Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800856 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

12 Август 2020, 16:57:08
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Как бороться с проклятой перхотью?
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Как бороться с проклятой перхотью?  (Прочитано 3711 раз)
Kemuro
Старожил

« Ответ #60 : 22 Июнь 2008, 21:27:55 »

брить голову помогает
вот что я заметил.. носил волосы чуть ниже подбородка - перхоть была... выбрил ирокез ( а потом и вообще побрился ) перхоть исчезла
это токо потому что ей негде задерживаться Улыбка
а вобще мне друг посоветовал сам хочу попробывать но руки не доходят в аптеке дектярный или диктярный шампунь купить (сори точно не помню название) вобщем он говорит после 3 помывок нечерта не осталось (даже волос Смеющийся ладна шучу )
« Последнее редактирование: 22 Июнь 2008, 21:30:30 от Pain » Записан

Machine
Пользователь
**

« Ответ #61 : 10 Июль 2008, 09:51:09 »

это токо потому что ей негде задерживаться Улыбка
а вобще мне друг посоветовал сам хочу попробывать но руки не доходят в аптеке дектярный или диктярный шампунь купить (сори точно не помню название) вобщем он говорит после 3 помывок нечерта не осталось (даже волос Смеющийся ладна шучу )
У меня сестра им пробовала избавиться от перхоти...Помогло, но только на короткий период...Запах от него невыносимый, как керосин! Веселый

zvetokpion
Гость
« Ответ #62 : 16 Июль 2008, 10:03:10 »

Мне мама в детстве вывела перхоть хной. Надо только покупать бесцветную.Мне хватило одного раза.Только смывать это дело оч.муторно.
Karmelita
Старожил

« Ответ #63 : 16 Июль 2008, 19:50:46 »

Попробуй шампуть "CLEAR vita ABE" ОЧЕНЬ ХОРОШО ПОМАГАЕТ И СНИМАЕТ ВСЕ РАЗДРАЖЕНИЯ НА КОЖЕ ГОЛОВЫ!

Camelia
Пользователь
**

« Ответ #64 : 20 Июль 2008, 21:27:06 »

Прежде всего нужно  подобрать себе индивидуальный шампунь. Переодически его менять, т. к. волосы к нему привыкают и он становится не эффективным! Подмигивающий

ShpiлЬкА FaceControll
Новичок
*

« Ответ #65 : 21 Июль 2008, 13:59:49 »

У меня сестра им пробовала избавиться от перхоти...Помогло, но только на короткий период...Запах от него невыносимый, как керосин! Веселый
а потом эта же сестра попробовала другой шампунь...шампунь Фаберлик"от перхоти" и....помогло!!!бутылочка закончилась...потом ток раз в неделю им мыть и все... Подмигивающий

Жизнь дается человеку только один раз и прожить ее надо так,чтобы там наверху офигели и сказали:"А,ну-ка,повтори!"...
DarkLioN
Старожил

« Ответ #66 : 21 Июль 2008, 14:40:00 »

Кароче. Дошли таки руки до себя. ВНИМАНИЕ! Идем в аптеку, покупаем упаковку (5шт) шампуня "Себозол" в пакетиках. Где-то около 90р вышло. Далее каждые 2-3 дня моем сначала голову как обычно (шампунь, мыло - кто чем), потом используем один пакетик себозола. По инструкции - наносим, пеним (пеница он дико), ждем пару тройку минут, смываем. Итог - после второго применения перхоть прошла у меня. Страдал долго. После последнего - три месяца жил без перхоти, голову мыл раз в неделю простым шампунем 36.6
Щас чето вроде снова начинает появляться. Но это я сам виноват - написано, что пару раз в месяц надо голову мыть снова им. Для профилактики.

ПыСы Есть в принципе в бутылочках он. По цене разница получается почти в два раза дешевле, но в бутылке его слишком дофига и сразу дорого. Так что смотрите по средствам.

Не хочу ни в Рай, ни в Ад. Хочу существовать столько, чтобы иметь возможность увидеть, чем все ЭТО закончится...

Sandra
Пользователь
**

« Ответ #67 : 28 Июль 2008, 14:10:57 »

в апетеке покупала шампунь "себозол" называется,не оч дорогой, но и не дешевый.... Улыбка лично мне помог Крутой

OZZI
Ветеран

« Ответ #68 : 05 Август 2008, 11:00:06 »

Короче у меня такая ситуаци!
Были короткие волосы, не красил,всё ок, ПЕРХОТЬ ДОСТАВАЛА! Злой
Прошло время...
Отрастил волосы, промилировал, ПЕРХОТИ НЕСТАЛО! Ура!!!

Да вот это случайность или что то из вышеперечисленного повлияло на её исчезновение?Непонимающий

Ветрами принес запах искренней ночи.
Тот запах любви, ее слез.
Без слов унижают, слышишь как плачет.
Ты без слов и любишь и ждешь...
Nightwish
Ветеран

« Ответ #69 : 05 Август 2008, 11:04:57 »

Да вот это случайность или что то из вышеперечисленного повлияло на её исчезновение?Непонимающий
я вот лично думаю что нет. Мелирование наоборот вредит волосам...
А если взглянуть по-внимательнее ммм...говорят с перхотью мучаются во основном люди с волосами жирного типа, а милирование сушит волосы ....

_DRAGON_
Постоялец

« Ответ #70 : 05 Август 2008, 11:32:11 »

Лично мне помог шампуть Clear VITA ABE Men, раньше у меня перхоть была капец какая, и оооочень много... начал мыть голову этим шампунем и перхоти как не бывало..., но мне кажется, что мне просто подошёл шампунь и всё... Кстати я когда делал милирование перхоть тоже пропадала абсолютно полностью, но не на долго...

Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!
OZZI
Ветеран

« Ответ #71 : 05 Август 2008, 11:35:58 »

Лично мне помог шампуть Clear VITA ABE Men, раньше у меня перхоть была капец какая, и оооочень много... начал мыть голову этим шампунем и перхоти как не бывало..., но мне кажется, что мне просто подошёл шампунь и всё... Кстати я когда делал милирование перхоть тоже пропадала абсолютно полностью, но не на долго...
Меня уже,слава Богу,около года не мучает!
Но возьму на заметку...твой шампунь! Подмигивающий

Шуриковна
Модератор

« Ответ #72 : 05 Август 2008, 11:43:04 »

выкладываю народный рецепт: суровый, но действенный.
чистишь лук репчатый (кол-во луков зависит от длины волос), трёшь на тёрке, выжимаешь через марлю сок. этот сок (гадость жуткая) втираешь в кожу головы, кутаешь в плат и сидишь минут 20. затем смываешь (смывается хорошо) и моешь голову с шампунем. 2-3 процедуры - голова как новая. также рецепт способствует росту волос. (будучи студенткой, я кировской водой испортила-таки волосы... пришлось обстричь, а теперь смотри какая Подмигивающий)

Ժամանել…  տեսնել…  ուտել…
OZZI
Ветеран

« Ответ #73 : 05 Август 2008, 11:45:50 »

чистишь лук репчатый (кол-во луков зависит от длины волос), трёшь на тёрке, выжимаешь через марлю сок. этот сок (гадость жуткая) втираешь в кожу головы, кутаешь в плат и сидишь минут 20. затем смываешь (смывается хорошо) и моешь голову с шампунем. 2-3 процедуры - голова как новая. также рецепт способствует росту волос. (будучи студенткой, я кировской водой испортила-таки волосы... пришлось обстричь, а теперь смотри какая Подмигивающий)
Кому как!
У меня сестре маленькой так делали,не помогло,хотя конечно меньше стало!
Но голова потом так воняла Злой,на протяжении долгого времени! Грустный
Может конечно кому то и помогает... Подмигивающий

_DRAGON_
Постоялец

« Ответ #74 : 05 Август 2008, 11:56:27 »

Ой не люблю я что-то все эти рецепты народные, по мне так лучше шампунь повыбирать... и голова вкусно пахнуть будет! Подмигивающий

Я ВЕРНУЛСЯ!!!!!!!!!!!
Страниц: 1 ... 3 4 [5] 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Как бороться с проклятой перхотью?
Перейти в: