Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800895 Сообщений в 11258 Тем- от 88247 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

21 Январь 2021, 02:24:45
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: FTP сервер ADSL.kirov.ru (обсуждение разных проблем с подключением и закачкой)
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103   Вниз
Печать
Автор Тема: FTP сервер ADSL.kirov.ru (обсуждение разных проблем с подключением и закачкой)  (Прочитано 62373 раз)
Maestro
Старожил

« Ответ #1515 : 31 Декабрь 2007, 17:24:46 »

сервак то не надо менять надо поменять структуру фтп!И защиту надо на много усилить а то он летит то часто потому что его хакают!
Хакаяю фтп? Смеющийся
Единственная возможность его "хакнуть" это досс атака  Улыбка кароче  Смеющийся   Насмехается
Или каким образом его по вашему "хакают"? Можно узнать?

marinka11
Гость
« Ответ #1516 : 31 Декабрь 2007, 17:26:42 »

аааааааааа ну верните чтоли как было сил больше нет качать со скоростью10-15.ведь до повышения была 60.что делать то ? Плачущий Плачущий Плачущий Злойбыла радось в жизни и не стало загубили наладчики млин Злой
Zoomik
Ветеран

« Ответ #1517 : 31 Декабрь 2007, 17:28:34 »

На фтп то база с паролями слетает то дос атака!не защиту надо одназначно усиливать!

Всем пока, почти 5лет проведенные тут для меня что то значат Улыбка
Maestro
Старожил

« Ответ #1518 : 31 Декабрь 2007, 17:32:36 »

На фтп то база с паролями слетает то дос атака!не защиту надо одназначно усиливать!
БД слетает, когда слетает мы таже не можем попасти на форум, НО форум и сайт точно стоят на одном сервере, при ддос атаке вообще ничего не работает!!! Даже никаках сообщений форума не должно появляться.
А БД слетает от перегрузки сервера, поскольку серверные скрипты не могут соедениться с БД и все!!!
Кароче не смешите меня больше так. Смеющийся Смеющийся Смеющийся

Planeta93
Новичок
*

« Ответ #1519 : 31 Декабрь 2007, 17:35:07 »

Памагите Плиззз... У меня фтп соединение не устанавливается... Пишет "Удаленный компьютер не отвечает". Все проверила - все сделано как в примере, все до буковки... В чем проблема??? Злой Злой Плачущий Плачущий
marinka11
Гость
« Ответ #1520 : 31 Декабрь 2007, 18:24:17 »

БД слетает, когда слетает мы таже не можем попасти на форум, НО форум и сайт точно стоят на одном сервере, при ддос атаке вообще ничего не работает!!! Даже никаках сообщений форума не должно появляться.
А БД слетает от перегрузки сервера, поскольку серверные скрипты не могут соедениться с БД и все!!!
Кароче не смешите меня больше так. Смеющийся Смеющийся Смеющийся
а не мог ли еше тогда на счет скорость обьяснить.почему такая маленькая у меня и что делать?как писалось раньше скорость у меня была 60 в любое время а сейчас такая скорость только ночью и то редкость.спс
Maestro
Старожил

« Ответ #1521 : 31 Декабрь 2007, 18:52:20 »

а не мог ли еше тогда на счет скорость обьяснить.почему такая маленькая у меня и что делать?как писалось раньше скорость у меня была 60 в любое время а сейчас такая скорость только ночью и то редкость.спс
Во первых спроси у ВТ
Скорость меленькая, потому что на сервак нагрузка большая, раньше на каждом тарифе у них ограничение на скорость была и норм было. А сейчас ограничение убрали и у когото "прорвало" в виде увеличения скорости(но не до обещанного метра) а комуто неповезло и скорости нет, у меня таже самая проблема щас скорость в некоторые дни так скачет...
Кароче надо грузить ВТ по той ссылке которую я дал.

Lapo4ca
Новичок
*

« Ответ #1522 : 31 Декабрь 2007, 19:21:39 »

радуйтесь что хоть и 5 - 10 скачивает и по 150 - 200 зашкаливает хоть что - то чем ничего может через год через полгода бедет и 1 мегабайт а все таки радуйтесь что ешо и бусплатно а вот закалебаите всех своей скоростью возьмут да сделают платно например за 1 м - скоко - то руб или коп вот там то будете плакать Плачущий
а щас хоть етому радуйтесь вот у меня скорость 10 - 30 и ничего не плачу а охота! Плачущий
marinka11
Гость
« Ответ #1523 : 31 Декабрь 2007, 19:23:30 »

Во первых спроси у ВТ
Скорость меленькая, потому что на сервак нагрузка большая, раньше на каждом тарифе у них ограничение на скорость была и норм было. А сейчас ограничение убрали и у когото "прорвало" в виде увеличения скорости(но не до обещанного метра) а комуто неповезло и скорости нет, у меня таже самая проблема щас скорость в некоторые дни так скачет...
Кароче надо грузить ВТ по той ссылке которую я дал.

челобитная отправлена.только думаю толку от этого полный ноль.а что сейчас ограничения не ставят допустим у меня плата 300 руб а скачка с фтп на пятак
marinka11
Гость
« Ответ #1524 : 31 Декабрь 2007, 19:26:38 »

радуйтесь что хоть и 5 - 10 скачивает и по 150 - 200 зашкаливает хоть что - то чем ничего может через год через полгода бедет и 1 мегабайт а все таки радуйтесь что ешо и бусплатно а вот закалебаите всех своей скоростью возьмут да сделают платно например за 1 м - скоко - то руб или коп вот там то будете плакать Плачущий
а щас хоть етому радуйтесь вот у меня скорость 10 - 30 и ничего не плачу а охота! Плачущий
ага и на чем они интересно деньги будут зарабатывать огромному количеству подключившись нужно только фтп.хочешь сказать что это просто подарок а не заманивание клиентов
[MotoR]
Ветеран

« Ответ #1525 : 31 Декабрь 2007, 19:28:42 »

Ага 5-10 У мя начинает с 40, но секунд за 10 падает до 0.5-1Кб/с!!! Злой
Lapo4ca
Новичок
*

« Ответ #1526 : 31 Декабрь 2007, 19:34:54 »

ну что вы как дети малые возьмите да купите что вам надо в гамазине игру там или видио а моды вроде мало весят и с фтп скачаете за 1\2 часа
[MotoR]
Ветеран

« Ответ #1527 : 31 Декабрь 2007, 19:50:33 »

ну что вы как дети малые возьмите да купите что вам надо в гамазине игру там или видио а моды вроде мало весят и с фтп скачаете за 1\2 часа
Ага картинки Зенита на диске не продаются! Злой
SainT_[CTu4]
Постоялец

« Ответ #1528 : 31 Декабрь 2007, 20:53:31 »

Что бы ты не говорила если уж взялись за дело то пускай норм делают а тяп-ляп!!! Злой

SainT SouL
Bus
Постоялец

« Ответ #1529 : 31 Декабрь 2007, 20:57:44 »

вы наверное все пользуетесь тоталом дак там понятно скорость будет прыгать или вобще закачка прерываться а пользуйтесь ка лучше данвлоадом он в 100 раз лучше тотала никогда не прерывает закачку и скорость  почти стабильная вот например сейчас 110 кб у меня
Страниц: 1 ... 100 101 [102] 103   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеФайловый обменТема: FTP сервер ADSL.kirov.ru (обсуждение разных проблем с подключением и закачкой)
Перейти в: