Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800849 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

04 Июль 2020, 21:48:38
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Как бороться с проклятой перхотью?
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Как бороться с проклятой перхотью?  (Прочитано 3541 раз)
Invaluable
Старожил

« Ответ #15 : 26 Ноябрь 2007, 18:28:58 »

Тут подарили мне мужской шампунь от перхоти от Орифлейм.Помогает блин,не ожидал,после двух применений перхоти почти не остается! Подмигивающий
borodylk@
Новичок
*

« Ответ #16 : 14 Январь 2008, 17:21:36 »

самое лучшее средство-это head & shoulders!помогает на 100 процентов)
unc
Новичок
*

« Ответ #17 : 15 Январь 2008, 12:17:28 »

много написали...
может тебе просто вода "не подходит"?
иногда проблема решается тупо кондиционером  Рот на замке
Rom[i]ku$
Пользователь
**

« Ответ #18 : 16 Январь 2008, 21:14:37 »

Действительно частая смена шампуня помогает,но мне лично ненадолго,потом перхоть "привыкает" что ли и к другой и снова появляется!  Злой

vera_NDA
Новичок
*

« Ответ #19 : 18 Январь 2008, 14:14:56 »

есть такой шампунь - себозол.в аптеке купишь и согласно инструкции применяй.действует.еще масло репейное втирай в кожу головы.тока на выходных так делай - волосы потом жирные

мм... пользовалась...
норм волосы были, не жирные
а от перхоти реально помогает Показывает язык
самое лучшее средство-это head & shoulders!помогает на 100 процентов)

ну не знаю...
тоже не всем подходит)

Влечение души рождает дружбу, влечение разума - уважение. Влечение тела рождает желание. Соеденение трёх влечений порождает любовь.
Lisana
Старожил

« Ответ #20 : 18 Январь 2008, 15:09:38 »

Действительно частая смена шампуня помогает,но мне лично ненадолго,потом перхоть "привыкает" что ли и к другой и снова появляется!  Злой
Дык понятно как тока волосы к шампунке привыкли, она перестаёт на них действовать!

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
KENT777
Старожил

« Ответ #21 : 21 Январь 2008, 00:19:48 »

Я где то слышал что просто надо голову помыть сырыми яицами и все)))
« Последнее редактирование: 04 Март 2010, 16:12:43 от Велена » Записан

vera_NDA
Новичок
*

« Ответ #22 : 21 Январь 2008, 13:18:25 »

Может просто надо мыться чаще и всё хорошо будет!!! Обеспокоенный

нее...
иногда даже хуже от этого бывает

перхоть не зависит от чистоты волос, там другая проблема

Влечение души рождает дружбу, влечение разума - уважение. Влечение тела рождает желание. Соеденение трёх влечений порождает любовь.
Lisana
Старожил

« Ответ #23 : 25 Январь 2008, 18:19:19 »

Может просто надо мыться чаще и всё хорошо будет!!! Обеспокоенный
Незя слишком часто голову мыть, пересушишь кожу головы и луче от этого не будет!

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #24 : 25 Январь 2008, 19:46:22 »

В основном перхоть появляется из-за проблем внутри организма - в первую очередь проблемы с печенью, это от нее идет такой результат, кушайте больше жирного, мучного, копченого, побольше алкоголя: и у вас будет перхоть.
Обратись к кожнику в кожвендиспансер, он назначит лечение.
Вот где находится всё зло - в организме!
От перхоти поможет частая смена шампуня.
Я вообще летом наголо бреюсь Смеющийся

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
PanzeR
Гость
« Ответ #25 : 25 Январь 2008, 19:59:59 »

Вот где находится всё зло - в организме!
От перхоти поможет частая смена шампуня.
Я вообще летом наголо бреюсь Смеющийся
как вериант для парней бриться наголо..или под 1. ходите пару недель активно подвставляя голову солнцу и моете голову КАЖДЫЙ день. как только прошла перхоть...можете отрашивать волосы обратно..
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #26 : 25 Январь 2008, 20:14:54 »

как вериант для парней бриться наголо..или под 1. ходите пару недель активно подвставляя голову солнцу и моете голову КАЖДЫЙ день. как только прошла перхоть...можете отрашивать волосы обратно..
В этом тоже есть свой +: волосы становятся крепче и увеличиваются в количестве, меньше выпадают. Да и перхоть не сразу появляется. Когда волосы отрастут, тогда могут и проблемы с перхотью вернутся.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
Rom[i]ku$
Пользователь
**

« Ответ #27 : 26 Январь 2008, 18:36:28 »

Кстати правда замечал,что если подстричься покороче,то перхоть проходит,но тока волосы до растаю до какой то определенной длины то перхоть опять появляется,и чем дальше тем больше! Непонимающий

emalija
Ветеран

« Ответ #28 : 27 Январь 2008, 14:03:02 »

увеличиваются в количестве
Ну ну! Сочиняйте сказки. Откуда их станет больше то?? Сколько было луковиц волосяных при рождении, столько и будет всю жизнь. Откуда новые? Вы представьте, было у вас две руки, а потом вдруг третья выросла Смеющийся Эт нормально?

Вам может показаться, что волос стало больше, потому что на самом деле, после того как вылечите перхоть, волосы в целом укрепятся, станут сильнее, здоровее итд, итп. Вот и вся иллюзия.
Виктор Сергеевич
Старожил

« Ответ #29 : 31 Январь 2008, 01:11:11 »

Помоги избавиться от этого порока. Уже 2-й год маюсь с этими "опилками от рогов"  Смеющийся
У меня ситуация такая - дерматолог сказал что у меня жирные волосы, а кожа головы схая. Подскажите, что может помочь (подстригание "под ноль" лучше не советовать - мне не идёт лысина) Улыбка

Слава Руси
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Как бороться с проклятой перхотью?
Перейти в: