Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800874 Сообщений в 11255 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

22 Октябрь 2020, 04:13:05
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Как избавиться от чирнев и фурункулов
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
Печать
Автор Тема: Как избавиться от чирнев и фурункулов  (Прочитано 1653 раз)
LightGloom2
Новичок
*

« Ответ #15 : 03 Март 2008, 18:55:26 »

У меня перед армией замучали эти вещи.Делал всё даже выше описанный способ,но ничего не помогало.Служить попал на Дальний восток с его сырым и неприятным климатом ,где каждая  простая ранка заживает неделями а то и месяцами.Так вот после прибытия туда  через неделю не осталось и следов от фурункулов и чирьев.Для меня это до сих пор загадка.Казалось бы должно быть все наоборот, а со мной вот такая ситуация Веселый
« Последнее редактирование: 04 Март 2009, 05:54:52 от Dintra » Записан
Andre
Постоялец

« Ответ #16 : 03 Март 2008, 20:54:56 »

У меня перед армией замучали эти вещи.Делал всё даже выше описанный способ,но ничего не помогало.Служить попал на Дальний восток с его сырым и неприятным климатом ,где каждая  простая ранка заживает неделями а то и месяцами.Так вот после прибытия туда  через неделю не осталось и следов от фурункулов и чирьев.Для меня это до сих пор загадка.Казалось бы должно быть все наоборот, а со мной вот такая ситуация Веселый

Слышал про подобные вещи. Бывает на нервной почве очень часто возникают фурункулы, нейродерматит...И из-за смены обстановки организм приходит в норму. Загадки человеческой психики...
Defender
Старожил

« Ответ #17 : 03 Март 2008, 21:29:51 »

А может наоборот в квартире ну или где ты там жил до службы воздух был сухим, а коже требовалось больше влаги.

AlexPWR
Новичок
*

« Ответ #18 : 19 Июль 2008, 19:36:01 »

Самый распространённый случай возникновения фурункулёза- дефицит витаминов группы В. Восполняется очень легко. Каждый день нужно принимать по 3 столовых ложки свежих пивных дрожжей. Раньше их продавали на пивзаводе. Не очень приятно, но очень результативно. Сухие дрожжи из аптек не помогают.
Это проверенный способ. Я думаю через две недели даже не вспомнишь о них. Только запах пивной, если работаешь с людьми могут не понять, что лечишься Улыбка.
zvetokpion
Гость
« Ответ #19 : 21 Июль 2008, 09:39:03 »

Ну почему не читай некоторые рецепты народные я и сам применяю, в том числе и из ЗОЖа.
У меня была проблема сильно ударился коленом подскользнувшись, через некоторое время не мог поднимать ногу, с трудом входил в автотранспорт в коленном суставе не стало жижкости - сильная и мучительная боль, и вот вычитал рецептик: снег и соль 1:1 преремешиваем и прикладываем к больному суставу, терпим 2-3 минуты, и все промываем под водой и мажем мазью любой и закутываем в тепло, был конечно ожег но тот кто написал об этом не указал, что надо через полиэтилен, но через неделю ожег от обморожения прошел и с тех пор нормально себя чувствую, а предлагали врачи вводить в колено жидкое тело - болезненное мероприятие, а так 3 минуты и все. Так что сначало прочитайте и потом проанализируйте кому что помогло.
У меня мама таким образом себе колено в порядок привела.Это когда врачи руками разводили,мол,что вы хотите в вашем возрасте...Кстати сельск.фельшер,котор. этот рецепт предложил недавно умер.А мама ожог получила потому,что в снег соли в двое больше нормы положила и держала пока уже сознание от боли терять не начала.Что касается фурункулёза-была такая же проблема;в школе сидела на полупопе.Помог рецепт:калонхое(его иногда "хирург" называют)+ мёд.Ромашк.настой внутрь.И кстати,место вытянутого фурункула мне смазывали не спиртом,а протирали ромашкой.Мне обьясняли,что кожа на месте активного фурункулёза не должна пересыхать.Что обидно-рытвины после этой пакости остались до сих пор...
irida
Постоялец

« Ответ #20 : 22 Июль 2008, 12:13:10 »

В программе одной показывали, что нужно на ночи прикладывать капусту, порезать, мелко мелко слека помять и в марлю, а марлю на больное место, пройдет быстро.

Удалите мой аккаунт... надоело....все....и давно....
Jest12
Пользователь
**

« Ответ #21 : 14 Август 2008, 14:39:38 »

Возможная причина в сидячем образе жизни перед компом, имунитет на минус
Юлечка
Пользователь
**

« Ответ #22 : 24 Октябрь 2008, 19:30:53 »

Помогите, чирни на заднице задрали, не посидеть не постоять. Чем можно вывести.

Хорошо вас понимаю,сама страдала,да и по всему телу,что только не выписывали:всякие пивные дрожжи..., ничего не помогало,сделали переливание крови(так это называли врачи),выглядело это так-брали кровь из вены и вводили в ягодицу и так 10 раз,правда потом еще появились,но после того как сделали еще раз такое переливание тфу,тфу-тфу,я про это забыла. Веселый

XAHTEP
Ветеран

« Ответ #23 : 24 Октябрь 2008, 19:48:33 »

Года 2 назад у меня вылезло 7 штук, один за одним, с первым же пошел в поликлиннику, только хирургические вмешательства не помогли, и когда один знакомый посоветовал взять направление у хирурга в прочедурный кабинет на переливание крови(не помню как по научному) делается это просто, берется кровь из вены и вкалывается в заднее место. После этой процедуры у меня они вылазить перестали.

Охота и рыбалка в Кирове www.huntkirov.ru
Till_Daemon
Постоялец

« Ответ #24 : 24 Октябрь 2008, 20:01:34 »

Помогите, чирни на заднице задрали, не посидеть не постоять. Чем можно вывести.

А если серьезно, то самого вся ета *ерь с детства мучала, конечно не на заднице но всеже,
Дык вот начал лет в 16 в тренажерку ходить, железо тигать, кароч спортом заниматься, причем не профессионально а так, для себя, Фурункулы уже месяца через 2 забылись как страшный сон, да и болезни теперь обходят стороной...

Выводы делай сам!

« Последнее редактирование: 24 Октябрь 2008, 20:31:02 от Andvari » Записан

Коммерсантъ
Старожил

« Ответ #25 : 03 Март 2009, 20:11:35 »

Какая существует (или существует ли она) альтернатива пивным дрожжам/витамин В (просто что-то я сомневаюсь что достану их)? Просто сам испытал лечение на днях в хирургическом отделении от единичной фурункулы (первый раз); лучше "лечить" причину, чем бороться с последствиями (как-никак по 6 уколов в день и потери по работе).
Подойдут ли аптекарские витамины? Врачей спрашивать о причинах возникновения фурункул толку мало, им лишь бы в стационар и уколы (хотя понимаю, что опасность нехилого заражения крови).

//Забейте уже.
« Последнее редактирование: 06 Март 2009, 12:44:27 от ScaD » Записан

Дом-2... Дом.ру user
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Как избавиться от чирнев и фурункулов
Перейти в: