Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800926 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Апрель 2021, 08:20:09
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Рак и онкология
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Рак и онкология  (Прочитано 11459 раз)
Barosha
Новичок
*

« Ответ #105 : 09 Февраль 2008, 09:32:31 »

видел своими глазами как здоровенный мужик уведал прямо на глазах от этой страшной болезни рак, вообщем пять лет назат обнаружили, пять лет личили, кароче тянул он эту лямку достойно.
Дело было так: в больнице набрали 10 добровольцев в кои он попал и сам, и им стали давать препорат (таблетки), так как это был эксперимент то ответственности никакой нет у врачей (на то он и эксперимент), кароче клоню к чему, а к тому что этим 10-и человекам препорат давали разный, т.е. Васе от рака, а остальным пустышку, т.е. аспирин к примеру, что могу сказать Вася этот от этого препората пять лет тянул, правда сначала выпали волосы, брови, кароче везде волосяной покров пошёл на нет, потом правда отросли заново, результат был хороший опухоль стала спадать, а вот остальным 9ти человекам не повезло, померли они быстренько в течении полугода, а Вася 5 лет тянул, правда потом врачи сказали что давать ему препорат больше бесплатно не будут плати 20 тыщ.рублей за флакончик с таблетками, а может эксперимент притормозили, кароче отмахнулись они от него всеми способами, когда перестал принимать препорат прожил он 2,5года, так что препорат я думаю в ближайшие лет 10-15 будет изобретён канечно но какими жертвами. НАДЕЙТЕСЬ и верьте, молитесь БОГУ. В природе лекарство есть это одназначно, ибо все болезни на земле от самой земли, значит она должна и дать противоядие, просто нужно ещё поискать. Послесловие: а врачи .... позорные, не хотят работать или не могут нефиг им зарплату поднимать они и так не плохо наживаются на больных, например врачь скорой помощи должен сделать укол бесплатно, а он намекает на деньги, дадити сделаю нет дык и прощайте (сам свидитель), про остальных и грить не буду, так что какое им повышение, пусть сначала на мизерной зарплате научатся работать честно и достойно. Все профессии достойны хорошей зарплаты ибо без какой либо провессии всё пойдет насмарку, будь ты хоть грущик, хоть владелец нефтяной вышки.
Надежда
Постоялец

« Ответ #106 : 10 Февраль 2008, 00:29:44 »

Что за препарат вводили, можете узнать?

Нам советуют принимать ВИТАСЕЛ. Кто что знает, опишите его пожалуйста. Как действует? Стоит ли принимать?

Ritik
Пользователь
**

« Ответ #107 : 10 Февраль 2008, 00:39:01 »

Что за препарат вводили, можете узнать?

Нам советуют принимать ВИТАСЕЛ. Кто что знает, опишите его пожалуйста. Как действует? Стоит ли принимать?
          Может стоит сходить к бабкам,они плохого не посоветуют. Извините Проницательный
Demonstr
Ветеран

« Ответ #108 : 10 Февраль 2008, 08:14:09 »

.... Послесловие: а врачи .... позорные, не хотят работать или не могут нефиг им зарплату поднимать они и так не плохо наживаются на больных, например врачь скорой помощи должен сделать укол бесплатно, а он намекает на деньги, дадити сделаю нет дык и прощайте (сам свидитель), про остальных и грить не буду, так что какое им повышение, пусть сначала на мизерной зарплате научатся работать честно и достойно. Все профессии достойны хорошей зарплаты ибо без какой либо провессии всё пойдет насмарку, будь ты хоть грущик, хоть владелец нефтяной вышки.
Видишь ли, врачи они лечат, но не всегда и не все, а так как все дело упирается в деньги, а подняли только педиатрам - обошли специалистов, то подрабатывать начинают все, некоторые за деньги согласны на все.
Ежели врач со скорой помощи отказал в этой помощи позвони еще раз все пишется и вызови другую машину скорой помощи поясни почему делаешь повторный вызов.
ЗЫ насчет испытания препаратов, необходимо обследовать все за и против, иначе может погибнуть немеряно людей, или будут побочные эффекты, типа съел таблетку и уснул, проснулся мозги пустые, вся информация стерта, кому это надо?
Поэтому идут долгие испытания, и за регистрацию берут нехило толи 100 т.р. толи миллион, и деньги уходят не в бюджет страны или в медицину, а тем кто дал добро.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Надежда
Постоялец

« Ответ #109 : 10 Февраль 2008, 22:40:21 »

Бабки бабками -нам просто посоветовали это лекарство - два дня я его искала -через знакомых нашла- опять вопрос -муж- говорит пойду на прием там посоветуюсь- я ведь наооборот доказываю ему ,что человек с таким же диагнозом живет уж более 3-х лет_- просто опускаются руки у меня много знакомых и кто-то что-то советует =- я ж в свою очередь беру на вооружение и стараюсь по-мере сил внедрить в действие - а когда такая реакция- да я все понимаю -что ему тяжело- но если с его стороны не будет никаких действий- что тогда получится???Очень тяжело-дай бог мне силы- извините что я с такими всплесками эмоций !!

Ritik
Пользователь
**

« Ответ #110 : 11 Февраль 2008, 12:58:02 »

Значит лечитесь этими лекарствами которые они вам посоветовали,они плохого не посоветуют.Ждите результатов,всё равно что то изменится,неотчаивайтесь.
Barosha
Новичок
*

« Ответ #111 : 11 Февраль 2008, 22:34:05 »

название препарата не знаю, побочные эффекты были, это точно
Demonstr
Ветеран

« Ответ #112 : 13 Февраль 2008, 06:54:45 »

Бабки бабками -нам просто посоветовали это лекарство - два дня я его искала -через знакомых нашла- опять вопрос -муж- говорит пойду на прием там посоветуюсь- я ведь наооборот доказываю ему ,что человек с таким же диагнозом живет уж более 3-х лет_- просто опускаются руки у меня много знакомых и кто-то что-то советует =- я ж в свою очередь беру на вооружение и стараюсь по-мере сил внедрить в действие - а когда такая реакция- да я все понимаю -что ему тяжело- но если с его стороны не будет никаких действий- что тогда получится???Очень тяжело-дай бог мне силы- извините что я с такими всплесками эмоций !!
Держись Надежда, я знаю как это тяжело когда свои болеют, и сделать что-то практически невозможно. Насчет врача, нужно консультироваться у нескольких врачей, а не у одного, что конечно накладно, но зерно найти можно.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Надежда
Постоялец

« Ответ #113 : 13 Февраль 2008, 20:58:25 »

Еще раз повторюсь-на счет лекарства- ВИТАСЕЛ- кто что знает отзовитесь- мне его очень рекомендовали???

Andvari
Модератор

« Ответ #114 : 13 Февраль 2008, 21:36:25 »

Еще раз повторюсь-на счет лекарства- ВИТАСЕЛ- кто что знает отзовитесь- мне его очень рекомендовали???
А кто рекомендовал? Врачи, надеюсь. Поищи информацию о нем в интернете. Может быть оно окажется банальным БАДом. Больно уж название подозрительное..
Жанна
Постоялец

« Ответ #115 : 13 Февраль 2008, 22:47:06 »

Да,банальный БАД,содержит растительные компоненты,применяется для ПРОФИЛАКТИКИ  и в качестве дополнительной терапии онкозаболевании

Эх, как же хочется с тобой румбу танцевать.
Эх! Хоть бы самбу, хоть бы мамбу, но с тобой одним...
Надежда
Постоялец

« Ответ #116 : 13 Февраль 2008, 22:52:09 »

Извини, мне это не о чем не говорит- если можно подробности - и поподробнее!

Andvari
Модератор

« Ответ #117 : 14 Февраль 2008, 00:04:19 »

Это значит что Витасел - обыкновенные травки по необыкновенно высокой цене. Никакого существенного лечебного действия не оказывают. Но.. если очень хочется...  можно его попринимать. Предварительно проконсультировавшись с врачем, конечно же.
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2008, 00:16:08 от Andvari » Записан
PaRaZiTkA
Новичок
*

« Ответ #118 : 14 Февраль 2008, 00:53:18 »

Подмигивающийдержитесь, Надежда, все у вас будет хорошо, главное никакой самодеятельности...если что то не устраивает в Кирове, обратитесь в Москву, если есть возможность...главное о плохом не думать, и не давайте мужу духом упасть...тяжело будет
« Последнее редактирование: 14 Февраль 2008, 01:26:10 от PaRaZiTkA » Записан
PaRaZiTkA
Новичок
*

« Ответ #119 : 14 Февраль 2008, 01:35:44 »

вот что нашла в инете
Витасел, гранулы, 90 г
Описание
Противоопухолевое действие.
Составэкстракты корня лопуха, листа подорожника, листа герани, корня родиолы розовой, корня бадана (бета-каротин; аскорбиновая, яблочная, лимонная, янтарная кислоты; каротиноиды, фенольные гликозиды (салгидрозид) дубильные вещества, флавоноиды, аукубин-гликозид, сапонины, витамины А, С, К) глюкоза как наполнитель.

•    способствует повышению устойчивости организма человека к воздействию внешних факторов, вызывающих возникновение опухолей;
•   стимулирует активность собственных защитных сил организма, направленных на распознавание и уничтожение опухолевых клеток;
•   увеличивает эффективность и уменьшает побочные действия специфической терапии онкологических заболеваний (химио-, лучевой терапии)
•   может приводить к обратному развитию доброкачественных новообразований.
Применение
•   используется для профилактики доброкачественных и злокачественных новообразований у людей, входящих в группу риска, и на фоне хронических заболеваний любой локализации;
•   является вспомогательным средством в комплексной терапии онкологических заболеваний:
а) как прфилактика отдаленного метастазирования, рецидива опухоли после радикального лечения;
б) для нормализации показателей крови при проведении специфического лечения; для коррекции анемий, возникших на фоне длительного течения опухолевого процесса, а также после химио- и (или) лучевой терапии;
в) с целью восстановления защитных сил организма после оперативного вмешательства;
•   улучшение качества жизни онкобольных при далеко зашедших стадиях опухолевого процесса (уменьшение вспомогатнльных реакций , снижение потребности в обезболивающих препаратах, замедление роста опухоли).
Способ употребления
Применяется как основное средство для поддержания нормального состояния организма больного между курсами специфической противоопухолевой терапии.
Лицам из группы риска по онкологическим заболеваниям с целью профилактики: по 2 г (1 ч. л.) гранул витасела, растворенных в 100 мл теплой воды, 3 раза в день, перед едой (можно принимать во время приема пищи). Продолжительность приема 3–4 недели. Лицам, страдающим какими-либо видами опухолей, возможность использования данной добавки, а также дозу и продолжительность приема рекомендуется согласовать с наблюдающим их по данному заболеванию врачом.
Примечание
Пластмассовая баночка содержит 90 г гранул. Хранить в сухом и прохладном месте.
ВНИМАНИЕ ! Данная БАД не явлвется альтернативой специфическому лечению в специализированных лечебных учреждениях.http://www.dostavkada.ru/product_3902.html - отсюда взяла
Страниц: 1 ... 6 7 [8] 9 10 ... 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Рак и онкология
Перейти в: