Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Ноябрь 2019, 05:10:38
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Fight Club / Бойцовский клуб"
Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вниз
Печать
Автор Тема: "Fight Club / Бойцовский клуб"  (Прочитано 3561 раз)
(KABOOM)_maggoT
Постоялец

« Ответ #60 : 05 Сентябрь 2008, 23:41:50 »

Один из самых лучших фильмов,которые я только видел в жизни.Невероятен каждый поворот сюжета,потрясает задумкой,открывает глаза на многие вещи в жизни.Многое просто не укладывается в голове.То на что способно сознание человека ужасно и очень интересно...
« Последнее редактирование: 05 Сентябрь 2008, 23:49:35 от (KABOOM)_maggoT » Записан

SOAD
Старожил

« Ответ #61 : 06 Сентябрь 2008, 12:18:28 »

фильм Вообще реальный Улыбка
1-ая половина правда кажется какой то чушью...но сама развязка фильма Это что-то  Рот на замке
5toMidnight
Гость
« Ответ #62 : 04 Октябрь 2008, 21:51:31 »

Шедевр. Финчер как всегда на высоте. Непредсказуем и брутален. Мне кажется, лучшая роль Брэда Питта.
KED
Постоялец

« Ответ #63 : 24 Октябрь 2008, 23:06:21 »

Заслуга Чака Паланика - написал книгу, а сценарист тока одабривал.

я...
5toMidnight
Гость
« Ответ #64 : 02 Ноябрь 2008, 08:00:24 »

Хороших книг много. И далеко не каждую ставят как шедевр. Согласен?
Mаxus
Ветеран

« Ответ #65 : 09 Август 2011, 11:05:32 »

.Всем  советую  посмотреть фильм  убойный и  со  смыслом . Смеющийся
Вот все пишут,что Бойцовский клуб фильм со смыслом.А в чём смысл то? Где он? Да кино крутое,безбашенное,нестандартное,убойное и т.д, но смысла то в нём нет, как ни крути. Как я понимаю, смысл фильма должен чему-то научить,что-то подсказать, из фильма со смыслом можно извлечь что-нибудь полезное для себя. А чему вас научил "Бойцовский клуб"? Научил бить морду самому себе, сжигать свой собственный дом, научил взрывать банки и "стремиться перейти черту",тоесть стать отшельником? Это уже какая-то идеология затворничества.
borgir
Старожил

« Ответ #66 : 09 Август 2011, 12:56:31 »

Вот все пишут,что Бойцовский клуб фильм со смыслом.А в чём смысл то? Где он?
Если бы ты был знаком с творчеством Паланика, то в каждой книге отметил бы антисоциальный, антиобщественный подтекст. И этот фильм на основе книги не исключением. Смысл для себя каждый ищет сам или не ищет его совсем. Смысл не в мордобое и не в группах поддержки, и даже не в самом создании бойцовского клуба. Идея была в том, чтобы показать общество таким, каким оно есть - люди существуют, а не живут, работа-дом-работа, предрассудки, классовое разделение, одним словом роботы. Паланик тогда не был богат и не упустил возможности постебаться над богатенькими. Осмеивание общества и нежелание изменить себя - вот основа книги и фильма. Книга само собой интереснее и ярче.
Zuboder
Ветеран

« Ответ #67 : 06 Май 2012, 12:39:44 »

таких фильмов мало - и очень жаль. Очень многие выключают уже на первых 5-10 минутах просмотра. Тут уж заслуга режиссера и Нортона, который таааак представил рассказчика, что первое время и правда не понимаешь что происходит на экране. Кстати, бессонница и её последствия: все, кто с этим знаком - плюсуют виду рассказчика. На самом деле, все, что он говорит о состоянии после бессонной ночи - правда. Время замедляется, все как будно не с тобой происходит, а где-то в стороне, наблюдаешь жизнь откуда-то из-за стекла... 
Да и Питт тут не подкачал - вообще не ожидала от него такой роли, всегда думала, что у красавчика кишка тонка сняться в чем=то подобном.. приятно удивил, ничего не скажешь.
aleksei43
Старожил

« Ответ #68 : 06 Май 2012, 14:13:08 »

Когда-то давно, когда посмотрел этот фильм впервые, он оказал на меня очень сильное впечатление. Могу даже сказать, что фильм понравился больше, чем книга. Лучший на сегодняшний момент фильм Финчера.

Man_fan_Juve
Старожил

« Ответ #69 : 26 Май 2012, 21:58:02 »

Фильм классный, на века, чё уж тут Улыбка
Причём, не знаю как у вас, а для меня просмотр его во второй раз был даже интереснее чем в первый, а просмотр в третий раз интереснее, чем во второй Улыбка Нортон и Питт охрененно круто сыграли свои роли.

aleksei43
Старожил

« Ответ #70 : 27 Май 2012, 19:58:59 »

Фильм классный, на века, чё уж тут Улыбка
Причём, не знаю как у вас, а для меня просмотр его во второй раз был даже интереснее чем в первый, а просмотр в третий раз интереснее, чем во второй Улыбка
В какой то степени именно так Улыбка

Страниц: 1 ... 3 4 [5]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Fight Club / Бойцовский клуб"
Перейти в: