Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800776 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

12 Ноябрь 2019, 05:46:36
ADSL.Kirov.RuОбщиеСофт (Модераторы: InfernO, HenX)Тема: Браузер Опера, глюки, настройка
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 173   Вниз
Печать
Автор Тема: Браузер Опера, глюки, настройка  (Прочитано 99642 раз)
Космический
Ветеран

« Ответ #960 : 13 Июль 2008, 15:27:45 »

Давайте обсудим, почему VlaSt не видит оперы 9.52

Тока я всеравно не верю потому что чую какой та подвох©nikanet_
Ниче там не другое, все то же самое, только выглядить чуть по другому©E}|{blr
Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
client
Гость
« Ответ #961 : 13 Июль 2008, 15:29:35 »

Обкатываю свежую бетку 9.52. Пока вопросов не возникает.

А вот косяк с шапкой так и не исправили. Веселый
Что за косяк с шапкой? Можно скринсейв глянуть? У меня вроде не проявляется. А с сохранением файлов косяк убран? Или с работой в окне форума? Или самопроизвольный знекопеременный скроллинг окон на некоторых сайтах (выглядит как подергивание окна на сантиметр вниз - сантиметр вверх при этом идет подкачка, на ранних версиях на тех же сайтах подобной ерунды нет)?
wwwxakep
Гость
« Ответ #962 : 13 Июль 2008, 15:35:24 »

на оф.сайте ни какой оперы 9,52 я не вижу.
Как бэ вот.

Что за косяк с шапкой? Можно скринсейв глянуть? У меня вроде не проявляется. А с сохранением файлов косяк убран? Или с работой в окне форума? Или самопроизвольный знекопеременный скроллинг окон на некоторых сайтах (выглядит как подергивание окна на сантиметр вниз - сантиметр вверх при этом идет подкачка, на ранних версиях на тех же сайтах подобной ерунды нет)?
Окрываеш пару страниц форумских, скролиш вниз страницу, наводишь на вкладку одной из них, можно даже открытой страницы. Появляется миниатюра страницы и флеш-шапка переезжает в верхнее положение страницы.
client
Гость
« Ответ #963 : 13 Июль 2008, 15:42:40 »

Как бэ вот.
Окрываеш пару страниц форумских, скролиш вниз страницу, наводишь на вкладку одной из них, можно даже открытой страницы. Появляется миниатюра страницы и флеш-шапка переезжает в верхнее положение страницы.
Не замечал такого ни разу, сейчас специально попробовал, нет ничего похожего. Опера 9.51 сборка 10081. Операционная система W2k.
wwwxakep
Гость
« Ответ #964 : 13 Июль 2008, 15:58:23 »

Ok, вот скрины. Хотя у меня проскакивала такая мысль, что это из-за наваливания одной версии на другую. Возможно так и есть. Хотя винтукей... Возможно дело в версии флеш-плеера, надо бы это обдумать за рюмкой чая.
gogi-13
Ветеран

« Ответ #965 : 13 Июль 2008, 16:01:47 »

и куда глядеть? что должен увидеть?

Мы изо всех сил стараемся осуществить свою мечту. А потом оказывается, что это мы сами себе проблему создавали. (C)
Это называется  "умерщление прекрасной гипотезы мерзким фактом" (С) Гексли /Василилий Головачёв "Реликт"
client
Гость
« Ответ #966 : 13 Июль 2008, 16:19:03 »

Ok, вот скрины. Хотя у меня проскакивала такая мысль, что это из-за наваливания одной версии на другую. Возможно так и есть. Хотя винтукей... Возможно дело в версии флеш-плеера, надо бы это обдумать за рюмкой чая.
Ты об этом? Что на моих втором скрине? У меня такое появилось только сейчас, когда скрин сделал с окна. При обычной работе не проявляется. Потому и не замечал.
wwwxakep
Гость
« Ответ #967 : 13 Июль 2008, 16:27:51 »

и куда глядеть? что должен увидеть?

P.S.
Ты об этом? Что на моих втором скрине? У меня такое появилось только сейчас, когда скрин сделал с окна. При обычной работе не проявляется. Потому и не замечал.
Кстати так происходит не всегда, но в большинстве случаев. Закономерность не появления бага не выявлено.
« Последнее редактирование: 13 Июль 2008, 16:30:05 от XakeP[WWW] » Записан
client
Гость
« Ответ #968 : 13 Июль 2008, 16:45:31 »

Про подергивание окна:
Если перейти из Оперы в полноэкранном режиме не сворачивая её в уменьшенное окно другой программы поверх Оперы картинка периодически с интервалом в 30 - 60 секунд подергивается вверх - вниз и она реально начинает что-то подкачивать. На версиях до 9.5х такого не наблюдал. Мне кажется проблема с шапкой и проблема с подергиванием зарыты в одном месте.
Dark Andrew
Ветеран

« Ответ #969 : 13 Июль 2008, 16:56:02 »

Как можно импортировать адр. книгу из The Bat в Оперу. Не могу доехать. Спасибо. Непонимающий
Там надо ящик экспортировать в стандартный почтовый формат, а потом импортировать в Оперу. Я так делал, но уже просто не помню деталей - давно это было.
Вот, нашел:
1) В Мыше  - Экспорт - Unix ящик -
2) В Опере Файл - Импорт и экспорт - Импортировать почту - Универсальный почтовый файл  - Обзор (показывать все файлы)

и почитай: http://operafan.net/forum/index.php?topic=1562.0
Dimox
Постоялец

« Ответ #970 : 13 Июль 2008, 20:39:47 »

Кстати так происходит не всегда, но в большинстве случаев. Закономерность не появления бага не выявлено.
Ни разу не наблюдал этого бага.
HDRE77
Ветеран

« Ответ #971 : 15 Июль 2008, 10:02:41 »

А как такуюже вкладку сделать "Непрочитанные темы",как у тебя?Непонимающий

Космический
Ветеран

« Ответ #972 : 15 Июль 2008, 10:11:34 »

Непрочитанные темы

11.07 появилась ОпераАС 3.6 (сборка на базе 9.51) на opera-ac.com
« Последнее редактирование: 15 Июль 2008, 10:44:19 от Neophyte » Записан

Тока я всеравно не верю потому что чую какой та подвох©nikanet_
Ниче там не другое, все то же самое, только выглядить чуть по другому©E}|{blr
Лет через пятьсот люди будут носить на головах специальные одноразовые кондомчики-фаерволы для защиты от ментальных угроз©Gheorgich
serega_41
Гость
« Ответ #973 : 15 Июль 2008, 11:52:40 »

Заливай на фтп.
>>>Alex<<<
Старожил

« Ответ #974 : 15 Июль 2008, 12:36:06 »

Непрочитанные темы

А чем она от обычной отличается Непонимающий
Страниц: 1 ... 63 64 [65] 66 67 ... 173   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuОбщиеСофт (Модераторы: InfernO, HenX)Тема: Браузер Опера, глюки, настройка
Перейти в: