Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801033 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

29 Май 2022, 10:56:50
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Книги каких жанров вы читаете и почему?
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Книги каких жанров вы читаете и почему?  (Прочитано 14907 раз)
Скорпион
Новичок
*

« Ответ #150 : 12 Сентябрь 2008, 08:03:25 »

Я читаю фантастику, детективы и классическую литературу (в основном). Безумно интересно читать про звездные корабли, звездные войны, внеземные цивилизации и все, что с этим связано. То же относится и к детективам (прочитал почти всего Чейза, Агату Кристи, Гарднера и прочее). А классику просто необходимо читать!

Решу задачи по ХИМИИ (ВУЗ). Быстро, качественно, недорого!
Бука-Бяка
Пользователь
**

« Ответ #151 : 13 Сентябрь 2008, 14:22:03 »

я Обеспокоенный люблю читать любовные романы, Обеспокоенный просто потому, что мне нравица и интересно до ужаса).
когда описывают всякие преключения которые могут с людьми случится в реале Смеющийся Смеющийся Смеющийся
Richa
Постоялец

« Ответ #152 : 24 Сентябрь 2008, 18:29:17 »

Читаю фэнтези. Все еще не выросла из возраста сказок Смеющийся

Поспорь со мной, если сможешь Улыбка
DINTRA
Гость
« Ответ #153 : 24 Сентябрь 2008, 19:53:42 »

Фантастика,фэнтези,иногда-детективы.Почему именно эти жанры-не знаю,просто нравится Улыбка
Vepr@L
Пользователь
**

« Ответ #154 : 27 Сентябрь 2008, 11:04:45 »

Читаю в основном боевики, фантастику, фэнтези. Это так, немножко расслабиться, обо всем забыть - попадаются нормальные книги - ночь готов не спать, узнать хочется, что там дальше и как все закончится. Ну иногда накатит, на философию потянет, скажем Е.И.Рерих "Агни-Йога.Надземное", или исторические - у В.Пикуля скажем книги нормальные.

"Человек – игрушка в руках Бога. Этому и нужно следовать. Нужно жить играючи"      
                                                                                                      © Платон
MaJIbILLI
Новичок
*

« Ответ #155 : 12 Октябрь 2008, 19:50:51 »

В большинстве читаю криминальные детективы, бывает потянет на историю, но скажем на фэнтэзи и фантастику никогда не уделял должного внимания.

PRICH
Старожил

« Ответ #156 : 12 Октябрь 2008, 21:53:01 »

Нужно добавить жанр "криминальная мелодрама". Читаю книги Шиловой, считаю её романы очень познавательными и применительными к нашей жизни  Подмигивающий
Pyh
Ветеран

« Ответ #157 : 14 Февраль 2009, 23:19:22 »

Последнее время читаю зарубежную фантастику 20 века, вроде Кемпбела, весьма увлекательно, мне нравиться.

Надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
Fungus Amongus
Ветеран

« Ответ #158 : 14 Февраль 2009, 23:35:19 »

Не читаю ничего художественного. Читаю только для самообучения. То, что в жизни может пригодиться.
William
Гость
« Ответ #159 : 15 Февраль 2009, 17:23:04 »

Фантастика, фэнтэзи, детективы, приключения. Люблю острые, запутанные штучки. Холмсом прям зачитывался...
(KABOOM)_maggoT
Постоялец

« Ответ #160 : 20 Февраль 2009, 16:55:08 »

Люблю ужасы, они меня в какой-то степени развлекают и позволяют забыть о жизненных проблемах.

Нео
Старожил

« Ответ #161 : 26 Февраль 2009, 18:31:23 »

Конечно же приключенческий роман - Жюль Верн, Луи Буссенар, Фенимор Купер! Их романы увлекательны, интересны, познавательны! Еще читаю фантастику - Гарри Гаррисон, Роберт Хайнлайн,Кир Булычев. Ну и иногда почитываю книги других жанров. Улыбка

My name is Neo
D_Rodion
Ветеран

« Ответ #162 : 26 Февраль 2009, 20:52:09 »

Читаю то, что в руки попадет.
Чаще всего попадает сами знаете что. У меня мания чтения. Когда я читаю, то запоминаю огромные пласты информации, при этом выделяется некое вещество (названия не помню), которое разносится по крови, и я забалдеваю.

- Now,I ain't givin' it to him, Vincent. I'm buyin's something for my money. Wanna know what i'm buyin',Ringo?
- What?
- Your life. I'm givin' s you that money so I don't have to kill your ass.
kindeman
Пользователь
**

« Ответ #163 : 06 Июнь 2009, 15:05:54 »

Читаю в основном фантастику интрегует сильно.Прикольно всё таки что ещё могут придумать люди.

Sword
Новичок
*

« Ответ #164 : 10 Июнь 2009, 14:55:23 »

Всеми руками и ногами я за фэнтези... Толкиен, Перумов, Камша, Пехов (трилогия "Танцующий с тенями" ), ну и подобное, где есть орки, гномы, эльфы... Почему читаю именно это - не знаю, скорее всего это просто болезнь)))...

З.Ы. Хочу написать книгу... Но идеи какие-то банальные... Как придумаю что-нибудь толковое, отпишусь)))
« Последнее редактирование: 10 Июнь 2009, 14:57:52 от Sword » Записан

Движение времени, как движение гвоздя под ударами молотка, идет толчками. Если побуждающий к движению фактор достаточно силён, то и движение будет более быстрым...
Страниц: 1 ... 9 10 [11] 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаКниги (Модераторы: StavrKurt, Femina)Тема: Книги каких жанров вы читаете и почему?
Перейти в: