Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800523 Сообщений в 11230 Тем- от 88213 Пользователей - Последний пользователь: sergei19901

22 Сентябрь 2018, 07:05:55
ADSL.Kirov.RuОбщиеСофт (Модераторы: InfernO, HenX)Тема: Браузер Опера, глюки, настройка
Страниц: 1 ... 171 172 [173]   Вниз
Печать
Автор Тема: Браузер Опера, глюки, настройка  (Прочитано 76180 раз)
Meys
Старожил

« Ответ #2580 : 31 Март 2014, 23:28:05 »

del
« Последнее редактирование: 27 Январь 2015, 15:31:01 от Meys » Записан

Meys
Старожил

« Ответ #2581 : 27 Январь 2015, 15:17:30 »

Всем привет! кто нибудь уже обновился до 27 оперы? Наблюдаются ли у вас глюки с отображением страниц?
Главная страница ADSL  растянулась в ширину, и это похоже из-за бегущей строки.
« Последнее редактирование: 27 Январь 2015, 18:30:57 от Meys » Записан

barbus13
Новичок
*

« Ответ #2582 : 27 Январь 2015, 18:57:01 »

Всем привет! кто нибудь уже обновился до 27 оперы? Наблюдаются ли у вас глюки с отображением страниц?
Главная страница ADSL  растянулась в ширину, и это похоже из-за бегущей строки.
Аналогично. Тут обсуждают  Подмигивающий
InfernO
Модератор

« Ответ #2583 : 12 Февраль 2015, 20:23:03 »

Всем известно, что начиная с 15-ой версии Opera базируется на новом движке, что явно не добавило ей популярности, т.к. она за счет этого потеряла свою уникальность и значительную часть давних поклонников (я например перешел на Firefox). Однако не так давно появилась информация о разработке браузера Vivaldi (подробнее можете ознакомиться ниже). Пока данная разработка находится на стадии бета версии, следовательно использовать на свой страх и риск, но отзывы в сети уже есть положительные, т.к. видно четкое позиционирование и направление развития данного браузера. Лично я подожду финальный релиз.

Vivaldi - ещё один браузер, основанный на движке Chromium. Команда разработчиков, в составе которой много авторов оригинальной Оперы, в том числе Йон фон Течнер, бывший гендиректор и сооснователь Opera Software, решила осуществить мечту всех фанатов "старой-доброй" Оперы до версии 15, вернув прежнюю функциональность на современном движке Blink.

Основные особенности:
- Возможность включения боковой панели с закладками, контактами, загрузками и заметками
- Возможность отображения статичных превьюшек страниц под вкладками (аналогично Opera 12)
- Превью вкладок при наведении курсором (аналогично Opera 12)
- Настраиваемые горячие клавиши
- Настраиваемая позиция панели вкладок: сверху, слева, справа, снизу (аналогично Opera 12)
- Динамический изменяемый цвет оформления, в зависимости от цветовой гаммы страницы (отключаемо)
- Создание дополнительных папок на экспресс-панели
- Группировка вкладок (аналогично Opera 12)
- Кнопка выключения картинок, расположенная на панели состояния
- Отключаемая панель состояния (аналогично Opera 12)
- Список закрытых вкладок (аналогично Opera 12)
- Переключение вкладок в порядке использования (аналогично Opera 12)

Официальный сайт для скачивания - https://vivaldi.com/
ВитяСпецСтрой
Старожил

« Ответ #2584 : 19 Март 2015, 19:24:06 »

Опера и Вивальди на движке Chromium.

Я всех победю!
Cergei
Ветеран

« Ответ #2585 : 11 Декабрь 2016, 14:41:23 »

Всем известно, что начиная с 15-ой версии Opera базируется на новом движке, что явно не добавило ей популярности, т.к. она за счет этого потеряла свою уникальность и значительную часть давних поклонников (я например перешел на Firefox). Однако не так давно появилась информация о разработке браузера Vivaldi (подробнее можете ознакомиться ниже). Пока данная разработка находится на стадии бета версии, следовательно использовать на свой страх и риск, но отзывы в сети уже есть положительные, т.к. видно четкое позиционирование и направление развития данного браузера. Лично я подожду финальный релиз.

Возможно ли из почтового клиента старой Оперы (12.18) перенести всю почту(все сообщения старые сохранённые) в Вивальди?

Услуги сантехника. Полипропилен.
Blackman
Администратор

« Ответ #2586 : 11 Декабрь 2016, 20:43:08 »

А там уже допилили почтовик? Вроде по состоянию на конец октября - начало ноября его даже в тестовых версиях еще не было.

что-нибудь жизнеутверждающее

Cergei
Ветеран

« Ответ #2587 : 12 Декабрь 2016, 13:18:02 »

Понял! Сам ещё не качал даже его. Просто на одном из форумов мне посоветовали с Оперы "старой" перебраться на Вивальди, после моего аргумента по пользованию Оперой из-за удобного/привычного для меня встроенного почтовика.
Да, на сайте Вивальди про почту пока ничего не видно  В замешательстве

Услуги сантехника. Полипропилен.
Blackman
Администратор

« Ответ #2588 : 12 Декабрь 2016, 17:03:27 »

Они давно обещали, во внутренних сборках внутри компании вовсю используют, но даже в публичный тест еще не отдают, не то что в релизы, боятся нестабильности. на их форуме тема была про это forum.vivaldi.net

что-нибудь жизнеутверждающее

Страниц: 1 ... 171 172 [173]   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеСофт (Модераторы: InfernO, HenX)Тема: Браузер Опера, глюки, настройка
Перейти в: