Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800868 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

23 Сентябрь 2020, 16:20:31
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Седьмая раса
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вниз
Печать
Автор Тема: Седьмая раса  (Прочитано 7033 раз)
Crek
Старожил

« Ответ #30 : 19 Июнь 2008, 03:39:02 »

Норм группа, недавно по телику видел клип, офигенно песня понравилась, а название не запомнил  Злой
Щас качаю и все песни подряд проверяю  Смеющийся
Солист - крутой дядька, мало кто из солистов сейчас ещё и одновременно играет на гитаре  Улыбка

At0m
Старожил

« Ответ #31 : 19 Июнь 2008, 03:40:22 »

Неконтролируемая агрессия - никому не чужда.Cон тут не при чём,уверен на все стопицотпроцев.
PS.Не ушами нужно слушать,а каким-то серым веществом. Улыбка
по-моему всё-таки слушать нужно ушами, а серым веществом обдумывать услышанное.. о)))) а сон тут как раз причём, вернее тут длительное его отсутствие.. а это ведёт к возникновению новых псевдореалий.... насчёт первого предложения согласен на стошестьдесят процентов %) со всеми бывает... =)
пошёл я спать и смотреть сон про то, как мне сниться, что я сплю и вижу во сне, как я лежу и слушаю седьмую расу и думаю, как всё плохо в этом мире и как его изменить к лучшему ;-))))))

Crek
Старожил

« Ответ #32 : 19 Июнь 2008, 03:42:06 »

по-моему всё-таки слушать нужно ушами, а серым веществом обдумывать услышанное.. о)))) а сон тут как раз причём, вернее тут длительное его отсутствие.. а это ведёт к возникновению новых псевдореалий.... насчёт первого предложения согласен на стошестьдесят процентов %) со всеми бывает... =)
пошёл я спать и смотреть сон про то, как мне сниться, что я сплю и вижу во сне, как я лежу и слушаю седьмую расу и думаю, как всё плохо в этом мире и как его изменить к лучшему ;-))))))
Оууу у седьмой рассы не такие уж и писсимистические песни Улыбка Наоборот слушаешь и радуешься что ещё не сдох  Улыбка

Creeper
Гость
« Ответ #33 : 19 Июнь 2008, 04:02:09 »

Действительно,поспи.Может и изменишься к лучшему. Подмигивающий
x kott x
Ветеран

« Ответ #34 : 19 Июнь 2008, 10:17:40 »

Хм, кстати про тексты, их как-то помню умудрился Эмами назвать один журнал... Смеющийся Причем большими буквами и в заголовке... Смеющийся
Crek
Старожил

« Ответ #35 : 19 Июнь 2008, 10:25:31 »

Хм, кстати про тексты, их как-то помню умудрился Эмами назвать один журнал... Смеющийся Причем большими буквами и в заголовке... Смеющийся
Хахаха, ну есть правда песни на эморские похожи. Типа смерть и всё плохо  Смеющийся

x kott x
Ветеран

« Ответ #36 : 19 Июнь 2008, 10:26:58 »

Хахаха, ну есть правда песни на эморские похожи. Типа смерть и всё плохо  Смеющийся
От эмо-то у них как раз мало чего есть... Щас статью скину, если найду... Улыбка
Crek
Старожил

« Ответ #37 : 19 Июнь 2008, 10:29:13 »

А я и не говорил что у них много взято из (тупой) эмо культуры
ну есть правда песни на эморские похожи

x kott x
Ветеран

« Ответ #38 : 19 Июнь 2008, 11:01:00 »

Ну не такая уж она и тупая... Но не будем об это... Рот на замке
Статья отменяется - ФайнРидер отказывается эксплуатироваться... Плачущий
At0m
Старожил

« Ответ #39 : 19 Июнь 2008, 13:11:41 »

у вас какие-то предрасудки насчёт эмо.. или это комплексы? о))
Ну не такая уж она и тупая... Но не будем об это... Рот на замке
Статья отменяется - ФайнРидер отказывается эксплуатироваться... Плачущий
вручную перепечатай)

x kott x
Ветеран

« Ответ #40 : 19 Июнь 2008, 13:52:59 »

у вас какие-то предрасудки насчёт эмо.. или это комплексы? о))

Меня тоже это прикалывает... Смеющийся
вручную перепечатай)
В общем ищите на ФТП выпуски журнала Хулиган(они где-то были, но точный адрес не скажу), там ищите 22 выпуск, в нем на 78 странице интервью с Александром Растичем(вокал\гитара)... Самое интересное, что оказывается в группе ни у кого нет муз образования... Смеющийся
« Последнее редактирование: 19 Июнь 2008, 14:00:09 от KoTT » Записан
Pyh
Ветеран

« Ответ #41 : 19 Июнь 2008, 17:12:38 »

Кстати Раса готовит новый альбом. Как сказал Саша, будет больше электроники (еще больше чем в Иллюзии Майя), и звук будет Lo-Fi. Сроки выпуска альбома пока не известны.

Надеюсь верую вовеки не придет
ко мне позорное благоразумие
Siomi
Гость
« Ответ #42 : 20 Июнь 2008, 00:44:28 »

Эффектная группа.
Приятный голос. Запоминающаяся музыка. Мощные тексты. Правда, не думаю, что они сами до конца осознают созданный ими образ и атмосферу. А интуитивная игра эмоций - разве это не прекрасно?
Для меня - группа на ура, и точно в настроение.
At0m
Старожил

« Ответ #43 : 05 Июль 2008, 12:58:48 »

у кого-нибудь есть DVD "Напряженный концерт в Апельсине"? залейте на фтп...

Recaro
Гость
« Ответ #44 : 16 Июль 2008, 20:15:13 »

Чот я вконец от 7й расы зафанател, весь мобильник ими забил, кста встретил в инете что 7 раса это секта  Шокирован
Ну и пофиг, главное вставляет музон  Смеющийся
Страниц: 1 2 [3] 4 5 ... 12   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоRock (Модераторы: ПоручiкЪ, RENЖATA)Тема: Седьмая раса
Перейти в: