Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800885 Сообщений в 11256 Тем- от 88239 Пользователей - Последний пользователь: dron78

05 Декабрь 2020, 18:34:44
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Группа "Звери"
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вниз
Печать
Автор Тема: Группа "Звери"  (Прочитано 9957 раз)
Мяф-Мяф^_^
Ветеран

« Ответ #75 : 24 Август 2009, 13:49:41 »

зимой у них песенка вышла "Я с тобой" и клип есть на нее, милая такая песенка Улыбка

DOMIRJAN
Старожил

« Ответ #76 : 24 Август 2009, 13:52:18 »

Скачал их  альбом дальше очень даже не плохо особенно понравились песни тебе,спасибо ,пока ,говори _таков мой top их песен в альбоме
ЖДу их новых песен!

Лучших друзей оставляет время...
White_cat
Постоялец

« Ответ #77 : 24 Август 2009, 16:53:35 »

давненько у зверей ничего новенького нет, даже песен новых не слышно,не говоря уже о альбомах, жаль... Грустный

ivan1401
Пользователь
**

« Ответ #78 : 24 Август 2009, 21:22:32 »

давненько у зверей ничего новенького нет, даже песен новых не слышно,не говоря уже о альбомах, жаль... Грустный

Что значит давненько нет? В конце октября - начале ноября прошлого года вышел 4 альбом. Некоторые песни с него давным давно крутятся по радио и даже по тв. Скоро будет новый клип (обещали к концу лета, но судя по дате на календаре - вряд ли), скорее всего, концертный.
ivan1401
Пользователь
**

« Ответ #79 : 26 Сентябрь 2009, 11:19:15 »

Ну вот и вышел новый клип. Как и обещали ребята - концертный. Крутят по муз-тв, правда нечасто. Ждём двд с акустикой.
Кэти
Гость
« Ответ #80 : 05 Октябрь 2009, 17:56:44 »

Да это просто супер группа!особенно "голод","районы кварталы","когда мы вместе никто не круче"
Osminog
Постоялец

« Ответ #81 : 27 Октябрь 2009, 23:21:14 »

Пришлось тоже невольно послушать Зверей. Впечатления:
Минусы: Я нихера непонял. Жутко завоняо земфирой и прочей хреновней в стиле "я тут рифму нашел между словами "губы" и "трубы" - а дальше сами додумайте как связать эти два предмета в любовной идилии". Как мне пояснили - это типа стиль, когда каждый слушатель придумывает свое. Я осведомился - где купить такой травы... Музыка. По сути пахнет "панком". Но напрочь задавленным и задушенным "форматом" попсы. Видимо продусеры Роме сказали - "в альтернативном саунде мы твои сопли записывать не будем - а то у девачек ушки заболят, пэтому громкость гитарок паубавьканакуй". Кое как я расслышал хоть что-то "родное" в любовной истерике "Дожди пистолеты" но и там были говняные попсовые ударники....

Плюсы: Чувствутся что Р.Зверь парень то наш - на металле взрощен. Ведь вдал кое какого нагара в дуэте с "землянами" в песенке "Трава у дома". Мотивы (не тексты!) своих песенок тоже неплохи. Увы это максимальная оценка. Думаю Зверь сам это прекрасно понимает. Надеюсь, он когда-нибудь все таки пошлет в попу шоубиз и сорвется в дэт-метал аххаха.         

Sic luceat Lux
ivan1401
Пользователь
**

« Ответ #82 : 21 Ноябрь 2009, 09:09:27 »

Вышел новый альбом "Акустика". Старые известные песни исполнены в акустическом варианте. Плюс две новых, не попавших ни в один альбом - "Микки" и "Весна". Фанатам, думаю, будет интересно послушать, а тем, кто в очередной раз ждут от "Зверей" рока - вряд ли.
blagovest
Пользователь
**

« Ответ #83 : 04 Январь 2010, 21:12:40 »

Хорошо, что в рок из не затолкали))))

Ну есть у них несколько неплохих песенок... "Говори" нравится, когда отдохнуть охота))) а так чтоб поставила и слушала их диск месяца 2 - нееееееее...

ZUBODER - это я!
ivan1401
Пользователь
**

« Ответ #84 : 04 Январь 2010, 23:25:34 »

а так чтоб поставила и слушала их диск месяца 2 - нееееееее...

ну так не один диск то слушай, как минимум 4 у них есть  Подмигивающий

Шутка
Пользователь
**

« Ответ #85 : 03 Март 2010, 10:07:33 »

Группа интересная, есть песни которые нравятся и при услышании сразу напеваются Улыбка  Веселый

Россия - ЧЕМПИОН!!!
ivan1401
Пользователь
**

« Ответ #86 : 21 Март 2010, 22:25:39 »

Роман рассказал о ближайших творческих планах

Вопрос: Разъясните пожалуйста...что все таки планируется с альбомом? в интервью сказали про сольный альбом с электронным аккомпонементом, и про тяжелый рок говорили...и еще МУЗ ТВ сказали что то про акустику с электронной обработкой....чего же ждать? сколько альбомов планируется? или это все будет совмещено в один большой альбом?

Ответ: это все разные альбомы)в первую очередь ждать клипа,альбома(нового,класического),потом best(перепишем старые песни,так как они звучат сегодня).ну а после я займусь электроальбомом!

Любовница_Смерти
Постоялец

« Ответ #87 : 01 Апрель 2010, 19:14:49 »

О группа просто Супер-пупер,реально,песни у них вапще клевые,а еще лучше что они всегда поют в живую)

ivan1401
Пользователь
**

« Ответ #88 : 03 Апрель 2010, 21:12:43 »

Посмотрел сейчас передачу по муз-тв "Русские файлы" с участием Зверей. Очень даже неплохая передача получилась. Ничего сверхнового о группе, конечно, не сказали и не показали, но в целом очень и очень неплохо. Своё мнение о группе высказывали разные люди - от Михаила Козырева до Александра Войтинского. Кроме того сам Роман Витальевич рассказывал своё отношение к тем или иным вещам, вехам в своей жизни. Думаю, что фанатам группы следует обязательно посмотреть.
Misa_Misa
Пользователь
**

« Ответ #89 : 06 Апрель 2010, 15:13:00 »

Посмотрел сейчас передачу по муз-тв "Русские файлы" с участием Зверей. Очень даже неплохая передача получилась. Ничего сверхнового о группе, конечно, не сказали и не показали, но в целом очень и очень неплохо. Своё мнение о группе высказывали разные люди - от Михаила Козырева до Александра Войтинского. Кроме того сам Роман Витальевич рассказывал своё отношение к тем или иным вещам, вехам в своей жизни. Думаю, что фанатам группы следует обязательно посмотреть.
да кстати, тоже смотрела...я думала что он позитивный как и на сцене но о нем рассказали что он слегка замкнут...а на сцене отдает всю свою энергию...

ЗЫ: любимая песня Танцуй Улыбка

Я странная девушка:... я ненавижу алкоголь,Но напиваюсь с подругами.... я ненавижу вранье...но я вру во имя добра... а еще я ненавижу придурков...но почему-то именно в них я и влюбляюсь..
Страниц: 1 ... 4 5 [6] 7 8   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеАудиоРоссийская сценаТема: Группа "Звери"
Перейти в: