛИ-"АНЖЕЛИКА" АНН И СЕРЖ ГОЛОН  (Прочитано 1657 раз)
Lady Selin
Старожил

« Ответ #30 : 20 Июнь 2009, 12:26:58 »

Это какая?Анжелика и демон?Если да,то читала....

[Z_z_z]
Пользователь
**

« Ответ #31 : 20 Июнь 2009, 12:32:04 »

ну вроде последняя про то, как они там в америке стали жить.. кстати, я в журнале читала, что нигу написала женщина, а Анн и Серж Голон-это типа псевдоним. что книга солпидней выглядела. Типа не одна женщина писала. Воть.

Lady Selin
Старожил

« Ответ #32 : 20 Июнь 2009, 12:40:18 »

Анна недавно в Москве была,а Серж умер .Но это точно они писали
 А-а последняя Анжелика дорога надежд.Там она близнецов родит,они на родину вернутся и все у них будет хорошо!

[Бяша]
Ветеран

« Ответ #33 : 20 Июнь 2009, 13:32:00 »

Тут как-то взялась почитать эту "Анжелику".. Довольно интересно Непонимающий Правда начало мне каким-то тяжёловатым показалось.. Но я ещё первую-то книгу до конца не дочитала Веселый А так мне понравилось..
Richa
Постоялец

« Ответ #34 : 16 Август 2009, 13:05:48 »

читала. Понравилось. ДЛя меня это образец романа. Бесят все эти розовые сопли, которые сейчас на каждом шагу. Умели же раньше писать.... Вся серия очень заинтересовывает с самого начала...

Поспорь со мной, если сможешь Улыбка
YaZaya
Новичок
*

« Ответ #35 : 11 Март 2010, 14:57:33 »

Читала в школе... несколько раз. Отдельные книги серии вообще замусолены до дыр были. Напр., Путь в Версаль, Анжелика и король, и Анжелика в Новом свете.
И правда без лишних соплей и подробностей, приключения, любоффь...
А потом мама сдала всю Анжелику в библиотеку Плачущий
Lady Selin
Старожил

« Ответ #36 : 12 Март 2010, 15:01:11 »

Мама-фашистка))Я могу перечитывать раз по десять..с промежутками правда большими...Улыбка

_Lola_
Новичок
*

« Ответ #37 : 09 Август 2010, 14:57:51 »

Тоже вот начала читать Анжелику...пока интересно, но вот фильм то я раньше посмотрела, поэтому тяжеловато некоторые сцены воспринимаются. А еще несколько эпизодов в фильме очень упрощены, так, что даже не совпадают... Грустный
 В общем открываю для себя Анжелику с самого начала  Смеющийся

[Бяша]
Ветеран

« Ответ #38 : 11 Август 2010, 09:20:25 »

Тоже вот начала читать Анжелику...пока интересно, но вот фильм то я раньше посмотрела, поэтому тяжеловато некоторые сцены воспринимаются. А еще несколько эпизодов в фильме очень упрощены, так, что даже не совпадают... Грустный
 В общем открываю для себя Анжелику с самого начала  Смеющийся
Я фильм посмотрела, уже когда книгу читала.. В фильме правда много нестыковок, и если бы я не читала, я бы фильм не поняла, наверное, вообще.. В книге все сюжеты гораздо интереснее расписаны, дыхание захватывает))
Bagir@
Старожил

« Ответ #39 : 12 Август 2010, 10:11:44 »

Единственный любовный роман, который я могу читать без тошноты. Потому что кроме постельных сцен есть хоть какой-то смысл. Действительно, книга легкая и интересная.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Страниц: 1 2 [3]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКнигиЗарубежная литература (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: ЧИТАЛИ-"АНЖЕЛИКА" АНН И СЕРЖ ГОЛОН
Перейти в: