Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

801000 Сообщений в 11262 Тем- от 88249 Пользователей - Последний пользователь: AleksAleks

25 Январь 2022, 12:05:00
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика2D графика (Модераторы: Dr.Smolev, SAMUIL, Meys)Тема: Shp1onkA's gallery! :)
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28   Вниз
Печать
Автор Тема: Shp1onkA's gallery! :)  (Прочитано 35263 раз)
Shp1onkA
Старожил

« Ответ #90 : 10 Декабрь 2007, 20:15:57 »

Солнце, ты как всегда выше похвал) Раскрасишь мне пару на волочек на 8 4 пару подушек? Подмигивающий

Конечно, я только этого и добиваюсь, чтобы ты мне это предложил. Тем более постельный комплект! Нарисую фсяких жучков, паучков, будешь меня вспоминать  Смеющийся

картины на заказ
Shp1onkA
Старожил

« Ответ #91 : 12 Декабрь 2007, 13:09:27 »

Такая вот композиция в пользу японского искусства  Показывает язык

картины на заказ
чудик
Старожил

« Ответ #92 : 12 Декабрь 2007, 14:27:34 »

Конечно, я только этого и добиваюсь, чтобы ты мне это предложил. Тем более постельный комплект! Нарисую фсяких жучков, паучков, будешь меня вспоминать  Смеющийся
Клопов ему нарисуй! Смеющийся
Здорово у тебя получается, вполне профессионально.
YuNIK
Пользователь
**

« Ответ #93 : 12 Декабрь 2007, 15:47:37 »

Клопов ему нарисуй! Смеющийся
Здорово у тебя получается, вполне профессионально.
Поддерживаю.
Shp1onkA
Старожил

« Ответ #94 : 12 Декабрь 2007, 17:28:20 »

Благодарю!  Обеспокоенный а вот насчет клопов точно! Вот только с каким настроением после этого он будет ложиться спать..  Непонимающий Смеющийся

картины на заказ
Shp1onkA
Старожил

« Ответ #95 : 12 Декабрь 2007, 17:37:04 »

Вот такие розочки

картины на заказ
Сава
Новичок
*

« Ответ #96 : 12 Декабрь 2007, 17:44:59 »

Привет ShpIonka, придумала какую крысу нарисовать?
YuNIK
Пользователь
**

« Ответ #97 : 13 Декабрь 2007, 16:11:52 »

Благодарю!  Обеспокоенный а вот насчет клопов точно! Вот только с каким настроением после этого он будет ложиться спать..  Непонимающий Смеющийся

Незнаю насчет его настроения. а вот сон будет явно беспокойным, думаю в стиле триллера Смеющийся.
Вот такие розочки
Точно тебе говорю, пора персональную выставку делать, хотя бы среди друзей (они в свою очередь могут пригласить своих друзей). Я думаю отличный повод собраться всем вместе, обсудить работы, как-то это все отметить  Пиво, ну а там может, появятся желающие приобрести некоторые вещи. Предполагаю то, что ты показала это далеко не все. Подмигивающий Улыбка
« Последнее редактирование: 13 Декабрь 2007, 16:14:36 от YuNIK » Записан
Shp1onkA
Старожил

« Ответ #98 : 13 Декабрь 2007, 19:53:13 »

Незнаю насчет его настроения. а вот сон будет явно беспокойным, думаю в стиле триллера Смеющийся.Точно тебе говорю, пора персональную выставку делать, хотя бы среди друзей (они в свою очередь могут пригласить своих друзей). Я думаю отличный повод собраться всем вместе, обсудить работы, как-то это все отметить  Пиво, ну а там может, появятся желающие приобрести некоторые вещи. Предполагаю то, что ты показала это далеко не все. Подмигивающий Улыбка

Не все конечно, но вот насчет выставки глубоко сомневаюсь Улыбка
Если бы я жила в городе покрупнее своего, тогда еще можно что-либо организовывать в этом роде, а так..  Непонимающий
Большое спасибо тебе YuNIK за поддержку  Подмигивающий

картины на заказ
YuNIK
Пользователь
**

« Ответ #99 : 13 Декабрь 2007, 23:33:40 »

Не все конечно, но вот насчет выставки глубоко сомневаюсь Улыбка
Если бы я жила в городе покрупнее своего, тогда еще можно что-либо организовывать в этом роде, а так..  Непонимающий
Большое спасибо тебе YuNIK за поддержку  Подмигивающий
Shp1onkA, я ненастаиваю, просто обычно выставляют на показ всякую дурь типа монстров, гоблинов и других уродов, а светлых, сочных, короче позитивных работ мало. Тем более я же тебе предлагаю для начала среди своих близких людей все это организовать, чтоб всем собраться, побалтать и т.д., а выставка - это повод. И тем более покажешь сразу все работы всем, а не будеш каждому по отдельности доставать из чулана.
Shp1onkA
Старожил

« Ответ #100 : 14 Декабрь 2007, 06:38:06 »

Shp1onkA, я ненастаиваю, просто обычно выставляют на показ всякую дурь типа монстров, гоблинов и других уродов, а светлых, сочных, короче позитивных работ мало. Тем более я же тебе предлагаю для начала среди своих близких людей все это организовать, чтоб всем собраться, побалтать и т.д., а выставка - это повод. И тем более покажешь сразу все работы всем, а не будеш каждому по отдельности доставать из чулана.

YuNIK, я это понимаю все. Но если честно, то я не показываю свои работы каждому по отдельности. Для чего это? Организую выставку, сможешь прийти посмотреть?  Строит глазки Веселый

картины на заказ
YuNIK
Пользователь
**

« Ответ #101 : 14 Декабрь 2007, 18:07:11 »

YuNIK, я это понимаю все. Но если честно, то я не показываю свои работы каждому по отдельности. Для чего это? Организую выставку, сможешь прийти посмотреть?  Строит глазки Веселый
Спасибо за приглашение. Новые работы есть?
Shp1onkA
Старожил

« Ответ #102 : 16 Декабрь 2007, 16:08:45 »

Спасибо за приглашение. Новые работы есть?

Нзч. Улыбка есть вот такая работка, точнее изделие  Улыбка

картины на заказ
Hech
Старожил

« Ответ #103 : 16 Декабрь 2007, 22:24:09 »

Нзч. Улыбка есть вот такая работка, точнее изделие  Улыбка
Зай, а знаешь на этом можно не много, но подрабатывать... Очень красиво, приедешь в Киров, распишешь мне так мой БУК?)

Shp1onkA
Старожил

« Ответ #104 : 17 Декабрь 2007, 07:25:12 »

Зай, а знаешь на этом можно не много, но подрабатывать... Очень красиво, приедешь в Киров, распишешь мне так мой БУК?)

Хы, конечно распишу, а потом себе заберу  Смеющийся
ты сменил аватор, тебя не узнала даже  Непонимающий Веселый

картины на заказ
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 28   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика2D графика (Модераторы: Dr.Smolev, SAMUIL, Meys)Тема: Shp1onkA's gallery! :)
Перейти в: