Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

05 Декабрь 2020, 08:43:16
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Группа "Звери"
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вниз
Печать
Автор Тема: Группа "Звери"  (Прочитано 9950 раз)
PleoMax
Гость
« Ответ #105 : 22 Август 2010, 14:32:33 »

Так я тоже с девушкой, поэтому нас - двое)))
SuBwooFeR
Ветеран

« Ответ #106 : 22 Август 2010, 14:36:25 »

Ну тогда нам уже Газель нужна Веселый

8 964 253 64 44
PleoMax
Гость
« Ответ #107 : 22 Август 2010, 14:38:13 »

4 человека отлично влезут))) Рано пока об этом. Ближе к событию не теряйтесь)))
SuBwooFeR
Ветеран

« Ответ #108 : 22 Август 2010, 14:39:15 »

хорошо, это же хотел сказать. Я еще в группе, в колледже предложу поди махем всей группой вообще Улыбка

8 964 253 64 44
ivan1401
Пользователь
**

« Ответ #109 : 12 Сентябрь 2010, 13:56:25 »

Ну вот и прошёл концерт группы "Звери" в Чепецке. Кто был? Какие ощущения? Если есть фото или видео - поделитесь со мной, пожалуйста)))
_*SweetBox*_
Ветеран

« Ответ #110 : 12 Сентябрь 2010, 14:09:11 »

Ну вот и прошёл концерт группы "Звери" в Чепецке. Кто был? Какие ощущения? Если есть фото или видео - поделитесь со мной, пожалуйста)))
Ходил туда...эмоции практически никаких...народу дохрена, не видно было Зверей вообще))) Даже снимать то не захотелось...
_Lola_
Новичок
*

« Ответ #111 : 12 Сентябрь 2010, 18:06:26 »

А мне концерт "Зверей" оч понравился  Подмигивающий Была в VIP-зоне, до сцены рукой подать...вобщем видно и слышно было хорошо. Рома спел классно, видно что парни старались. Жаль тока что фотик не взяла... Обеспокоенный

KirA3342
Ветеран

« Ответ #112 : 12 Сентябрь 2010, 18:17:51 »

Сходил тоже... ппс, машину парковали по России, от массовости примерно с полкилометра точно, т.к. мест вообще нет, а это мы еще к 6ти приехали. Обещали что с 6-ти концерт будет, ага, конечно....стояли все и слушали чепецких звездочек, все бурчали от недовольства опозданий - простояли аж до 8-ми часов...трезвые, голодные и холодные...и ко всему прочему бензина в костер подливал ведущий своими "шуточками", что вот вот подъедут "Звери"...Очень поднял настроение выкрик из толпы, когда омон начал оцепление сцены: "А вот и певцы.." )))
Что сказать? Весь город тупо бухал, гулял, ну кто как называет...трезвому просто невозможно было, все шоркаются, юрзаются, шарики все эти летали...
Не знаю, по мне, дак лучшие моменты в день города были когда уже приехали домой и сели за стол...))) Уже молчу о том, что была целая история у ларька...)))
Группа конечно спела на все 100...Все супер, но просто не смог насладиться всем этим...Был бы один, дак наверно тоже втолкался бы в вип места  Смеющийся Но т.к. был в одществе девушек, пришлось стоять чуть подальше...
#AkseL#
Старожил

« Ответ #113 : 12 Сентябрь 2010, 19:35:52 »

Не, ну близость к сцене безусловно приятный плюс VIP-зоны. Мне это оч понравилось  Подмигивающий
Но и не это главное для меня было. Сам особо фанатом группы не являюсь. Однако же, получил от концерта огромное удовольствие.
Потому что артисты приехали не кривляться под фонограмму, а честно, вживую отработали свои гонорары, аж струны на гитарах рвали  Веселый
Понравилось что небыло наигранно-радостных фраз типа "С днём рождения Кирово-ЧЕПЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЦК!!", "ЮХУУУ". "Звери" общались с публикой так, как им хотелось, и это было видно. По крайней мере сбоку от сцены особенно.
Вобщем за живое исполнение 5+, за созданную атмосферу 5+.
Молодцы.

ivan1401
Пользователь
**

« Ответ #114 : 06 Март 2011, 02:30:33 »

8 марта выйдет 5-ый по счёту студийный альбом группы Звери под названием "Музы".
ivan1401
Пользователь
**

« Ответ #115 : 09 Март 2011, 11:15:42 »

Скачал, послушал... Что могу сказать - впечатления неоднозначные. С одной стороны лёгкий весенний альбом в унисон моему настроению. С другой - тех Зверей, что были на первых двух альбомов, уже нет. Даже не знаю теперь есть ли такие, кто ждёт от них музыки "потяжелее".
Теперь коротко по альбому. Треков мало. Всего 12. А если учесть, что из них два ремикса (в электро стиле) и один кавер на группу "Кино", то остаётся вовсе 9 оригинальных композиций. За 2 года - маловато. Я конечно понимаю, что песни на конвейере не пишутся, но...
По песням - понравились "Солнце за нас" (не знаю почему, просто "моя" песня, задела...), "RnR" (из всего что есть можно условно назвать "тяжёлой"), "Перемен" (тут ноу комментс - классика, неплохо исполнена) ну и "Не важно".
Не понравилась однозначно - "Никуда не надо". Такого я никак не ожидал. Чтобы Билык читал текст... Немного напомнило Павла Волю... На мой взгляд, будет такая же "выпавшая" песня, как и "Быть добрее" с первого альбома. Эксперимент... Не очень удачный, имхо.
В общем и целом, альбом на 4. Может потом ещё "распробую" и впечатления поменяются, но пока вот так)
Страниц: 1 ... 6 7 [8]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Группа "Звери"
Перейти в: