Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800748 Сообщений в 11252 Тем- от 88234 Пользователей - Последний пользователь: elait

15 Сентябрь 2019, 19:46:06
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и бытКулинария (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Майонез
Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вниз
Печать
Автор Тема: Майонез  (Прочитано 3369 раз)
lucy
Постоялец

« Ответ #90 : 19 Февраль 2014, 13:51:22 »

Может стоило написать :"А я покупаю Слободу, он "натуральный".
почитайте состав, там нет никаких гадостей.

Rolw
Ветеран

« Ответ #91 : 19 Февраль 2014, 14:38:34 »

Как часто у нас бывает первый продукт который заводят на рынок бывает действительно хорош,но со временем когда народ привыкает брать только его меняется состав без изменения вкусовых свойств.А какой загуститель в "Слободе" одному производителю известно.Конкуренция жестокая и каждая копейка на счету.Я не люблю покупной,не верю я в заботу чужого дяди о моем здоровье.Я делаю майонез сам.
« Последнее редактирование: 19 Февраль 2014, 14:44:13 от Rolw » Записан
lucy
Постоялец

« Ответ #92 : 19 Февраль 2014, 15:30:17 »

Как часто у нас бывает первый продукт который заводят на рынок бывает действительно хорош,но со временем когда народ привыкает брать только его меняется состав без изменения вкусовых свойств.А какой загуститель в "Слободе" одному производителю известно.Конкуренция жестокая и каждая копейка на счету.Я не люблю покупной,не верю я в заботу чужого дяди о моем здоровье.Я делаю майонез сам.
Согласна, свой майонез куда лучше и вкуснее. Просто когда этот вариант отпадает, все равно хочется чего-то более менее натурального. По крайней мере в Слободе не заявлено всяких гадостей типа гуаровой камеди и прочей химии, что в этой же Здраве намешаны.
А яйца для майонеза Вы где берете? Или у Вас свои курочки? Улыбка

Rolw
Ветеран

« Ответ #93 : 19 Февраль 2014, 16:27:11 »

Яйца из магазина,точнее с птицефабрики ,просто мою с мылом,содой горячей водой.Понимаю что это не вариант на 100%,но делаю так уже лет 15.Тут язву лечил,так сырые пил очень часто.Домашняя птица имеет иммунитет разве к сальмонелле?
lucy
Постоялец

« Ответ #94 : 19 Февраль 2014, 17:54:14 »

Яйца из магазина,точнее с птицефабрики ,просто мою с мылом,содой горячей водой.Понимаю что это не вариант на 100%,но делаю так уже лет 15.Тут язву лечил,так сырые пил очень часто.Домашняя птица имеет иммунитет разве к сальмонелле?
Понятно..мда..рискованно все равно мне кажется. А домашние просто свежие, думаю они более безопасны.

Страниц: 1 ... 5 6 [7]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и бытКулинария (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Майонез
Перейти в: