Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

20 Ноябрь 2019, 20:27:00
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Накладные ногти и нейл-арт
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Накладные ногти и нейл-арт  (Прочитано 5267 раз)
Kindly
Постоялец

« Ответ #60 : 23 Сентябрь 2008, 16:13:06 »

За сколько ты отростила ногти-2.5 см?Постарайся точно ответить. Улыбка

ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!! Я ПРОВЕРЯЛА!!!
Sashenka
Новичок
*

« Ответ #61 : 23 Сентябрь 2008, 16:21:13 »

За сколько ты отростила ногти-2.5 см?Постарайся точно ответить. Улыбка
3 месяца и 17дней!!! специально по календарику считала!!!! Надеюсь ты поняла, что я считала от корня!!!

Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #62 : 23 Сентябрь 2008, 19:51:04 »

3 месяца и 17дней!!! специально по календарику считала!!!! Надеюсь ты поняла, что я считала от корня!!!
офигеть когти! Шокирован мои и то по 2см Улыбка
насчет накладных: если приклеишь на дешевый клей-отвалятся в момент, а на дорогой-не оторвешь потом Смеющийся и ногти клеем испортишь

ChulovecheG
Постоялец

« Ответ #63 : 26 Сентябрь 2008, 18:36:04 »

раньше я просто обожала с пирсингом ходить на ногтях...так кульно смотрелось! Улыбкаа счас как-то это совсем забылось...я люблю себе сама ногти расписывать.канешн большие рисунки у миня не получаются,но маленькие и вполне симпотяшные Улыбка

Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #64 : 27 Сентябрь 2008, 00:23:35 »

пирсингом на ногте зацепишься за что-нибудь и ппц Смеющийся
я однажды зацепилась за палас на полу, чуть весь ноготь не вырвало Смеющийся
где-нибудь продается нормальный пирсинг на ногти? Непонимающий

{Lady^Music}
Старожил

« Ответ #65 : 27 Сентябрь 2008, 08:44:54 »

я года два назад тоже купила себе ногти накладные,сининькие такие Веселыйкороче приклеила.Походила с ними где то день....попыталась вечером их снять.... Шокировансначала отмачивала в горячей воде,потом отодрать пыталась.Короче еле-еле отодрала их,зато со своими ногтями что случилось......ппц...не ноготки а кошмар какой-то!!!Вобщем больше этой дурью не маюсь,а покупаю разноцветные лаки и просто крашу ноготки.Прикольно смотрится Подмигивающий

Claire
Гость
« Ответ #66 : 27 Сентябрь 2008, 17:17:00 »

Скиньте плиз картинки с росьписью ногтей.
очень просто: Красим ногти несколькими лаками (один поверх другого) разных цветов. после того как лак высохнет, пилочкой трём по ногтям (но очень осторожно) до тех пор пока не проступит другой лак, получится ноготок из разных полосочек, смотрится красиво, но главное сделать всё правильно и не переборщить с пилочкой, а то потом пожалеете, ну и конечно же это не трудно.(рисунок 1)
Вот ещё (довольно простые):
1.Бабочка: Потребуется: лака двух-трёх контрастных цветов; тонкая кисточка.
Рисовать бабочку можно как на французском маникюре, так и на однотонно окрашенных ногтях. Бесцветный лак придаст бабочке большую воздушность.
- В середине ногтя нарисуйте полосочку - тельце будущей бабочки.
- Нарисуйте крылышки, как подскажет фантазия. Добавьте усики. Дайте лаку высохнуть.
- Лаком другого цвета закрасьте крылышки. Затем можете создать рисунок лаком основного цвета либо другими цветами.
Нарисовать бабочек вы можете нарисовать как на каждом ногте руки, так и только на одном.
Можно добавить бабочке эффектный след из маленьких точек. А можно заменить бабочку на стрекозку или божью коровку. (рисунок 2 - рисунки - по этапам)
2. Цветок: Потребуется: лаки белого, красного, тёмно-зелёного и светло-зелёного цветов; тонкая кисточка.
- Нарисуйте 1 лепесточек красным цветом.
- Добавьте по окружности ещё 4 лепесточка.
- Наберите на кончик кисточки тёмно-зелёный лак и нарисуйте листочки.
- Белым лаком проведите на красных лепесточках короткие штрихи, идущие от центра до середины лепестка, затем нарисуйте в центре "хоботок" и окружите его точками.
- На листочках светло-зелёным лаком создайте рисунок, имитирующий прожилки листа.
(рисунок 3 - также по этапам)
Сорри за качество.
« Последнее редактирование: 27 Сентябрь 2008, 18:17:14 от Клер » Записан
Lapkaaa_
Новичок
*

« Ответ #67 : 11 Октябрь 2008, 10:19:23 »

Я думаю если уж так хатите длинные ногти то на кладные ногти ето не выход...они только на день практически да и для ногтей вредны.У меня вот сестра специальным прибором в салоне наращивает..вот тогда ногти аще афигенные  Показывает язык

http://vkontakte.ru/id26514815
NaDюFfa
Новичок
*

« Ответ #68 : 12 Октябрь 2008, 23:32:17 »

почему то у некоторых ну кто наращивает ноготки в салонах,они статовятся не ровными и даже чють выпуклами...мне кажется надо свои ростить,вот тогда все нормально будет и красиво Подмигивающий

Claire
Гость
« Ответ #69 : 13 Октябрь 2008, 08:15:59 »

почему то у некоторых ну кто наращивает ноготки в салонах,они статовятся не ровными и даже чють выпуклами...мне кажется надо свои ростить,вот тогда все нормально будет и красиво Подмигивающий
да, у тех, кто наращивает ногти после всего этого они не ровные...наращивать - вредно для ногтей, опасен этот же клей, на который клеят ногти - он разъедает стуктуру ногтя, повреждает. в общем, после такой красоты сами ногти восстанавливаются долго, у моей знакомой после всего этого они восстанавливались примерно год, хотя у кого как, но то что долго - однозначно. если такой эффект не нужен, есть выход - накладные ногти, но их ещё нужно суметь наклеить, чтобы выглядели натурально, а вот держатся они не долго...некоторые клеят ногти на суперклей с надеждой, что продержатся дольше, но и с ним они держатся 2-3 дня, не больше. а так, то лучше всё же свои ногти растить, зато они будут красивыми и здоровыми, а не травить их всяки клеями, ведь они от этого тоже болеют и долго восстанавливаются.
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #70 : 13 Октябрь 2008, 13:00:21 »

ага выпуклые, потому что в месте выпуклости находится хреновина-основание нарощенного ногтя-примерно так, сама не наращивала, не знаю Улыбка
а чтобы ее не было-нужно сильно стачивать свой ноготь, что вредно

MadCaT
Старожил

« Ответ #71 : 14 Октябрь 2008, 19:56:53 »

да, у тех, кто наращивает ногти после всего этого они не ровные...наращивать - вредно для ногтей, опасен этот же клей, на который клеят ногти - он разъедает стуктуру ногтя, повреждает. в общем, после такой красоты сами ногти восстанавливаются долго, у моей знакомой после всего этого они восстанавливались примерно год, хотя у кого как, но то что долго - однозначно. если такой эффект не нужен, есть выход - накладные ногти, но их ещё нужно суметь наклеить, чтобы выглядели натурально, а вот держатся они не долго...некоторые клеят ногти на суперклей с надеждой, что продержатся дольше, но и с ним они держатся 2-3 дня, не больше. а так, то лучше всё же свои ногти растить, зато они будут красивыми и здоровыми, а не травить их всяки клеями, ведь они от этого тоже болеют и долго восстанавливаются.
со специальными клеями ногти могут продержаться (типсы)до 2х недель. мне такие накладывали на свадьбу..конечно многое зависит от мастера, мне вот сделали их очень хорошо было абсолютно не заметно что ногти нарощены.

be4ofko
Ветеран

« Ответ #72 : 25 Октябрь 2008, 20:24:21 »

мне кажется надо свои ростить,вот тогда все нормально будет и красиво Подмигивающий
+1. уж какие бы ногти я не имела, все равно не юзала бы накладные Крутой (а ногти у меня средние не длинные не маленькие) и я считаю, что накладные ногти не нужны!

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флуд, неаргументированное сообщение
« Последнее редактирование: 27 Октябрь 2008, 00:47:02 от Малитянка » Записан

<3
Kindly
Постоялец

« Ответ #73 : 31 Октябрь 2008, 16:30:45 »

вотя.

ВСЕ МУЖИКИ - КОЗЛЫ!!! Я ПРОВЕРЯЛА!!!
Маргоshа)
Старожил

« Ответ #74 : 24 Январь 2009, 15:25:49 »

как интересно ходить с такими ногтями? неудобно же... Непонимающий
Какие ральники! Не твои ведь?

М   ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ О НАРУШЕНИИ ПРАВИЛ ФОРУМА

Флуд. Неинформативное сообщение!
« Последнее редактирование: 24 Январь 2009, 18:59:56 от Dintra » Записан

Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеДекоративная косметика (Модератор: Femina)Тема: Накладные ногти и нейл-арт
Перейти в: