Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800784 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

06 Декабрь 2019, 23:04:19
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и бытКулинария (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Майонез
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вниз
Печать
Автор Тема: Майонез  (Прочитано 3639 раз)
Lisana
Старожил

« Ответ #15 : 30 Сентябрь 2007, 08:27:55 »

Шокирован Шокирован Шокирован
Вся польза домашнего майонеза в том что в него не добовляется уксус,а место него лимонный сок!!! Думать надо!

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #16 : 13 Январь 2008, 14:22:15 »

обожаю майонез! ем только здрава провансаль в зеленой упакоке! идеальный майонез!!! Ура!!! все остальные-полное дерьмо!

Amidamarry
Старожил

« Ответ #17 : 13 Январь 2008, 14:26:04 »

Ем майнез обычный какой-то Провансаль.Хотя есть ещё какие-то марки майонезов.Но думаю полезнее кушать сметану.Хотя уже к майонезу так привык что сметану есть противно.
[MiB]ReM
Ветеран

« Ответ #18 : 15 Январь 2008, 13:51:37 »

Кто как к нему относится и в каких количествах употребляет?
Отношусь положительно, добавляю в суп. Покупаю "Ольви", ведёрко, ёмкостью 900г (содержит мало калорий). В больших количествах майонез не ем.

Сращивание интересов государства и церкви для извлечения сиюминутной выгоды очень опасно. Оно часто ведет к пренебрежению библейскими принципами как государством, так и самой церковью
SoNyA2oo7
Новичок
*

« Ответ #19 : 15 Январь 2008, 15:29:53 »

я в шоке! домашний майонез Шокирован Шокирован Шокированем вообще много! почти все супы с ним...вобщем лопаю буквально какь сметану и всё только потому что хорошая специя по моему этоть майонез Непонимающийвы такь не считаете? НО! я слышала от него камни в организме появляются, такь что ЗАКАНЧИВАЕМ ЕСТИ МАЙОНЕЗ ТОННАМИ! Смеющийся Смеющийся Смеющийся

ВСЁ ЧТО НЕ ДЕЛАЕТСЯ - ВСЁ К ЛУЧШЕМУ!!!!!
Blondi
Новичок
*

« Ответ #20 : 18 Январь 2008, 16:03:35 »

Перед Новым годом, как обычно, купила майонез "Провансаль" от здравы, вроде. Короче там вкуса майонеза не чувствовалось, только растительное масло.
BK201
Ветеран

« Ответ #21 : 27 Январь 2008, 23:00:37 »

Mr. Ricco жжот, особенно его яйца (перепелиные) Подмигивающий Самый лучший майонез
Valkiria
Пользователь
**

« Ответ #22 : 30 Январь 2008, 14:43:28 »

А ещё «Махеев» тоже с перепелиными яицами. Ну и Calve! Целующий
MADLEN
Старожил

« Ответ #23 : 05 Февраль 2008, 19:37:30 »

А я в майонезе филе куриное мариную.
Рецептик есть особый!  одобрение

мариновать можно ночь, можно и 2-3 часа.
ещё добавить перец чёрный молотый нужно немного.соли меньше нужно брать из-за майонеза.
Далее-эти кусочки выложить на сковородку, жарить на медленном огне,
перевернуть и на обжаренную сторону каждого кусочка положить аккуратно
(морковь в тёрку+немного чеснока+майонез)далее закрыть крышкой и на самом медленном огне
держать до готовности!(примерно 20-25 минут)
на гарнир к такому мясу подаю рис (но тоже по особому рецепту!)
« Последнее редактирование: 13 Февраль 2008, 22:48:55 от Емалия » Записан
Beska
Пользователь
**

« Ответ #24 : 06 Февраль 2008, 22:02:13 »

Майонез штука хорошая, но я в последнее время что то стала заменять его на сметанку, или салат смазываю не майонезом а подсолнечным маслом! Эт полезнее!

открой для себя то..., что поможет открыть в тебе все...
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #25 : 07 Февраль 2008, 19:39:44 »

Майонез штука хорошая, но я в последнее время что то стала заменять его на сметанку, или салат смазываю не майонезом а подсолнечным маслом! Эт полезнее!
ПОЛЕЗНЕЕ,но майонез вкуснее!!!!Ох,зачем его придумали?Непонимающий?
Lisana
Старожил

« Ответ #26 : 25 Март 2008, 13:06:38 »

Вот эт правильно и сметана и масло усваиваются быстрее и лучша, а начит откладываются меньше!

Люби того с кем живешь, если не можешь жить с тем, кого любишь, мы любим тех, кто нас не любит, и губим тех, кто любит нас,ни один человек не заслуживает твоих слез, а те, кто заслуживают, не заставят тебя плакать, не плачь, потому что это закончилось, улыбнись, потому что это было!
VERTOLETIK
Старожил

« Ответ #27 : 29 Март 2008, 09:54:38 »

Вот эт правильно и сметана и масло усваиваются быстрее и лучша, а начит откладываются меньше!
И сметана, и масло, и майонез- усваиваются фигово!!!!Я вот уже майонез не ем почти месяц(я в шоке) и, главное, не хочется!!!!Нащ организм очень плохо переваривает молочные продукты, так как вещество(не помню как называется), которое расщипляет молоко, перестает вырабатываться еще в 3 летнем возрасте!!! Так что молочные продукты я ем крайне редко(сейчас)
Mamulj
Пользователь
**

« Ответ #28 : 02 Апрель 2008, 18:23:01 »

У меня как родичи купили посуду ЦЕПТЕР, только и готовят этот майонез!Он очень вкусный, но я не могу его долго есть!Начинает приедатся! Подмигивающий

Дорогу осилит идущий!
Lisana
Старожил

« Ответ #29 : 02 Апрель 2008, 20:14:38 »

И сметана, и масло, и майонез- усваиваются фигово!!!!Я вот уже майонез не ем почти месяц(я в шоке) и, главное, не хочется!!!!Нащ организм очень плохо переваривает молочные продукты, так как вещество(не помню как называется), которое расщипляет молоко, перестает вырабатываться еще в 3 летнем возрасте!!! Так что молочные продукты я ем крайне редко(сейчас)
Если сравнивать сметану, масло и майонез то фиговее всего усваивается МАЙОНЕЗ!

Страниц: 1 [2] 3 4 ... 7   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийДом и бытКулинария (Модераторы: Femina, Iov, Шуриковна)Тема: Майонез
Перейти в: