Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800853 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Август 2020, 14:41:15
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Как бороться с проклятой перхотью?
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Как бороться с проклятой перхотью?  (Прочитано 3674 раз)
Machine
Пользователь
**

« Ответ #30 : 16 Февраль 2008, 17:52:39 »

У представителей Feberlic можно заказать шампунь от перхоти.Многие друзья пробовали, помогло.Сама тоже довольна!!!Через 5 применений можно сказать, что уже проблема решена! Улыбка

Gheorgich
Ветеран

« Ответ #31 : 20 Февраль 2008, 15:32:28 »

есть такой шампунь - себозол.в аптеке купишь и согласно инструкции применяй.действует.еще масло репейное втирай в кожу головы.тока на выходных так делай - волосы потом жирные
Года три назад была такая проблема - себозол помог. Теперь себозол использую раз в две недели, для профилактики.

Ходящiи прямымъ путемъ будутъ покоиться на ложахъ своихъ

BoJI]{oDaB
Новичок
*

« Ответ #32 : 12 Март 2008, 14:11:16 »

перхоть - это отмершие участки кожи Крутой сам с ней мучаюсь Грустный думаю к лету абрица наголо пачти В замешательстве думаите поможет? Грустный

ПрОсТа АцЦцКиЙ ПоЛьЗоВаТеЛь
Demonstr
Ветеран

« Ответ #33 : 14 Март 2008, 07:33:29 »

перхоть - это отмершие участки кожи Крутой сам с ней мучаюсь Грустный думаю к лету абрица наголо пачти В замешательстве думаите поможет? Грустный
Поможет пока по новой обрастать не станешь, главное загореть на солнце надо и поменять образ жизни не жрать разную гадость.

ЗЫ если в любой шампунь капнуть пару капель масла чайного дерева, то вот вам готовый шампусик от себореи.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Pupseg
Гость
« Ответ #34 : 14 Март 2008, 15:25:43 »

меня тоге эта перхоть мучает иногда странно что иногда иногда она есть иногда нет вроде шампунь один и тот же и голову в одно время мою. всё и вправду зависит от питания и от шампуня адд просто какой то.
IzV@rG_II
Старожил

« Ответ #35 : 15 Март 2008, 12:05:18 »

Перхоть честно говоря достала.Мою волосы часто Хендрелс Шолдрес,или как там,уж извиняйте если ошибся,название такое,что хрен выговоришь.Пробовал разные шампуни.Может знаете какие нибудь народные методы выведения перхоти?Или вообще уже никак с ней не расправиться-была,есть и будет?..
В аптеке продаётся НЕ МАЗОЛ попробуи может поможет и ещё не мой горячей водой Обеспокоенный

Demonstr
Ветеран

« Ответ #36 : 15 Март 2008, 13:49:59 »

меня тоге эта перхоть мучает иногда странно что иногда иногда она есть иногда нет вроде шампунь один и тот же и голову в одно время мою. всё и вправду зависит от питания и от шампуня адд просто какой то.
Когда покупаешь паленый - самопальный шампунь, тогда и появляется по новой.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Twister
Новичок
*

« Ответ #37 : 19 Март 2008, 07:39:39 »

Самое крутое средство от перхоти - репейное масло, проверено! Victoryтолько очень долго на волосах его не держите.
stern43
Пользователь
**

« Ответ #38 : 21 Март 2008, 19:17:55 »

есть в аптеке классное средство "НИЗОРАЛ" раньше еще реклама была про него.Отличное средство,дороговато правда,зато помогает! Рот на замке
Schrek
Постоялец

« Ответ #39 : 08 Апрель 2008, 22:32:41 »

просто витомин не хватает не щеми себя во фруктах и все окей
ая вот бреюсь тоже выход

Смотри на жизнь проще и тебе захочеться жить!

$DASHKA$
Пользователь
**

« Ответ #40 : 10 Апрель 2008, 20:17:06 »

я вот много шампуней перепробывала, но ничего не помогало. а потом случайно купила лак для волос другой фирмы ... и перхоть исчезла. Крутой

однажды завтра мы поймем, как нам сегодня не хватало, как было нам ничтожно мало, того, что было этим днем. однажды завтра мы поймем, как был нам дорог день вчерашний, но снова бьют часы на башне и в наше завтра мы идем.
KATbKA
Постоялец

« Ответ #41 : 11 Апрель 2008, 15:45:32 »

Все зависит от того, подходит вам этот шампунь или нет... Был у меня один шампунь, голова быстро от него становилось жирной, да и перхоть... Плачущий Решила попробовать другой шампунь-перхоти как не бывало!
Так что  покупайте те шампуни, которые вам подходят Подмигивающий

Freem
Постоялец

« Ответ #42 : 11 Апрель 2008, 15:55:28 »

Во-первых часто волосы мыть нельзя ... максимум 2-3 раза в неделю ...
голову нужно мыть не по расписанию а тогда когда нужно!!! т.е. когда грязная, организм требует мытья - мой!!!
« Последнее редактирование: 21 Май 2008, 18:49:39 от Freem » Записан
^{Юлька}^
Постоялец

« Ответ #43 : 11 Апрель 2008, 15:57:54 »

Перхоть честно говоря достала.Мою волосы часто Хендрелс Шолдрес,или как там,уж извиняйте если ошибся,название такое,что хрен выговоришь.Пробовал разные шампуни.Может знаете какие нибудь народные методы выведения перхоти?Или вообще уже никак с ней не расправиться-была,есть и будет?..
у меня такая же фигня была!Купила в ORIFLAME шампунь(правда для женщин)фиг знает как называется.Крапива и папайа.Нормуль щас всё Улыбка
Cvetlaya
Пользователь
**

« Ответ #44 : 12 Апрель 2008, 19:05:15 »

Перхоть может быть и не только от шампуня или бальзама для волос, а также от воды.  К примеру вода из водопровода и вода из колодца или скважины. Иногда вода не подходит.
Страниц: 1 2 [3] 4 5 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Как бороться с проклятой перхотью?
Перейти в: