Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

12 Август 2020, 21:57:00
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Группа Blindside___"Бить по слабым местам"
Страниц: [1] 2 3  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Группа Blindside___"Бить по слабым местам"  (Прочитано 1745 раз)
KatyKat
Постоялец

« : 08 Октябрь 2007, 01:51:14 »

Есть такая замечательная группа Blinside. Предлагаю обсудить Улыбка

Группа Blindside была сформирована в 1994 году, и имеет следующий состав:

Кристиан - вокалист
Саймон - гитара и бэк вокал
Маркус - ударные
Томас - басс гитара

Саймон: "Все мы встретились в Стокгольме, столице Швеции. Музыка была для нас всех важна, мы поверили в свои силы и решили организовать группу.
Изначально группа выступала только в Швеции, потом пошли гастроли по Европе, ну, а после группа дошла, как говорили путешественник-первооткрыватель Америки Христофор Колумб до "другой земли", то есть Америки. Мы играли, где только могли, мы прекрасно знали, что ряд шведских групп, игравших в нашем стиле, так не добилась ничего, но мы продолжали играть и верить в лучшее".

За упорство и целеустремленность группа получила сполна - выйдя на американскую сцену (но продолжая записываться в Швеции), группа обрела небывалый поток фэнов. Попала в чарт Billboard's, который является самым знаменитых чартом мира. О группе стали много писать и обсуждать ее в мире музыки. Все это началось еще с их альбома "A Thought Crushed My Mind", который вышел в свет в 2000 году.

Вероучения о Христе для группы заключается в их музыке, через которую они говорят с массами, музыка для них - это надежда.

Кристиан: "Наше учение может быть персонально и наши взгляды позитивны для нас. Наши песни в тяжелом стиле, но если вы прислушаетесь к ним, когда вам плохо, то вы увидите свет в конце тоннеля".

Перед выходом альбома "Silence" группа Blindside выступала вместе в P.O.D., еще до записи группой P.O.D. альбома "Fundamental element's of the southtown". Это так же можно увидеть в клипе P.O.D. "Southown", где басит Дэниелз Траа в футболке Blindside.

Blindside внесли свою лепту в самый громкий альбом группы P.O.D. "Satellite", где Кристиан исполнил роль основного вокалиста в песне "Anything Right".

Потом P.O.D. сняли видео клип "Boom", где они играли с двумя командами в пинг-понг, одна из которых называлась Швеция, и участниками там были все четыре члена группы Blindside.

После совместных выступлений работа с P.O.D. стала более тесной. Они начали один лейбл на Elektra-3 points, где и записали альбом Blindside "Silence". Сегодня P.O.D. и Blindside часто выступают вместе. В туре "Youth of the nation" еще до выпуска альбома "Silence", Blindside выступали в разогреве, а потом в середине концертной программы "Youth of the nation".

Можно смело сказать:"Silence" - лучший альбом 2002 года. В феврале 2003 года Blindside отправились в совместное турне с Papa Roach.

Дискография группы Blindside:

- "The great depression" 2005
- "About a burning fire" 2004
- "Silence" 2002
- "A thought crushed my mind" 2000
- "Blindside" 1997
- "Empty Box" 1996
- "Demo '96" 1996

If only sorrow could build a staircase, or tears could show the way.
I would climb my way to heaven, and bring him back home.
I would do any thing to bring him back to you.
Because if you got him back, I would get back the friend that I once knew.
PhantomASS
Гость
« Ответ #1 : 08 Октябрь 2007, 12:36:14 »

Решил вот скачать послушать. Послушал пока только альбом Silence. Не часто получается вникнуть в группу после первого прослушивания, но мне понравилось. Правда не то чтобы сильно. Мне нравится их стиль, да и альбом весьма ровный по уровню, без явно плохих песен, но мне кажется, для того чтобы Blindside можно было ставить на один уровень с P.O.D. им неватает настоящих хитов. Таких как Youth of the Nation или Alive у тех же P.O.D. Песни неплохие, но как то не запоминаются. Да и называть Silence лучшим альбомом 2002 г. я считаю это не серьезно. В 2002-м году вышли такие альбомы как Red Hot Chili Peppers - By the Way, Good Charlotte - The Young and The Hopeless, KoRn - Untouchables, Puddle of Mudd -Come Clean, дебютный и лучший, имхо альбом The Used. Для меня эти альбомы все же лучше.
Но щас послушаю второй альбом Blindside, переслушаю Silence еще раз пять может и изменю свое мнение. У меня так часто бывает. Послушал альбом, не понравилось, отложил до лучших времен, через пару месяцев послушал еще раз и стал фанатом.
Kurt
Новичок
*

« Ответ #2 : 08 Октябрь 2007, 15:51:39 »

скачал, послушал, но свет в конце тоннеля не увидел... нету хороших групп в наше время кроме Седьмой Расы, разочаровался я во всех... Плачущий

Как больно осенью горло сжимается.
Как жаль, но я разучился плакать.
Я не умею словами все это высказать.
Упал... Упал всем телом в осеннюю слякоть.

PhantomASS
Гость
« Ответ #3 : 08 Октябрь 2007, 16:33:32 »

скачал, послушал, но свет в конце тоннеля не увидел... нету хороших групп в наше время кроме Седьмой Расы, разочаровался я во всех... Плачущий
Ну знаешь, если тебе ниче кроме одной какой-то русской группы не нравится, то ясно что тебе не понравится малоизвестная в России зарубежная группа. Сам по себе Blindside не способен заставить вас слушать зарубежную альтернативную музыку. А вот для фанатов ню метала, пост-хардкора и прочих зарубежных альтернатив, переслушавших все ведущие группы и ищущих чего-нить нового и достойного Blindside самое оно.

Жаль мало Blindside на FTP, один альбом и 3 песни. Ишо хочу!
« Последнее редактирование: 08 Октябрь 2007, 16:36:25 от PhantomASS » Записан
Kurt
Новичок
*

« Ответ #4 : 08 Октябрь 2007, 16:41:56 »

Ну знаешь, если тебе ниче кроме одной какой-то русской группы не нравится, то ясно что тебе не понравится малоизвестная в России зарубежная группа. Сам по себе Blindside не способен заставить вас слушать зарубежную альтернативную музыку. А вот для фанатов ню метала, пост-хардкора и прочих зарубежных альтернатив, переслушавших все ведущие группы и ищущих чего-нить нового и достойного Blindside самое оно.
чувак, мне стоко групп нравится что все не перечислишь... Я оцениваю по текстам и музыке, а группа Blindside просто не для меня, вот я и высказался ... Я ж не говорю что не для тебя и что дерь*о, слушай и наслаждайся....

KatyKat
Постоялец

« Ответ #5 : 08 Октябрь 2007, 23:46:10 »

Жаль мало Blindside на FTP, один альбом и 3 песни. Ишо хочу!

Я тоде исчо хочу!!! Истерика А еще клипов и прочего связанного с группой!Вот бы кто залил Обеспокоенный

чувак, мне стоко групп нравится что все не перечислишь... Я оцениваю по текстам и музыке, а группа Blindside просто не для меня, вот я и высказался ... Я ж не говорю что не для тебя и что дерь*о, слушай и наслаждайся....
Ну и правильно сделал что высказал свое мнение Подмигивающий Ну а если не для тебя группа дак ведь никто не будет заставлять ее слушать!Так что слухай на здоровье Седьмую рассу Подмигивающий

Kurt
Новичок
*

« Ответ #6 : 09 Октябрь 2007, 10:26:12 »

Я тоде исчо хочу!!! Истерика А еще клипов и прочего связанного с группой!Вот бы кто залил Обеспокоенный
Ну и правильно сделал что высказал свое мнение Подмигивающий Ну а если не для тебя группа дак ведь никто не будет заставлять ее слушать!Так что слухай на здоровье Седьмую рассу Подмигивающий
вот клипы я не против посмотреть, обожаю клипы заценивать Улыбка у кого там безлимит закачайте с инета, а? Подмигивающий

KatyKat
Постоялец

« Ответ #7 : 17 Октябрь 2007, 11:15:29 »

А никто не задумывался почему группа взяла себе такое название "Бить по слабым местам"?  Непонимающий

AMAkid
Старожил

« Ответ #8 : 17 Октябрь 2007, 12:11:46 »

На данный момент слышал только один трек у этой группы!вот альбом скачну и тогда отпишусь обязательно Улыбка

А никто не задумывался почему группа взяла себе такое название "Бить по слабым местам"?  Непонимающий

пока нет,но ты поделись своими размышлениями,может на какие нибудь мысли нас наведёшь Подмигивающий

http://vkontakte.ru/id7177546 Я в контакте
^_-)~>R¤A¤Y<~
Ветеран

« Ответ #9 : 17 Октябрь 2007, 17:03:47 »

Послушал на досуге....ниче так музон...имхо на буллетов смахивает, может ктонить дольет остальное, а то по одному альбому многое и не скажешь...или хоть ссылку из инета скинте, сам покачаю Качает апстену

Вы не хотите увидеть Разглядывающийчто я - другой образ мыслей, другая порода
Вы просто смеетесь Веселый не в силах понять Не знаю я вышел за рамки Шокирован я выбрал свободу .\_/.
KatyKat
Постоялец

« Ответ #10 : 17 Октябрь 2007, 19:46:32 »

Послушал на досуге....ниче так музон...имхо на буллетов смахивает, может ктонить дольет остальное, а то по одному альбому многое и не скажешь...или хоть ссылку из инета скинте, сам покачаю Качает апстену
Ты прям мои мысли прочитал ПодмигивающийЯ тоже подумала, что Blindside похожи на Bullet For My Valentine!
Кстати хорошая мысль!Надо буит в инете позыркать  Разглядывающий А то я недовольная что у такой хорошей группы у меня есть тока один альбом Истерика Смеющийся

На данный момент слышал только один трек у этой группы!вот альбом скачну и тогда отпишусь обязательно Улыбка

пока нет,но ты поделись своими размышлениями,может на какие нибудь мысли нас наведёшь Подмигивающий
Хм...мну кажеца что название их немного соответствует стилю их звучания! Музыка у них так скажем "колотящая", ну а почему именно по слабым местам? Мне кажеца они этим хотели сказать, что  у людей есть много слабых мест и в своих песнях они поют именно о слабых сторонах жизни...
В опщем название довольно странное и они могли просто взять это название тока потому что им словечко понравилось Смеющийся

PhantomASS
Гость
« Ответ #11 : 17 Октябрь 2007, 20:25:23 »

Название у группы действительно довольно звучное, не то что длинное и странное Bullet for My Valentine. Вот только я не пойму что общего в их звуке. Имхо, Blindside это такой POD без рэпа и рэгги элементов, ну или например похоже на группу Dead Poetic. А баллеты тяжелее, есть хеви-металовские гитаные соло, типичный для металкора вокал с двумя вокалистами (один поет, другой орет Улыбка).
KatyKat
Постоялец

« Ответ #12 : 17 Октябрь 2007, 21:52:14 »

Название у группы действительно довольно звучное, не то что длинное и странное Bullet for My Valentine. Вот только я не пойму что общего в их звуке. Имхо, Blindside это такой POD без рэпа и рэгги элементов, ну или например похоже на группу Dead Poetic. А баллеты тяжелее, есть хеви-металовские гитаные соло, типичный для металкора вокал с двумя вокалистами (один поет, другой орет Улыбка).
Да, я соглашусь с тем что звучание у них немного разное...У Bullet for My Valentine реально я заметила хеви-металлистические наклонности...Ну а схожесть я вижу в голосе Улыбка даже не знаю почему мну показалось что голоса и манера исполнения у них оч похожи! Улыбка

ThoughtlesS
Ветеран

« Ответ #13 : 17 Октябрь 2007, 22:06:48 »

Хм......группа то хорошая...........слушать интересно, хы и можно! Вообщем цепляет........ыыыы я просто тащусь от Cute Boring Love Смеющийся А на БФМВ совсем не похоже, вы вообще по каким признакам это определяете Непонимающий на P.O.D. тем более! А на Дед Поэтик возможно, но это скорее ДП похожи на БС, хотя отличить их можно, да и Бс поинтереснее будет! А откуда вы так взяли что переводится "бить по слабым местам", если брать дословно то такого не получится Смеющийся...........
ЗЫ если вы уж все тут слышали только один альбом, то я пожалуй залью About a burning fire, потом может еще наиду...............
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2007, 22:59:41 от ThoughtlesS » Записан

■○○○●●●□
KatyKat
Постоялец

« Ответ #14 : 18 Октябрь 2007, 00:25:29 »

Хм......группа то хорошая...........слушать интересно, хы и можно! Вообщем цепляет........ыыыы я просто тащусь от Cute Boring Love Смеющийся А на БФМВ совсем не похоже, вы вообще по каким признакам это определяете Непонимающий на P.O.D. тем более! А на Дед Поэтик возможно, но это скорее ДП похожи на БС, хотя отличить их можно, да и Бс поинтереснее будет! А откуда вы так взяли что переводится "бить по слабым местам", если брать дословно то такого не получится Смеющийся...........
ЗЫ если вы уж все тут слышали только один альбом, то я пожалуй залью About a burning fire, потом может еще наиду...............
Набери в словарике слово BLINDSIDE!!!и увидиш что получица Подмигивающий Подмигивающий Подмигивающий   Смеющийся

Страниц: [1] 2 3  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Группа Blindside___"Бить по слабым местам"
Перейти в: