Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

16 Июль 2020, 20:54:05
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Fight Club / Бойцовский клуб"
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вниз
Печать
Автор Тема: "Fight Club / Бойцовский клуб"  (Прочитано 4728 раз)
barscorpio
Старожил

« Ответ #45 : 20 Август 2008, 09:36:37 »

Фильм сложно понять с первого просмотра, поэтому лучше посмотреть его несколько раз, включив свой мозг.  Улыбка

strongXdaddy
Новичок
*

« Ответ #46 : 20 Август 2008, 09:39:39 »

это один из самых крутых фильмов, что я видел... Рот на замке пересматривал его наверно раз пять и ещё пятнадцать пересмотрю), потому что вещь это крутейшая...!!!!!! Крутой

Засунь себе в ...опу белую гордость!
(S@er)_maggoT
Ветеран

« Ответ #47 : 20 Август 2008, 11:33:28 »

Похоже я  буду первым, кому фильм не понравился или я просто его не понял, особенно в конце, когда он стрельнул в себя, а убил Тайлера. А сам живой. Да и вообще фильм сначала про 1 психа, потом появляется ещё второй псих, потом эти два психа организовали "Бойцовский клуб" и наконец их уже много. Везде одни психи по всему миру в своих подвалах деруться, а когда вылазят оттуда взрывают всё. Шокирован Грустный Злой
Кароче вывод: или я не понял фильм Непонимающий, или здесь на форуме одни психи. Смеющийся(без обид. Улыбка)
помоему не понял) были бы они психами, взорвали бы здания, когда в них люди были)

Oh, You're just nothing
Where's your crown King Nothing?
Oh, you're just nothing
Absolutely nothing
Bill_
Ветеран

« Ответ #48 : 20 Август 2008, 11:48:31 »

Мой любимый фильм. Да будет Проект Разгром!

В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.
minytian
Постоялец

« Ответ #49 : 20 Август 2008, 14:04:48 »

помоему не понял) были бы они психами, взорвали бы здания, когда в них люди были)
они и так взорвали небоскрёбы в конце фильма. Веселый
И после этого они не психи. Злой Непонимающий

(S@er)_maggoT
Ветеран

« Ответ #50 : 20 Август 2008, 14:30:27 »

дак они взорвали их тогда, когда они пустые были!!! а охранники состояли в...эээ...вообщем по его правилам о нём нельзя говорить.. Улыбка

Oh, You're just nothing
Where's your crown King Nothing?
Oh, you're just nothing
Absolutely nothing
Creeper
Гость
« Ответ #51 : 20 Август 2008, 14:49:33 »

"Проект Разгром" - метафорическое выражение!Оно означает одно - разрушение собственных стереотипов!
« Последнее редактирование: 20 Август 2008, 14:53:39 от Creeper » Записан
Bill_
Ветеран

« Ответ #52 : 20 Август 2008, 14:51:14 »

Они молодцы после этого. Большие молодцы. Они начали новую страницу в истории, если уж на то пошло.

В древности люди учились для того, чтобы совершенствовать себя. Нынче учатся для того, чтобы удивить других.
M@lleus
Ветеран

« Ответ #53 : 20 Август 2008, 17:32:39 »

а в книге концовка лучшее будет) тама он мозги сбе вышеб и в раю Файт Клаб организовал Улыбка

Everybody's playing revolution roulette
minytian
Постоялец

« Ответ #54 : 20 Август 2008, 17:43:29 »

а в книге концовка лучшее будет) тама он мозги сбе вышеб и в раю Файт Клаб организовал Улыбка
О, вот эта концовка лучше будет, а то стрельнул в себя и не умер.
И какой там нафик рай, такому психу тока в аддд. Улыбка

qwerty
Старожил

« Ответ #55 : 20 Август 2008, 17:48:25 »

Ну вообще то автор одноименного романа Чак Паланик признал, что концовка фильма получилась более удачной, нежели концовка его книги.

Creeper
Гость
« Ответ #56 : 20 Август 2008, 17:55:32 »

Дом Отца моего - не есть РАЙ!"В ДОМЕ ОТЦА моего много обителей.Конечно,когда я нажал на спусковой крючок,я умер!ЛЖЕЦ!И Тайлер - умер!"(с)Умер Тайлер(эго)...но не сам Джэк!=)
Pyh
Ветеран

« Ответ #57 : 20 Август 2008, 19:20:42 »

Не знаю конечно, но имхо если сразу не понял фильм - пиши пропало. У меня братан также два раза смотрел фильм, постоянно твердил - их бы в армию. А я сразу прохавал этот фильм, потом еще книжку прочитал, сильней вникся. Это жизненный фильм. Наверное человек написавший пост о непонимании фильма просто не проникся еще тупой обывательской жизнью - когда к 8 надо на работу, в 12 обед, в 18.00 домой, всё. 2 выходных - единственная радость обывателя. А персонажи Паланика убивают эту обыденность, плюют ей в рожу, они открывают двери в другой мир остальным людям (менеджерам, бухгалтерам и пр. офисным людям). Вот так, а Паланику нужно памятник при жизни поставить!

Надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
Creeper
Гость
« Ответ #58 : 20 Август 2008, 19:30:29 »

Паланику нужно памятник при жизни поставить!
Это уже будет нарушение правил БК!
Паланик - лишь описал своё отношение к потребительскому обществу.
Pyh
Ветеран

« Ответ #59 : 20 Август 2008, 19:37:25 »

Это уже будет нарушение правил БК!
Паланик - лишь описал своё отношение к потребительскому обществу.

Мб, конечно и так, но после того как он описал свое отношение, многим открыл глаза на сущность того что нас окружает - на материю, а точнее на отсутствие ее.

Надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
Страниц: 1 2 3 [4] 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Fight Club / Бойцовский клуб"
Перейти в: