Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800786 Сообщений в 11254 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: Zonova_Ekat

15 Декабрь 2019, 21:56:58
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Недорого но стильно
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вниз
Печать
Автор Тема: Недорого но стильно  (Прочитано 4193 раз)
DenisVM
Новичок
*

« Ответ #15 : 05 Ноябрь 2007, 13:48:38 »

Собраться и в МЕГУ. предварительно узнав в какое время max распродажи
Blondi
Новичок
*

« Ответ #16 : 10 Ноябрь 2007, 22:05:35 »

Зашла вчера в "Твое", который на Воровского, в глобусе. Купила там отличную коФФточку, и для МЧ своего приглядела. На мальчиков много всего отличного, а цены....КОПЕЙКИ!!!   Шокирован
lyric
Новичок
*

« Ответ #17 : 18 Ноябрь 2007, 10:09:09 »

sela не очень я считаю.прикольные магазины s.OLiver,mexx,wings,zanoza  - там можно подобрать неплохую одежду.проверено на мне Крутой

Говори главное, многое в немногих словах. Будь как знающий и, вместе, как умеющий молчать
saaremaa
Новичок
*

« Ответ #18 : 18 Ноябрь 2007, 10:22:42 »

Не знаю как для мужчин но для девушек чтобы хорошо выглядеть больше важна хорошая фигура,красивые хорошо уложеные волосы ,правильный макияж...по поводу одежды тут достаточно сочетания цветов,фактур,стиля.Больше важны аксессуары-ремни,сумки,бижутерия,за счёт этого даже в недорогой одежде можно выглядеть оч даже неплохо..
У мужчин стиль подчёркивают больше часы,обувь,телефон
Да!да!я ехал в поезде со мной в купе два парня молодых.телефоны по штуке баксов а у них под ногтями грязь и воняет как от бомжей.
businka_sg1.1
Пользователь
**

« Ответ #19 : 20 Ноябрь 2007, 02:30:12 »

Тут узнал о такой вещи как "сток", типо брендовые вещи от mexx, lee, jenifer, короче дофига.. Привозят из европпы, тоесть те которые в европпе вышли из моды  Улыбка, тут зашол туда офигел Шокирован вещи новые неношеные фирменые а стоят копейки. Все вещи с бирочками с ценами в евро.
 стоит ли одеватся там ваше мнение? моё мнение то что там можно вполне можно!
 фоточка с шарфика:
в стоке в последнее время стало сложно выбрать в день завоза очереди огромные  Шокирован особенно напротив паровоза
089
Постоялец

« Ответ #20 : 20 Ноябрь 2007, 14:05:15 »

Собраться и в МЕГУ. предварительно узнав в какое время max распродажи
обычно в августе  Веселый

(Sic)_maggoT
Ветеран

« Ответ #21 : 20 Ноябрь 2007, 14:13:21 »

Автор, а что для тебя "стильно" и "модно"? Ходить так, чтобы даже барби от тебя шарахались?

Мой Фотоблог | Информационно-строительный портал "Строим Киров"
marmara
Новичок
*

« Ответ #22 : 20 Ноябрь 2007, 15:55:24 »

а мне вот нравится одеватся в секондах,но только в новые вещи, что там большая редкость, а вообще неплохой магзик OGGI, там встречаются ситльные и недорогие вещи, правда женские, ну еще ТВОЕ тоже не плохо, а так у нас все завалено китайско-турецким ширпотребом за которое просят немалые деньги.....
Missi
Пользователь
**

« Ответ #23 : 24 Ноябрь 2007, 23:39:29 »

ну вот что насчет оджи,так вещи там симпотичные встречаются Улыбкано качество........мама дорогая! Шокирован Грустный
DenisVM
Новичок
*

« Ответ #24 : 25 Ноябрь 2007, 18:59:31 »

Где к зиме что-нибудь достойное из верхней одежды можно купить? (в Кирове)
blondie1989
Пользователь
**

« Ответ #25 : 11 Январь 2008, 14:07:58 »

По-моему, сток - идеальный вариант, я купила юбку "KOOKAI" за 200 рэ, на ценнике была цела в евро, на наши деньки 3000 Рэ!!!
Виктор Сергеевич
Старожил

« Ответ #26 : 10 Февраль 2008, 23:52:56 »

культовый магазин The "Second Hand"...Там можно одеться впоне прилично и недорого..
За косарь можно себе таких шмоток накупить, что все потом завидовать будут.
ДА, да, я не шучу, и вы не думайте, ведь в SH продают не только б/ушные вещи, но и конфискат!!
Я себе как то там балахончик за 250 деревянных покупал, дак потом спрашивали, почём брал и где, дорогой наверно. Улыбка Улыбка

Секонд Хенд...МЫ вас оденем и разденем...Спрашивайте в филиалах вашего города  Строит глазки Смеющийся Смеющийся

Слава Руси
[ARC]
Постоялец

« Ответ #27 : 11 Февраль 2008, 00:35:15 »

а подскажите секонды где можно одеться нормально..в основном интересуют джинсы и футболку так как у меня очень часто изнашиваются =))

Terpsihora
Новичок
*

« Ответ #28 : 18 Февраль 2008, 21:09:26 »

Кошмар... о чём разговоры ведутся....
Не бывает "недорого и стильно"!
Не совместимы эти понятия....
Nasy
Новичок
*

« Ответ #29 : 18 Февраль 2008, 22:14:06 »

Недорого и стильно бывает тогда,когда у вас есть вкус, и при этом вы можете сшить себе все,что хотите.

...не люби никого,и ты будешь нравиться всем...
...посылай к черту весь мир,и тобой будут восхищаться...
Страниц: 1 [2] 3 4 ... 6   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеМода и стиль (Модератор: Femina)Тема: Недорого но стильно
Перейти в: