Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

30 Сентябрь 2020, 00:50:08
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Анорексия?
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вниз
Печать
Автор Тема: Анорексия?  (Прочитано 5975 раз)
irinaw071
Пользователь
**

« Ответ #105 : 29 Декабрь 2009, 21:57:38 »

Шокирован не товарищи я не такая. Чаще обжорство наступает по ночам. Чтобы не быть как существа на фотках буду есть всё
BR
Гость
« Ответ #106 : 29 Декабрь 2009, 22:19:42 »

Представительницы с данный картинок - не девушки. Это организмы. Похожи на насекомых - палочников.

Мне кажется, что фотографии отфотошопенные. В них максимум килограмм 20. С таким весом они ползать должны (или на том свете находиться), а не по подиумам выхаживать (как изображено на рисунках), не говоря уж о том, что таких без пререкания на койку ложат. Анорексия является психическим заболеваниям, когда человек сам себе кажется толстым и начинает сбрасывать вес.
А на этих фотографиях, уж извините, трупы изображены. Кожа да кости, смотреть невозможно. Уж как они по поудимам ходят - не понятно. Фотошоп творит чудеса!
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2010, 14:21:21 от BRiS » Записан
Bagir@
Старожил

« Ответ #107 : 29 Декабрь 2009, 22:40:17 »

Мне кажется, что фотографии отфотошопенные. В них максимум килограмм 20. С таким весом они ползать должны (или на том свете находиться), а не по подиумам выхаживать (как изображено на рисунках), не говоря уж о том, что таких без пререкания на койку ложат. Анорексия является психическим заболеваниям, когда человек сам себе кажется толстым и начинает сбрасывать вес.
А на этих фотографиях, уж извините, трупы изображены. Кожа да кости, смотреть невозможно. Уж как они по поудимам ходят - не понятно. Фотошоп творит чудеса!

Не знаю, присутствует ли фотошоп на этих фотографиях, но факт остается фактом: анорексия - не нарисованная в специальной программе болезнь.И я знала девушку, заболевшую анорексией - бывшую модель. Сначала она ела одни йогурты, потом и от них стала отказываться. Выглядела не лучше, чем девушка с первой из выложенных мной фотографий.Она не ползала и не отправилась на тот свет, но ей перманентно становилось плохо. Однажды увезли на скорой. Впоследствии ей удалось вылечиться.

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
Leka
Гость
« Ответ #108 : 29 Декабрь 2009, 23:42:58 »

Это не самая страшная стадия анорексии)
Любительницы сидеть на диетах, ну-ка гляньте)
1-web - это фотошоп. Кости грудной клетки не худеют. Искривляются, но не настолько.
Princess_Margo
Постоялец

« Ответ #109 : 22 Январь 2010, 06:42:56 »

а мне вынесли диагноз-нервная анарексия....хз чо делать Плачущий
Bagir@
Старожил

« Ответ #110 : 22 Январь 2010, 11:07:50 »

Но врач же дал какие-то указания - надо их выполнять.
Ты по каким причинам от еды отказываешься?

"Не хрюкай, - сказала Алиса. - Выражай свои мысли как-нибудь по-другому!"
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #111 : 22 Январь 2010, 12:19:48 »

Если нервы, то обычно это спазм мышц (горло, живот, спина).
Лучше пройти курс лечения в санатории, там где будут делать массаж, поить успокоительными травами, где будет покой и отдых + консультации с врачом-психотерапевтом (если причины стресса не понятны).
У самого во время сессии ком в горле стоит, спасает трава и капли морозова.

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
Armen
Постоялец

« Ответ #112 : 22 Январь 2010, 18:47:30 »

Ерунда какая. Это тётки "с жиру бесятся" - придумывают чёрт знает что себе. Бросаются из крайности в крайность. То у них всё выпукло-силиконовое, то у них кости отовсюду торчат.
От нечего делать сидят на диетах и доводят организм до безобразия? Ради чего? Чтоб пожалели?
Короче, навыдумывают себе всякого, а потом всю жизнь работают на лекарства. Ими и питаются.
Мало любите себя, девочки, раз пытаетесь угнаться за идеалами и гробите растущий между прочим организм, для которого питаться - это естественно и жизененно необходимо.

Մարո ջան, ես քեզ շատ եմ սիրում:
psi
Постоялец

« Ответ #113 : 24 Январь 2010, 14:32:17 »

Что предлагают делать?
А соотношение роста и веса какое?

"Вся наша главная жизнь происходит на тонком уровне ... осознаём мы это или нет" (по А.Подводному "Знаки на пути")
Princess_Margo
Постоялец

« Ответ #114 : 05 Февраль 2010, 18:49:53 »

Что предлагают делать?
А соотношение роста и веса какое?

рост 160 вес 38....ложат в клиннику на лечение.....
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #115 : 05 Февраль 2010, 19:54:40 »

А симптомы? Тошнота при виде еды или рот заклеен скотчем?

Marie_
Новичок
*

« Ответ #116 : 05 Февраль 2010, 21:22:06 »

Вы так все девушек худых осудили, что кожа да кости. А ведь есть, кто всячески пытаются вес набрать, но не получается. И вот тоже, некоторые от стресса едят много, а некоторые наоборот - крошка в рот не лезет...
Знаю девочку, которая при 170 см роста весит 41 кг. Ее параметры 76-54-84. Ее все называют анорексичкой, а она кушает столько, что вам не снилось Смеющийся Так что, как правильно сказали, анорексия - это психологическое заболевание. И нельзя всех под одну гребенку.
На счет тех, кто худеет специально...Тоже знаю одну...Ее рацион в день: малокалорийный бульон (где калорий 40), яблоко, много-много кофе и сигареты. А плюсом к этому слабительные различные... - адская смесь. Если сорвется и съест много, то "здравствуй белый друг" (а булимия - сестра анорексии). И вот как им помочь? Да никак. Она лежала в больнице, про всякие уловки, как они и там умудряются не есть - можно не говорить.Вышла из больницы, немного поправилась (вроде кажется что вылечилась). Ан нет. Девочка снова ощущает себя жирной коровой и худеет...Она даже смирилась с тем, что ей осталось жить не много. Главное умереть "красивой" - в ее понимании. Смеется на докторами ,которые внушают ей, что у нее выпадут зубы, волосы и кожа станет зеленой. И проблема у нее эта появилась не потому, что она телевизора насмотрелась. Просто некоторые матери имеют чудовищную привычку называть своих дочурок толстыми, бегемотами и т.д. Вот чего добились...Надеюсь, что все-таки сможет выбраться из этого замкнутого круга.
BR
Гость
« Ответ #117 : 05 Февраль 2010, 22:10:18 »

Вы так все девушек худых осудили, что кожа да кости. А ведь есть, кто всячески пытаются вес набрать, но не получается. И вот тоже, некоторые от стресса едят много, а некоторые наоборот - крошка в рот не лезет... И нельзя всех под одну гребенку...
Есть такие, но они не в эту тему)). И ни в коем случае под одну гребенку. Анорексия и быстрый обмен веществ, слабые нервы - разные вещи. Анорексия - когда человек специально худеет; думает, что он толстый, вбивает себе это в голову и начинает худеть (это психологически). Возможно, кто-то когда-то постарался на эту тему:
Просто некоторые матери имеют чудовищную привычку называть своих дочурок толстыми, бегемотами и т.д. Вот чего добились...
А кто-то и телевизора насмотрелся и т.п.
Быстрый обмен веществ - когда человек ест, много ест, но не полнеет, т.к. все сгорает (это не анорексия (при условии, что человек хорошо питается), это такое строение человека на данный момент, такой обмен веществ, он замедлится со временем и человек поправится - у кого-то такое происходит и после 30 лет). Слабые нервы - это когда человек слишком много нервничает, волнуется, в следствие чего, теряет аппетит, теряет вес (некоторые из-за нервов получают желудочные болезни: язва и т.п., в следствие чего человек также худеет(Это в качестве примера)).

« Последнее редактирование: 05 Февраль 2010, 22:35:33 от BRiS » Записан
Leka
Гость
« Ответ #118 : 07 Февраль 2010, 19:14:45 »

А симптомы? Тошнота при виде еды или рот заклеен скотчем?
Нет.
Отказ от "неправильной пищи", вредной, жирной, хлеба, потом все больше и больше продуктов попадают под эту категорию, плюс занятия спортом, чем больше, тем лучше, похвала себе, за "правильные поступки".
Не съела сегодня пирожок - молодец!
Завтра удержалась от соблазна скушать мороженое - умница! Правильно, лучше пресс покачать,
и т.д.
Это "болезнь отличниц". Беда девочек, которые все пытаются делать на "пятерочку",
хотят соответствовать запросам окружающих, нуждаются в похвале.
Мальчишки! Это для вас - наслаждайтесь!
(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #119 : 07 Февраль 2010, 19:22:13 »

Таким отличницам надо ремня дать, уж много говорено про это.. не до такой же степени не есть то!

Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Анорексия?
Перейти в: