Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800785 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

14 Декабрь 2019, 03:45:48
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Fight Club / Бойцовский клуб"
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: "Fight Club / Бойцовский клуб"  (Прочитано 3764 раз)
Vorobey.zaza
Пользователь
**

« Ответ #15 : 13 Январь 2008, 02:52:21 »

Фильмец ваще жжот, думаю нет ни одного человека, кому бы не понравился.

Дебрь-величайший бог!!!
Creeper
Гость
« Ответ #16 : 13 Январь 2008, 03:04:12 »

Фильмец ваще жжот, думаю нет ни одного человека, кому бы не понравился.
Марла Сингер - тоже бред раздвоенной личности Джека Смеющийся
Realistka
Новичок
*

« Ответ #17 : 18 Январь 2008, 14:09:11 »

Существуют многочисленные примеры того, как фильм менял людей! Некоторые организовывали свои клубы на территории штатов, в реалии осуществляли действия, показанные в фильме.  Шокирован

Vovan.
Новичок
*

« Ответ #18 : 01 Февраль 2008, 23:20:59 »

суперфильм!!!должен был взять с десяток Оскаров.особенно Нортон блистательно сыграл
3neken
Старожил

« Ответ #19 : 17 Февраль 2008, 18:36:14 »

суперфильм!!!должен был взять с десяток Оскаров.особенно Нортон блистательно сыграл
++++ Фильм со смыслом...

http://light-of-love.ru сайт о любви и романтике
Amber
Гость
« Ответ #20 : 17 Февраль 2008, 22:01:02 »

Фильм о Самосожжении как способе вырваться из замкнутого круга повседневной неустроенности. И еще о том, что Тайлер живет внутри каждого из нас, и о причинах, которые побуждают эту сущность проявиться во всей своей красе. И еще о том, где проходит та грань, за которой начинается разрушительное действие индивидуализма. И еще... и еще... можно перечислять бесконечно. А самым кульминационным моментом считаю сцену ожога, где Тайлер говорит, что со всеми испытаниями, которые выпадают человеку на долю, он может справиться только сам, своими силами, и надеяться ему не на кого. Если закрывать глаза на излишнюю быдловатость членов Бойцовского Клуба, то фильм очень даже про нас, надо будет книгу прочитать. Еще очень интересная мысль про поколение, воспитанное женщинами, ну и следующий за этим вывод Улыбка
Марла Сингер - тоже бред раздвоенной личности Джека Смеющийся
Типа - опа! Строит глазки Хелена, Хелена.. Вот оно, женское начало, в наиболее изящной и практически совершенной его форме.. Девчонки, будем как она!
Sypik
Постоялец

« Ответ #21 : 05 Март 2008, 22:24:38 »

Мне фильм понравился!очень не обычный фильм,а главное про нашу жизнь Улыбка
SEGS
Новичок
*

« Ответ #22 : 05 Март 2008, 23:22:57 »

Сама идея очень сильная!!
Бойцовский клуб - как другими словами моя перестройка, как бы иной взгляд на свою жизнь,
словно внутри каждого живет зверь,ему нужно вырваться и жизнь....будет похожа
на жизнь героя Бреда Пита  Смеющийся Смеющийся
Andre
Постоялец

« Ответ #23 : 23 Март 2008, 22:20:36 »

Режиссерской версии данного фильма ни у кого не имеется?
mukkumayc
Постоялец

« Ответ #24 : 23 Март 2008, 22:21:47 »

Слушайте, мне показалось или это так? Я этот фильм смотрел давно еще в недублированном переводе. Сегодня посмотрел в дублированном - тот что на фтп. И я не увидел моменты, которые смотрел тогда - давно: драку Тайлера и Самого Тайлера под дождем, один на один, они дубасили друг друга из-за чего-то (но это не тот момент когда они первый раз подрались), а еще как Тайлер говорил в конце фильма, когда выстрелил себе в рот, что он не стал себе стрелять в подбородок (или в голову?), а выстрелил в рот т.к. расчитывал на то что пуля вылетит, не убив его!
Эти 2 момента я не увидел в фильме. как так? или я путаю с другим фильмом? Хотя врядли..
(где можно взять недублированный фильм чтобы сверить?)

Ты наверное смотрел режиссёрскую версию фильма.Если фильм понравился - закажи себе лицензию(может быть там будут удалённые сцены фильма.

Rock'n'Roll Junkie
Постоялец

« Ответ #25 : 19 Апрель 2008, 12:03:24 »

Отличный фильм,со смыслом.Едвард Нортон там снимался,с ним много хороших фильмов "Американская история Х", "Ганнибал:красный дракон"

Yosh1
Старожил

« Ответ #26 : 19 Апрель 2008, 13:58:24 »

а я думал это инструкция для местных психиаторов
Есть какой то смысл. До середины фильма, картина очень давит на психику, чисто пессимистическая жизнь и абсолютная пустота. Фильм еще раз доказывает ,что без смысла в жизни не стоит и существовать.

<a href="http://vkontakte.ru/id17549747">Я в контакте</a>
Lunner
Старожил

« Ответ #27 : 19 Апрель 2008, 16:25:15 »

А мне этот перевод не понравился. Дубляж ещё туда-сюда, а перевод текста отвратительный. Поэтому я его удалил и оставил версию в один голос, она тоже есть на ФТП.
« Последнее редактирование: 19 Апрель 2008, 23:41:55 от Lunner » Записан

Если кто-нибудь и погубит Россию, то это будут не коммунисты, не анархисты, а проклятые либералы. Ф.М. Достоевский
gamer
Старожил

« Ответ #28 : 19 Апрель 2008, 22:35:03 »

А мне этот перевод не понравился. Дубляж ещё туда-сюда, а перевод текста отвратительный. Поэому я его удалил и оставил версию в один голос, он тоже есть на ФТП.
да, дублированная версия на FTP хоть и хорошо озвучена но "ужасно" переведена на мой взгляд. Лучше смотреть ту что в папке Video а не в папке Ready

Прошивка PSP и XBOX360. Продажа Любых комплектующих для любых приставок. Только новое. Низкие цены. Так же привезу на заказ любой китайский телефон(клон iphone4G, телефоны с 2SIMM WIFI JAVA и TV. Прошивка\русификация i68+ и i9++
8-963-000-41-64
Pyh
Ветеран

« Ответ #29 : 20 Апрель 2008, 12:55:29 »

Я год назад посмотрел этот фильм и до сих пор им болею, даже не им, а БК, и хочу либо организовать БК, либо попасть в БК, если таковой есть. Я просто хочу ощутить, то что чуствует после такой драки человек. Однажды, пересмотрев этот фильмец я сам себя избил. На следующий день пришел на работу с разбитыми губами и приплюснутым носом!

Надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
Страниц: 1 [2] 3 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Fight Club / Бойцовский клуб"
Перейти в: