Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

23 Сентябрь 2020, 16:55:29
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Седьмая раса
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Седьмая раса  (Прочитано 7035 раз)
Kurt
Новичок
*

« : 30 Сентябрь 2007, 17:26:41 »

Вот короче, есть такая группа "Седьмая раса", сам от неё в отпаде и слушаю её уже 2 года. Аналогов на мой взгляд вообще нету: социальные тексты, музыка от которой сразу в нирвану попадаешь. Хотелось бы знать ваше мнение: как, отчего и почему...
« Последнее редактирование: 02 Октябрь 2007, 08:45:04 от Docuch » Записан

Как больно осенью горло сжимается.
Как жаль, но я разучился плакать.
Я не умею словами все это высказать.
Упал... Упал всем телом в осеннюю слякоть.

Kurt
Новичок
*

« Ответ #1 : 30 Сентябрь 2007, 19:38:58 »

Они откуда?
так то из Москвы, раньше выступали только в элитных барах,ресторанах Москвы. Потом стали гастролировать по всей России и СНГ. Даже в Нижнем были, а в Кирове нет (хотя я их звал как-то и они ответили что у нас нет менеджера да и платят мало).
На FTP есть ли 7раса? могу выложить что-нить...

x kott x
Ветеран

« Ответ #2 : 30 Сентябрь 2007, 20:54:18 »

Ну во-первых не с этого начинать тему следовало.

Группа 7РАСА ("Седьмая Раса" - далее С.Р.) появилась осенью 1997г., плавно вылившись из предыдущего проекта Саши Растича К.О.С. ("Команда Огнестрельного Сочувствия").
Вторым основателем С.Р. был барабанщик Сергей Яценко, ныне занимающийся духовными практиками. Чуть позже ядро группы своим гранжевым настроем укрепил Костя Чалых (Кот), пришедший из группы Hangover. К моменту записи демо-99, имевшему резонанс в альтернативно-гранжевых кругах и до сих пор раскиданному по кусочкам в Net-е, группа имела следующий состав:
Саша Растич - вокал, гитара; Костя Чалых - гитара; Макс Козаков - бас-гитара; Петр Тамбиев - барабаны.
Летом 99-го произошла эпохальная встреча в Крыму (пос. Коктебель) с Егором Подтягиным, ставшим вскоре бас-гитаристом С.Р.
Общую картину в 2000г. довершил перспективный и эмоционально машущий барабанными палками Серж Говорун, пришедший из группы Dogz.
С 2000г. и поныне состав группы неизменен: Саша Растич - вокал, гитара; Костя Чалых - гитара; Егор Подтягин - бас-гитара; Серж Говорун - барабаны.
В августе 2002г. на студии "Добролет"(С-Пб) группа записала, а осенью 2003-го презентовала свой дебютный альбом "1-й Круг", вышедший на независимом лейбле "Indie-GO! Music". В декабре 2003г. компания "Мистерия Звука" переиздает альбом С.Р. "1-й Круг". Помимо этого в 2002г. группа стала одним из героев фильма о московском музыкальном андеграунде голландского режиссера Яна Куипера "Неформат".
С.Р. играет сольные концерты, а также участвует в фестивалях в таких городах как Москва, Питер, Н.Новгород, Уфа и т.д. В данное время группа готовит материал к записи второго альбома, ориентировочное название которого "Качели. Часть первая - Вверх".

Вот, теперь все точки над "i" расставлены.

Группа мне очень нравится. Одно время сидел на ней, щас как-то отшла... Но серавно творчество их очень уважаю...
Macho
Гость
« Ответ #3 : 01 Октябрь 2007, 15:09:55 »

нееее я такое слушать не стану...
посмотрел концерт - неочень как-то
x kott x
Ветеран

« Ответ #4 : 01 Октябрь 2007, 15:12:27 »

нееее я такое слушать не стану...
посмотрел концерт - неочень как-то
Эт какой концерт? Не кораблик ли бумажный? Так они тама просто на акустике играют, а вообще жгут не по деццки... Улыбка
Macho
Гость
« Ответ #5 : 02 Октябрь 2007, 19:31:53 »

Эт какой концерт? Не кораблик ли бумажный? Так они тама просто на акустике играют, а вообще жгут не по деццки... Улыбка
вот название клипа-это живой концерт 7Rasa - Vechnoe leto (live).
x kott x
Ветеран

« Ответ #6 : 02 Октябрь 2007, 19:36:49 »

вот название клипа-это живой концерт 7Rasa - Vechnoe leto (live).
ftp://adsl.kirov.ru/Video/_Music/Clips/Russian/7Rasa/7Rasa%20-%20Perviy%20krug.avi
Послушай еще это, если не понравиться, то эта музыка точно не для тебя...
Kurt
Новичок
*

« Ответ #7 : 02 Октябрь 2007, 21:21:15 »

Если кому охото послушать, то вот закачал кое-что Audio/Rock/Rock_Rus/7_ya_rasa
Заценивайте Подмигивающий

Mitro
Новичок
*

« Ответ #8 : 02 Октябрь 2007, 23:33:35 »

тож группа очень нравится тексты гут, вгоняют в депрес, переживания, жизненные этапы и т.д.
ФАНАТ!!!
Svetlaya_Kota
Новичок
*

« Ответ #9 : 03 Октябрь 2007, 00:13:45 »

Очень нравится песня ТыИлиЯ.. еще Качели.. вообще клёвая группа, только слишком грузит иногда.. грузит дипрессивными такими текстами.. в целом очь даже ничего можно послушать.. Крутой
Macho
Гость
« Ответ #10 : 03 Октябрь 2007, 20:20:52 »

ftp://adsl.kirov.ru/Video/_Music/Clips/Russian/7Rasa/7Rasa%20-%20Perviy%20krug.avi
Послушай еще это, если не понравиться, то эта музыка точно не для тебя...
не музыка, а группа Улыбка
BLoodSeeKer
Гость
« Ответ #11 : 03 Октябрь 2007, 22:04:06 »

Слушал примерно месяц, потом приелось их нытьё о несладкой жизни, но иногда всё же включаю. Самое попсовое у них - Топлево, Ты или Йа, Кочельке.
Kurt
Новичок
*

« Ответ #12 : 03 Октябрь 2007, 22:32:46 »

А из последнего куклы становятся старше, когда устанешь верить, хороши песенки
да кстати вообще рульно они тогда выступили на какой-то маленькой сцене: и видео записали, и альбом.
Я еще интервью видел, где они рассказывали как им страшно было и ложали они, НО получилось ничего так...

вот еще пару песен закачал: одна с квартирника, другая концертная запись("pesnyatrubadura(kvartirnik_2006).mp3", "ya_vibirau_alternativu(Live).mp3")
 Качество правда херовое(
« Последнее редактирование: 27 Ноябрь 2007, 10:56:59 от Docuch » Записан

Kurt
Новичок
*

« Ответ #13 : 05 Октябрь 2007, 16:27:59 »

Я ущё не слушал на что похоже???и где на Фтп лежит?
на фтп лежит вот здесь ftp://Audio/Rock/Rock_Rus/7_ya_rasa
так то альтернатива, а сами музыканты вообще называют мудренными словами, но коротко и просто говорят "ГРАНЖ"!!! Понты

x kott x
Ветеран

« Ответ #14 : 05 Октябрь 2007, 16:38:03 »

на фтп лежит вот здесь ftp://Audio/Rock/Rock_Rus/7_ya_rasa
так то альтернатива, а сами музыканты вообще называют мудренными словами, но коротко и просто говорят "ГРАНЖ"!!! Понты
Гранж-Кор... Улыбка
Страниц: [1] 2 3 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Седьмая раса
Перейти в: