Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800919 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

11 Апрель 2021, 07:11:34
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Рак и онкология
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Рак и онкология  (Прочитано 11376 раз)
Andvari
Модератор

« Ответ #120 : 14 Февраль 2008, 02:16:36 »

Экстракты, витаминки.... нет особого смысла принимать этот препарат. Кстати! Вообще не стоит увлекаться витаминами при онкозаболеваниях. Они стимулируют рост опухоли.
Надежда
Постоялец

« Ответ #121 : 16 Февраль 2008, 01:22:08 »

Хорошо, а вот такой состав- что-нибудь- нем говорит???-В 2-Х ЛИТРОВЫЙ ТЕРМОЗ  50ГР. СОСОНОВОЙ ПОЧКИ. 50 ГР ТЫСЯЧИЛИСТНИКА.50 ГР. ПОЛЫНИ ГОРЬКОЙ- 50 ГР ПЛОДОВ ЩИПОВНИКА--ЗАЛИТЬ КИПЯТКОМ В ТЕРМОЗ НА СУТКИ- ПРОЦЕДИТЬ- ОТЖАТЬ И ДОБАВИТЬ - 300 ГР МЕДА. 250 ГР КОНЬЯКА - 50 ГР. НАСТ.ПИОНА УКЛОН. - 50 ГР БЕФУНГИНА - НАСТОЯТЬ И ПРИНИМАТЬ ПО 1 СТ.Л. 3 РАЗА В ДЕНЬ ДО ЕДЫ                                                                                                                                         

Demonstr
Ветеран

« Ответ #122 : 16 Февраль 2008, 08:58:37 »

Хорошо, а вот такой состав- что-нибудь- нем говорит???-В 2-Х ЛИТРОВЫЙ ТЕРМОЗ  50ГР. СОСОНОВОЙ ПОЧКИ. 50 ГР ТЫСЯЧИЛИСТНИКА.50 ГР. ПОЛЫНИ ГОРЬКОЙ- 50 ГР ПЛОДОВ ЩИПОВНИКА--ЗАЛИТЬ КИПЯТКОМ В ТЕРМОЗ НА СУТКИ- ПРОЦЕДИТЬ- ОТЖАТЬ И ДОБАВИТЬ - 300 ГР МЕДА. 250 ГР КОНЬЯКА - 50 ГР. НАСТ.ПИОНА УКЛОН. - 50 ГР БЕФУНГИНА - НАСТОЯТЬ И ПРИНИМАТЬ ПО 1 СТ.Л. 3 РАЗА В ДЕНЬ ДО ЕДЫ                                                                                                                                         
Состав хороший, но есть несколько НО: это непаленый коньяк который можно заменить спиртом, насчет трав, они собраны в экологически чистом месте, а не бабками у дороги, которые потом сдают "лекарственные травки" в зеленую аптеку.
Опять же надо со специалистами проконсультироваться, и главное нет ли аллергии на мед. А то что надо настаивать в ТЕРМОСе правильно все пропарится, но вода не доложна быть кипятком, иначе все просто погибнет и витамины тоже. Вода должна быть 90-95оС не выше.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
dglu
Гость
« Ответ #123 : 18 Февраль 2008, 22:05:42 »

Подскажите какие меры надо принять если поставлен диагноз - предрак простаты. Диагноз был поставлен с помощью биорезонансной диагностики(вероятность 95%)
Demonstr
Ветеран

« Ответ #124 : 18 Февраль 2008, 22:59:46 »

Подскажите какие меры надо принять если поставлен диагноз - предрак простаты. Диагноз был поставлен с помощью биорезонансной диагностики(вероятность 95%)
Не медлить и выполнять все назначеия врача. Промедление смерти подобно.

Надежда
Постоялец

« Ответ #125 : 24 Февраль 2008, 01:40:04 »

А как насчет иглоукалывания-???

Друид
Новичок
*

« Ответ #126 : 24 Февраль 2008, 07:57:06 »

Привет всем! Просматриваю часто, но давно не отвечал. Теперь решил сказать вот что - врачи врачами а самому думать тоже надо. Я когда выписывался из онкологии НИКТО не сказал как должен идти процесс заживления после комбинированного лечения и у меня пошел воспалительный процесс. Когда приехал в центр через три месяца там за голову схватились - типа где ты раньше был. А ведь как просто 10 минут уделить больному перед выпиской и сказать вот так должно быть, а если что не так - то немедленно в больницу. В общем сейчас делаю курс химиотерапии.  Конечно это отравляет оргенизм, но деваться некуда. Поеду второй цикл делать 26 февр., а между циклами буду делать сеансы иглоукалывани для чистки организма по восточной методике. Так что пожелайте мне удачи. Да кстати, а что за препарат который врачи называют "Платина"?. Да и еще - тот состав который Надежда предлагает он разработан  в Обнинске, а там  на счет онкологии круто  (я сам жил какое то время в Обнинске и сиживали за рюмкой чая с медиками). Так, что просто пить его для профилпактики наверное можно. Ну пока. Приеду через неделю поделюсь впечатлениями.
Надежда
Постоялец

« Ответ #127 : 24 Февраль 2008, 22:48:36 »

Что самое интересное- многие читают эту тему- гляжу по статистике и немногие отвечают?!?  Улыбка

Unholy
Новичок
*

« Ответ #128 : 25 Февраль 2008, 13:49:13 »

Довольно распространено мнение, что грибы обладают антираковым действием. К примеру, японцы отдают целое состояние за трутовик, сорванный на горе Фудзияма. Тем не менее легендарного антиракового вещества пока не найдено ни в этом, ни в других пищевых грибах. В Онкологическом центре Российской академии медицинских наук, где много лет занимаются подобными исследованиями, ученые ответственно заявили: содержащиеся в пищевых грибах вещества мобилизуют иммунную систему, помогают справиться с болезнями вообще, и этим хороши. Кроме того, они активно выводят из организма радионуклиды и тяжелые металлы, потому что обладают способностью впитывать их, словно губка. В природе они высасывают из отравленной почвы все яды и становятся опасными. А все разговоры о том, что это следствие мутации — не более чем заблуждение.
« Последнее редактирование: 10 Март 2008, 18:42:20 от Емалия » Записан

Родный мой Край начинается там
Где просторы теряются в свете Луны,
Где дыханьем Зимы лес отдался снегам.
Горизонтом зальются морозные сны.
Наковальню груди молот Сердца где бьет.
Когда в Русском лесу я один остаюсь.
Когда песню свою моя Русь мне поет.
А я в песне Войны за нее отпоюсь.
Надежда
Постоялец

« Ответ #129 : 26 Февраль 2008, 19:58:32 »

Кто знает сколько стоит - химиотерапия?НепонимающийНепонимающийНепонимающий??

Andvari
Модератор

« Ответ #130 : 26 Февраль 2008, 21:03:26 »

Кто знает сколько стоит - химиотерапия?НепонимающийНепонимающийНепонимающий??
О стоимости этих препаратов лучше не задумываться. Вполне могут стоить и 100000р на месяц при курсе лечения в 6 месяцев... Но обычно их получают бесплатно при наличии группы инвалидности.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #131 : 27 Февраль 2008, 08:01:42 »

А как насчет иглоукалывания-???
Не повредит организму если делает специалист прошедший обучение и получивший диплом, а не начитавшийся литературы по аккупунктуре чел решивший заработать денег.

Друид
Новичок
*

« Ответ #132 : 28 Февраль 2008, 17:37:15 »

Насчет стоимости лекарств. Я конечно извиняюсь, но полностью не согласен с их бесплатностью для инвалидов! Да значительная часть бесплатна, но если врач говорит, что у нас нет этого лекарства и неизвестно когда будет, а  вон в той аптеке оно есть по цене примерно  100руб. за ампулу и их надо 5 шт. - то выбор небольшой : либо лежать пока лекрства не появятся в больнице, либо идти и покупать и лечиться. Я сам отлежел в онкодиспансере и все это видел.
Andvari
Модератор

« Ответ #133 : 28 Февраль 2008, 21:50:18 »

Насчет стоимости лекарств. Я конечно извиняюсь, но полностью не согласен с их бесплатностью для инвалидов!
Ну да, не все. Я про перепараты для химиотерапии. Особенно дорогостоящие. В принципе, вся система обеспечения инвалидов бесплатными лекарствами сейчас ориентирована в основном на онкобольных и диабетиков. На препараты за 100р из соседней аптеки средств просто не остается.
Жанна
Постоялец

« Ответ #134 : 28 Февраль 2008, 22:16:45 »

С проблемой онкологии знакома не понаслышке.Цена на препараты для химиотерапии доходит до 100 и более тысяч на один курс,а курсов может быть несколько.Знаю больных,которые не дождавшись препарата,сами покупали его за 15 тыс.Так что Друид,100 руб за ампулу при таком заболевании не деньги.Да и вообще лечится нынче ой как накладно,поэтому берегите свое здоровье.
« Последнее редактирование: 28 Февраль 2008, 22:43:31 от fabiana » Записан

Эх, как же хочется с тобой румбу танцевать.
Эх! Хоть бы самбу, хоть бы мамбу, но с тобой одним...
Страниц: 1 ... 7 8 [9] 10 11 ... 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Рак и онкология
Перейти в: