Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800878 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

26 Ноябрь 2020, 02:26:36
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Анорексия?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Анорексия?  (Прочитано 6193 раз)
Femina
Ветеран

« Ответ #30 : 01 Ноябрь 2007, 23:00:27 »

Ааа..ну да, ты права. Я не поняла в начале. Не зря же сейчас мировые стандарты моделей изменяют в сторону увеличения веса, объёмов. При росте 170 см модель должна иметь минимум 55 кг. Не знаю, претворены ли эти правила в жизнь, но об этом писали весной.
Но ведь на самом деле от анорексии страдают,в основном,именно подростки.Потому что на неустойчивую детскую психику мода влияет больше всего, они считают,что быть индивидуальностью-и есть тупое следование современным стандартам,шаблонам во всём,что уж говорить о внешности-все ведь были девочками!Для них понятие"стандарт" и "красота"-одно.
« Последнее редактирование: 03 Ноябрь 2007, 00:02:49 от emalija » Записан
Leka
Гость
« Ответ #31 : 01 Ноябрь 2007, 23:45:31 »

Но ведь на самом деле от анорексии страдают,в основном,именно подростки.Потому что на неустойчивую детскую психику мода влияет больше всего, они считают,что быть индивидуальностью-и есть тупое следование современным стандартам,шаблонам во всём,что уж говорить о внешности-все ведь были девочками!Для них понятие"стандарт" и "красота"-одно.
Не вижу какие шаги предпринимаются в пресловутой Европе. Вижу новых сверхмодных Токо Хотел, я в шоке была, когда племянница сказала, что им по 17, я думала 14, не боле. И это кумиры! Им подражают, копируют их. Это увлечение всем японским: девочки абсолютно не того типа фигуры пытаются влезть в азиатские стандарты?!?! Мне племянница же заявила,что хочет весить 41 при росте 170, что бы быть как любимы певец J-рокер. А что никто не видал на улицах девушек с такими ногами?
Femina
Ветеран

« Ответ #32 : 02 Ноябрь 2007, 00:10:38 »

Самое удивительное то,что в такой ярой погоне за модой они не понимают,что то,до чего они себя доводят-это уродство и физическое,и моральное!Не знаю с чем больше ассоциируются у меня их уродливо выпирающие из тонкой серой кожицы кости-с мертвецами или инопланетянами?!Но точно не с понятием "красота".
tanushik
Пользователь
**

« Ответ #33 : 02 Ноябрь 2007, 00:17:01 »

Я не понимаю, как можно не есть!!!
У меня вообще все наоборот. Друзья уже ржут: как не позвонят, на вопрос, что я делаю, всегда получают ответ "Ем". Болезнь вообще не про меня.
И не подумайте, что я свинья толстая.

Femina
Ветеран

« Ответ #34 : 02 Ноябрь 2007, 00:25:33 »

Я не понимаю, как можно не есть!!!
У меня вообще все наоборот. Друзья уже ржут: как не позвонят, на вопрос, что я делаю, всегда получают ответ "Ем". Болезнь вообще не про меня.
И не подумайте, что я свинья толстая.
Ну так они бы сами по-себе,может,тоже не смогли.Ведь голод-это инстинкт!А вот с амфитаминчиками можно.Потому что они аппетит подавляют,а энергией,аж лошадиной,заряжают!
Насчёт покушать,у меня тоже подруга есть.Она такая маааленькая,миниатюююрненькая,а ест столько,что если бы я так,то давно бы стала необьятной,как Родина.А у неё просто кость очень узкая,и даже при том,что жирок-то есть,и даже складочки,визуально она кажется вообще тростиночкой!
Анорексия ей точно не грозит.
Leka
Гость
« Ответ #35 : 02 Ноябрь 2007, 00:31:54 »

Самое удивительное то,что в такой ярой погоне за модой они не понимают,что то,до чего они себя доводят-это уродство и физическое,и моральное!Не знаю с чем больше ассоциируются у меня их уродливо выпирающие из тонкой серой кожицы кости-с мертвецами или инопланетянами?!Но точно не с понятием "красота".
Ой, знаешь,в  зеркалах дома, как правило, до пояса отражение видно. А эти ножки остаются"за кадром", видно плоский животик, впалые щеки, все как надо одобрение типа, как в журналах. Беда в том, что больными они себя не считают. Нааборот, презирют "коров". А отказ от продуктов как правило происходит постепенно, сначала не ем жирное, потом - сладкое, потом, мучное, потом не ем после 18, потом... ОООО, а ведь можно и одним яблочком ограничится. Ничего, что кожа как пергамент, волосы не держатся на голову, и ничего не хочется, а чай пьется через 5 мин., а то озноб берет, все крутоооо. 
Femina
Ветеран

« Ответ #36 : 02 Ноябрь 2007, 00:50:55 »

Ой, знаешь,в  зеркалах дома, как правило, до пояса отражение видно. А эти ножки остаются"за кадром", видно плоский животик, впалые щеки, все как надо одобрение

Ну да!А эти уродливые квадратные плечи?Выпирающие ключицы,треугольные локти,выпирающие сухожилия?Фууу...какая гадость!
Самое главное,что в организме начинаются необратимые процессы...Где близкие люди у этих ненормальных?Ведь это уродство они не скрывают,а демонстрируют!Куда смотрят их родные и друзья? Злой
parasyahka
Гость
« Ответ #37 : 03 Ноябрь 2007, 10:35:11 »

Да ладно не есть - это пол беды. А вот когда девчушка после каждого приема пищи выхывает рвоту, когда за каждую съеденную брокколи заставляет себя "отрабатывать" в тренажерном зале, на беговой площадке. Когда она подобно многим супермоделям начинает принимать наркотики, постоянно курить  - вот это уже очень страшно.
Leka
Гость
« Ответ #38 : 03 Ноябрь 2007, 11:59:57 »

Да ладно не есть - это пол беды. А вот когда девчушка после каждого приема пищи выхывает рвоту, когда за каждую съеденную брокколи заставляет себя "отрабатывать" в тренажерном зале, на беговой площадке. Когда она подобно многим супермоделям начинает принимать наркотики, постоянно курить  - вот это уже очень страшно.
Одно идет рука об руку с другим! Девочка худеет + занимается спортом(принимающим уже вид ритуала), ей все кажется мало(то есть много!), принятую пищу она начинает считать лишней, боясь что та отложится где-то, ест и избавляется от нее, вечно ест и вечно голодна - вот вам результат - булимия(кстати переводится с латыни как "скотский голод"). Бывает и нааборот. Булимия заканчивается анорексией как высший результат.К сожалению тонкиий мехонизм: еда - насыщение, очень хрупок.
Andvari
Модератор

« Ответ #39 : 05 Ноябрь 2007, 03:41:55 »

В моей группе учится девушка. Выглядит как узница бухенвальда. Ее руку в райноне плеча можно обхватить ладонью, сведя вместе большой и указательный палец. Никто ни разу не видел как она ест. После знакомства с ней у меня пропала навязчивая идея о том, как бы похудеть. Она выглядит отвратительно
Zuboder
Ветеран

« Ответ #40 : 23 Декабрь 2007, 17:33:11 »

а я что-то не совсем понимаю, для чего нужно так изводить себя? ведь это же страшно... эти девушки хоть представляют, на сколько ужасно они выглядят??
Stregoica
Гость
« Ответ #41 : 23 Декабрь 2007, 17:35:55 »

помоему бред садить себя на диеты...какой/какая есть все равно есть люди которые тебя любят
Blumarine
Новичок
*

« Ответ #42 : 24 Декабрь 2007, 09:07:04 »

Прочитала тему и вспомнила пример. У меня на факультете девушка учиться. Не помню как она выглядела на 1 курсе, но на второй курс пришел совершенно другой человек. Она безумно худая! Говорят, раньше ее параметры были раза в три больше. Один приятель, пообщавшись с этой девушкой выяснил как ей удалось добиться такого результата - она просто ничего не ела. Сейчас же когда встречаю ее в университете, всегда вижу с булочкой или пирожком в руке. И что меня больше всего поражает - от этих пирожков она больше не становится. Как такое может быть,не понимаю. Опять же, ее резкое похудение было связано с тем, что она стала заниматься в модельном агенстве.

The greatest thing U've ever known is just to love and be loved in return.
Femina
Ветеран

« Ответ #43 : 24 Декабрь 2007, 19:13:53 »

Прочитала тему и вспомнила пример. У меня на факультете девушка учиться. Не помню как она выглядела на 1 курсе, но на второй курс пришел совершенно другой человек. Она безумно худая! Говорят, раньше ее параметры были раза в три больше. Один приятель, пообщавшись с этой девушкой выяснил как ей удалось добиться такого результата - она просто ничего не ела. Сейчас же когда встречаю ее в университете, всегда вижу с булочкой или пирожком в руке. И что меня больше всего поражает - от этих пирожков она больше не становится. Как такое может быть,не понимаю. Опять же, ее резкое похудение было связано с тем, что она стала заниматься в модельном агенстве.
Возможно,наамфитаминах сидит,а может просто рациональная диета особая,а может просто организм хорошо работает.Что говорить!Сама за две последние недели потеряла почти 4 Шокированкилло,и это только потому,что перестала есть сладкое(в т.ч. и мучное)!Сама в шоке!Видимо,всякое бывает.
Zuboder
Ветеран

« Ответ #44 : 24 Декабрь 2007, 19:59:41 »

ну а я за лето сбросила 20 кг (ну там +или - 1-2 кг))) и сейчас не похожа на дистрофика)))иногда действительно нужно бывает сбросить 2-3 килограмчика)
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Анорексия?
Перейти в: