Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800737 Сообщений в 11248 Тем- от 88235 Пользователей - Последний пользователь: elait

18 Август 2019, 18:30:20
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика3D-моделирование (Модераторы: Gemini, K.S.)Тема: Интерьер
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Печать
Автор Тема: Интерьер  (Прочитано 4321 раз)
Dipfrot
Постоялец

« Ответ #105 : 29 Октябрь 2010, 12:44:54 »

Итак постараюсь ответить нескольким людям по нескольким вопросам сазу. Ну вопервых потолок действительно 305. Во вторых лично Галине не хотел отписыватся по этому поводу дабы не разжигать спор, но раз уж пришлось… Универсалов 100 в 1 ищут не кому не интересные и безпантовые фирмы где главное это не качество исполнения а компактность человека который может сделать всё сразу и быстро. И чертить, и идеи генерировать, и визуализировать, и моделить, и начальником стройки быть, и разноработчим ещё и желательно с машиной. В общем: пусь Галина этот идеал останется для вас, «Дурака работа любит, а дурак работе рад». Далее по этому вопросу no comments. Далее по плану у нас разбор кухни. Выложил кухню с той целью что бы могли отписатся Визуализаторы, т.к. именно их мнение меня интересует, а не мнение дизайнеров, проектировщиков, строителей и некому совершенно не интересных людей особенно тех которые смотря на визулку думают о том как он будет это всё мыть. (Уж не мистер ли мускул нас посетил). Галина из всех кто отписался по данному вопросу так уж получилось что вы самый ценный советчик оказались и практически всё оказалось верно (только на будущее не перелопачивайте дизайн это не мой дизайн и я к нему не какого отношения не имею и иметь не хочу почему я написал выше) +1 за коменты. Далее человек прохожий (надеюсь что ты прошел из раздела 3Д навсегда) если же ты снова здесь скажу тебе несколько резко. Если ты придёшь в какую ни будь фирму (устоявшуюся более менее на рынке и которая более менее себя уважает) на такие высказывания вам ответят Вам нужен врач. Любая фирма сталкивалась с такого рода заказчиками и каждая фирма пытается избавится от них как можно скорее. Так вот лично вам скажу: не меня, не фирму мнение человека не дизайнера, не архитектора. не визула (к сожалению не знаю кем вы работаете Мб дворником или на шиннике) абсолютно не интересует, и это не связано даже с тем что вы не специалист и даже не дилетант и вообще к этому всему не имеете не какого отношения, это наверное связано с тем, что в частности благодаря и этому рендеру фирма получила заказ (честно скажу очень хороший заказ) и заработала с него столько, что вам за год не заработать, более того скажу заказчик был просто в восторге и от дизайна и от Визуализации. Так что уважаемый человек моющий рендеры скажу вам корректно – Идите лесом!
И всем остальным добавлю от себя вы свои разделы засрали, и наш сейчас хотите засрать? Раздел 3D, а не споров по дизайну пишите по теме, выставляйте работы, спрашивайте вам ответят. Но не несите всякой чуши не относящейся к 3D не выставляйте фото тоже к трёхмерке не относящиеся.
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #106 : 28 Ноябрь 2010, 03:21:45 »

Мальчик... кхм... школьничек. Да-да, именно школьничек, школу иди закончи, для начала, потом пальцы гни Веселый

Миллионам людей продают натуральное говно, за бешеные деньги и они этому рады. Это что значит, что если такой говноторговец желает продавать говно, я должен молчать? А вот хрен тебе, без масла.

И еще, а зачем рисовать бред? Слава Малевича спать не даёт?

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
Alex B
Ветеран

« Ответ #107 : 28 Ноябрь 2010, 09:52:49 »

Конечно некоторые конструктивные решения вызывают недоумение, но смоделировано и оттонировано все на высшем уровне.
А преимущества и недостатки обстановки практичнее обсуждать в строительном разделе: http://www.adsl.kirov.ru/forum/index.php?board=59.0
E}|{blr
Ветеран

« Ответ #108 : 28 Ноябрь 2010, 20:44:55 »

про моделирование и сам рендеринг, лично я не сказал ничего дурного, наоборот

просто я понял так, что это реальная кухня, отсюда и все посылы

всех достал 905 871 3310, счёт уже идёт на сотни!
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuСообществаДизайн и графика3D-моделирование (Модераторы: Gemini, K.S.)Тема: Интерьер
Перейти в: