Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

06 Июль 2020, 16:30:06
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Fight Club / Бойцовский клуб"
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вниз
Печать
Автор Тема: "Fight Club / Бойцовский клуб"  (Прочитано 4698 раз)
PoisoN
Старожил

« Ответ #30 : 20 Апрель 2008, 14:04:40 »

да, дублированная версия на FTP хоть и хорошо озвучена но "ужасно" переведена на мой взгляд. Лучше смотреть ту что в папке Video а не в папке Ready

Не знаю, какой дубляж на ФТП, но тот, который был на видеокассетах считается эталоном перевода... Максимально верный перевод и наложение +подбор голосов.

Если верить ночи, то придет спасение,
И глаза прозреют через дно стакана...

(с) Пилот

qwerty
Старожил

« Ответ #31 : 20 Апрель 2008, 15:45:16 »

да, дублированная версия на FTP хоть и хорошо озвучена но "ужасно" переведена на мой взгляд. Лучше смотреть ту что в папке Video а не в папке Ready

А мне больше понравился дублированый перевод, я читал книгу и этот перевод имхо ближе к оригиналу. Хотя и в другой озвучке есть некоторые хорошие моменты

Pyh
Ветеран

« Ответ #32 : 23 Май 2008, 14:46:27 »

Каждый раз просматривая фильм остается оч. хорошее впечатление. Кароч фильм на все времена. Вступай в бойцовский клуб!

Надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
Doomer
Новичок
*

« Ответ #33 : 24 Июль 2008, 18:55:04 »

блин, я б тожа в бойцовский клуб вступил =) фильм потрясающий! =)пишите мне, если есть такой - я вступлю, если нет... ну что ж, тогда можно обсудить каким образом его можно создать Подмигивающий хихихи...

афтограф?
Spencer
Старожил

« Ответ #34 : 24 Июль 2008, 20:44:20 »

Фильм хороший, даже отличный.

qwerty
Старожил

« Ответ #35 : 25 Июль 2008, 21:45:07 »

=)пишите мне, если есть такой - я вступлю,

первое правило бойцоского клуба - никому не говорить о бойцоском клубе

blondie1989
Пользователь
**

« Ответ #36 : 29 Июль 2008, 13:40:45 »

Потрясающий фильм!!!!! Эдвард Нортон как всегда хорош, отлично сыграл, сцена, где он дерётся сам с собой - это просто нечто!!!
Egoza
Постоялец

« Ответ #37 : 30 Июль 2008, 21:01:12 »

Я посмотрела его месяца три назад. Смотрела его с другом. И весь фильм нудила и стонала: "Ну что это такое... как это можно смотреть... ужас...  давай лучше Джима Керри посмотрим...".
...За пятнадцать минут до окончания я поняла, что это один из моих любимых фильмов. Я пересмотрела его уже 3 раза. И мне он очень-очень нравится. Обалденный фильм. Потрясающую энергетику передали Все кто делал его.

I'm wild again, beguiled again
A simpering, whimpering child again
Bewitched, bothered and bewildered - am I
Couldn't sleep and wouldn't sleep
When love came and told me, I shouldn't sleep
Bewitched, bothered and bewildered - am I

(с) Ella_ღ_Fitzgerald
Pyh
Ветеран

« Ответ #38 : 16 Август 2008, 15:10:12 »

Вчера купил лицензионку, честно говоря оч. расстроился из-за перевода, до этого смотрел пиратскую, так там перевод в один голос и то лучше.

Надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
M@lleus
Ветеран

« Ответ #39 : 16 Август 2008, 18:26:27 »

Вчера купил лицензионку, честно говоря оч. расстроился из-за перевода, до этого смотрел пиратскую, так там перевод в один голос и то лучше.
посмотри на двд поддержку субнитров - несомненный плюс лицензионных релизов.

Everybody's playing revolution roulette
Spencer
Старожил

« Ответ #40 : 16 Август 2008, 20:24:06 »

Помните сцену когда Narrator расказывал где работал Tyler, и там говорилось что он работал в кинотеатре он рассказывал про сигаретные ожоги и говорил, что когда дети с родителями смотрят семейный фильм он между кадрами вставлял "крепкий мужской ч..." так вот этот самый "крепкий мужской ч..." проскальзывает на 170 минуте.

M@lleus
Ветеран

« Ответ #41 : 16 Август 2008, 21:47:47 »

там он по всему фильму проскальзает. особенно в начале.

Everybody's playing revolution roulette
(S@er)_maggoT
Ветеран

« Ответ #42 : 16 Август 2008, 21:50:15 »

там он по всему фильму проскальзает. особенно в начале.
есть такое)
первое правило бойцоского клуба - никому не говорить о бойцоском клубе
второе правило бойцовского клуба - никому нигде не говорить о бойцовском клубе Улыбка

Oh, You're just nothing
Where's your crown King Nothing?
Oh, you're just nothing
Absolutely nothing
minytian
Постоялец

« Ответ #43 : 20 Август 2008, 09:01:02 »

Похоже я  буду первым, кому фильм не понравился или я просто его не понял, особенно в конце, когда он стрельнул в себя, а убил Тайлера. А сам живой. Да и вообще фильм сначала про 1 психа, потом появляется ещё второй псих, потом эти два психа организовали "Бойцовский клуб" и наконец их уже много. Везде одни психи по всему миру в своих подвалах деруться, а когда вылазят оттуда взрывают всё. Шокирован Грустный Злой
Кароче вывод: или я не понял фильм Непонимающий, или здесь на форуме одни психи. Смеющийся(без обид. Улыбка)

Creeper
Гость
« Ответ #44 : 20 Август 2008, 09:30:43 »

Кароче вывод: или я не понял фильм Непонимающий, или здесь на форуме одни психи. Смеющийся(без обид. Улыбка)
Прежде чем делать - вывод....рекоммендую ознакомится с литературным творчеством Аффтора - психа Палланика!
Страниц: 1 2 [3] 4 5   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеВидео (Модераторы: Мяф-Мяф^_^, XakeP[WWW])Тема: "Fight Club / Бойцовский клуб"
Перейти в: