Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800869 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

27 Сентябрь 2020, 08:22:45
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: FTP сервер ADSL.kirov.ru (обсуждение разных проблем с подключением и закачкой)
Страниц: 1 ... 101 102 [103]   Вниз
Печать
Автор Тема: FTP сервер ADSL.kirov.ru (обсуждение разных проблем с подключением и закачкой)  (Прочитано 60243 раз)
[MotoR]
Ветеран

« Ответ #1530 : 31 Декабрь 2007, 20:59:23 »

вы наверное все пользуетесь тоталом дак там понятно скорость будет прыгать или вобще закачка прерываться а пользуйтесь ка лучше данвлоадом он в 100 раз лучше тотала никогда не прерывает закачку и скорость  почти стабильная вот например сейчас 110 кб у меня
Чё ты гонишь! у мя Данвлоад а всё равно скачет!!! Злой
Aurum
Новичок
*

« Ответ #1531 : 31 Декабрь 2007, 21:01:21 »

данвлоад не только скачет но и скорость ниже чем во flashfxp
Bus
Постоялец

« Ответ #1532 : 31 Декабрь 2007, 21:03:24 »

во первых я не гоню а во вторых каждый выбирает по себе фан зенита
InfernO
Ветеран

« Ответ #1533 : 31 Декабрь 2007, 21:07:24 »

Тема ушла в окончательный флуд и повторяющиеся вопросы по 20 раз... 103 страницы Шокирован
Никто и читать мне кажется не будет такой объем страниц, чтобы найти ответ на интересующий вопрос.
Вообщем после НГ будет составляться FAQ (по типу вопрос - ответ) по наиболее часто задавающимся вопросам на основании данной темы, благо материала предостаточно Смеющийся, ну например:

Вопрос: Что мне делать если вылазит ошибка "Login Incorrect"? [Этот вопрос задается чуть ли не на каждой 3 странице]
Ответ: Введенный логин не может принять сервер, т.к. возможно он содержит недопустимые символы, пробелы, спец. знаки [Возможно будет более расширенное описание и решение проблемы]

И т.д. Тема будет подвергута капитальной чистке или будет пересоздана (посоветуюсь с Blackman'ом как лучше сделать)

P.S: Тема закрывается и временно уходит из выделенных тем в обычные. Если есть очень нерешаемые вопросы пишите в личку мне, постараюсь ответить и помочь.
P.P.S: Всех с новых годом! Счастья и всего самого наилучшего Вам в 2008 году, а также хорошего коннекта и высоких скоростей Улыбка
Страниц: 1 ... 101 102 [103]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: FTP сервер ADSL.kirov.ru (обсуждение разных проблем с подключением и закачкой)
Перейти в: