Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

17 Ноябрь 2019, 03:04:52
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Fight Club / Бойцовский клуб"
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вниз
Печать
Автор Тема: "Fight Club / Бойцовский клуб"  (Прочитано 3557 раз)
mukkumayc
Постоялец

« : 14 Октябрь 2007, 21:42:28 »

ИМХО:Суперкино.Залил на FTP с отличным дублированным переводом.
Поделитесь мнением о фильме.

"Бойцовский клуб" (1999)
Fight Club

* Продолжительность: 139 мин.
    * детектив / драма / триллер
    * Режиссёр: Дэвид Финчер
    * Сценарий: Чак Паланик (роман), Джим Улс (сценарий)
      Продюсеры: Росс Грэйсон Белл, Киан Чэффин, Арт Линсон, Дэвид Бриттен Прайор
      Исполнительный продюсер: Арнон Милчэн
      Оператор: Джефф Кроненуэт
      Художник: Алекс МакДауэлл
      Композиторы: Джон Кинг, Майкл Симпсон
      Ассоциированный продюсер: Джон С. Дорси
      Монтаж: Джеймс Хэйгуд
      Грим: Роб Боттин
      Костюмы: Майкл Каплан
    * В ролях: Эдвард Нортон, Брэд Питт, Хелена Бонэм Картер, Мит Лоаф, Зак Гренье, Ричмонд Аркетт, Дэвид Эндрюс, Джордж Магуайр, Южени Бондюран, Кристина Кэбот, Сидни "Биг Даг" Колстон, Рэйчел Сингер

Главный герой картины, служащий большой автомобильной компании, мучается от бессонницы и обязательств, накладываемых на него работой и его социальным статусом. Случайное знакомство с анархистом Тайлером Дерденом приводит его к открытию подпольного клуба, где посвященные получают возможность в кулачном бою избавиться от раздражения и злобы, связанных с осознанием замкнутого круга рабского потребления и рекламы, собственного ничтожества и невозможности стать звездой или миллионером. Несмотря на жесткие правила, запрещающие кому бы то ни было рассказывать о бойцовском клубе, слухи о новом радикальном объединении ширятся, и вот уже по всей стране открываются бойцовские клубы, грозящие перерасти в мощную террористическую организацию, целью которой является мировая анархия.
Дополнительная информация:

Фильм снят по одноименной книге культового американского писателя Чака Паланика.

Фильм номинирован на "Оскара" за лучшую звукорежиссуру в 2000 году.
Приз Empire Awards Хелене Бонэм Картер в номинации "Лучшая британская актриса" в 2000 году.
На премии MTV Movie Awards был номинирован в категории "Лучший поединок" (за драку героя Эдварда Нортона с самим собой).
« Последнее редактирование: 02 Май 2008, 23:52:26 от XakeP[WWW] » Записан

LORD_IZVERG
Новичок
*

« Ответ #1 : 14 Октябрь 2007, 22:03:36 »

Я  ярый  фанат  этого  фильма!!! В  первый  раз смотрел  мне  начало  совсем не понравилось , потом  когда  они  встретились началась  завяска , это  уже  стало  интересно. Сама   идея  создания  Бойцовского клуба мня  привела  в  восторг. И  я с  удовольствием  посмотрел  этот фильм и  пересматривал  его ещё не  раз .Всем  советую  посмотреть фильм  убойный и  со  смыслом . Смеющийся
Docuch
Ветеран

« Ответ #2 : 15 Октябрь 2007, 09:25:00 »

ищу оригинальный звук с субтитрами.

Будем Жить, Мать Россия!
UP THE IRONS! УТЮГИ ВВЕРХ!
поделитесь пожалуйста инвайтом на what.cd и/или waffles.fm я буду хорошим пользователем
рейтинг хорошести на торренцру
castle_dikk
Старожил

« Ответ #3 : 15 Октябрь 2007, 20:10:49 »

это "easy rider" нашей эпохи.

интересно, кто как воспринимает фильм - как манифест или как предостережение ?

Вспомни о Флебе: и он был исполнен силы и красоты
BambiSlaughter
Постоялец

« Ответ #4 : 24 Октябрь 2007, 21:35:26 »

Классный фильм, особенно в конце когда небоскребы взрываются под "Where is my mind?"
mukkumayc
Постоялец

« Ответ #5 : 24 Октябрь 2007, 21:55:05 »

это "easy rider" нашей эпохи.

интересно, кто как воспринимает фильм - как манифест или как предостережение ?

Ну ты и выдал.Ты хоть сам то понял чё написал.Если понял, то обьясни по понятнее что ты хочешь нам поведать,а то мы таких умных словей со школы не слыхивали.

castle_dikk
Старожил

« Ответ #6 : 24 Октябрь 2007, 23:57:23 »

Ну ты и выдал.Ты хоть сам то понял чё написал.Если понял, то обьясни по понятнее что ты хочешь нам поведать,а то мы таких умных словей со школы не слыхивали.
хм.
что ж, это всего лишь отсылка, не надо так нервничать.
есть такой фильм Дениса Хоппера - Беспечный ездок, easy rider. 60-е, хиппи, протест молодых.. В конце 90-х бунтари изменились, Fight club о них

Вспомни о Флебе: и он был исполнен силы и красоты
OXOTHUK
Старожил

« Ответ #7 : 08 Декабрь 2007, 23:56:52 »

фильм -супер.прежде чем посмотреть его я долго читал рецензии, отзывы - почти все хвалебные.Посмотрел...Надо сказать первые минут 30 мне показались тягомотиной, но потом такое началось...Я не читал Паланика и не могу сравнивать, но то что увидел заставляет задуматься.Конечно, фильм не на каждого,так и загрузиться недолго, но мне понравился очень,каждый год пересматриваю. Выскажите свое мнение-в чем суть, основная мысль фильма.Интересно узнать мнение других, а потом и свое предположение может выскажу.

FPG
Постоялец

« Ответ #8 : 09 Декабрь 2007, 14:00:17 »

Да фильмец мне очень понравился! Начало как-то не оченеь воспринял, а потом всё понял.

Давай! Бей быков! Бей их всех, не оставляй зубов им
Ой-ой! Бей быков! Бей ботинком их промеж рогов!
Fredi
Гость
« Ответ #9 : 09 Декабрь 2007, 21:10:05 »

Фильм действительно классный. жаль такие мало кто снимает Плачущий
M@lleus
Ветеран

« Ответ #10 : 09 Декабрь 2007, 22:59:21 »

Угумс, крутой фильм, особенно после того, когда узнаешь кто такой Тайлер

Everybody's playing revolution roulette
Blumarine
Новичок
*

« Ответ #11 : 09 Декабрь 2007, 23:35:31 »

каждый раз пересматривая фильм или перечитывая книгу, открываю для себя что нить новое. Для меня идея фильма в том - что каждый человек может стать кем угодно, способен на очень многое -главное иметь желание и силу воли! Мы такие какими хотим себя видеть - и не важно что думают о нас другие - самое главное ты твой мир и люди которые дороги для тебя и любимы - это самое важное а все остальное мусор - ненужный хлам, навязанный обществом.

The greatest thing U've ever known is just to love and be loved in return.
Anje
Старожил

« Ответ #12 : 10 Декабрь 2007, 19:44:12 »

этот фильм пропагандирует определенные моральные принципы.И мне кажется людям как раз и не хватает этого.понимаешь,что становишься заложником собственных законов.Бойцовский клуб-глоток свежего воздуха в нашей жизни.И уже плевать на хлам,который копил годами.Сейчас,главное подняться и вырубить противника Агрессивный
Dark
Постоялец

« Ответ #13 : 11 Декабрь 2007, 00:06:30 »

а я думал это инструкция для местных психиаторов

BambiSlaughter
Постоялец

« Ответ #14 : 13 Январь 2008, 01:02:39 »

Где на FTP дублированный перевод?
Страниц: [1] 2 3 ... 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Fight Club / Бойцовский клуб"
Перейти в: