Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800926 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Апрель 2021, 08:35:17
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Рак и онкология
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Рак и онкология  (Прочитано 11466 раз)
Andvari
Модератор

« Ответ #90 : 23 Ноябрь 2007, 22:26:20 »

апстену- прошу советы по теме- лечение , именно что нужно и полезно принимать!!!
Ядовитые вещества, вредное излучение и острый скальпель - пока что единственное по настоящему эффективное лечение. А всякие травки - только для успокоения нервов. Ничего ими не вылечить.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #91 : 24 Ноябрь 2007, 06:53:47 »

Ядовитые вещества, вредное излучение и острый скальпель - пока что единственное по настоящему эффективное лечение. А всякие травки - только для успокоения нервов. Ничего ими не вылечить.
Согласен, насчет лечения, а вот насчет успокоения, то могу только дополнить, возможно немного отсрочить наступление болезни и переход её на другую степень, то-есть как бы немного заморозить как продукты в морозилке, но это не выход, чем раньше начинается лечение, тем больше шансов на благоприятный исход.

ЗЫ: В основном все мы сами толкаем себя к наступлению болезней - это невоздержанность в еде, алкоголе и табакокурению, мы сами состоим из того что употребляем во внутрь - задумайтесь и примите как должное, необходимо отказаться от вредных для организма веществ в виде пережаренного, копченого, жирного, пересоленого - всего должно быть в меру, переизбыток потом возвращается к нам в виде различных заболеваний.
Аналогично и про воду могу сказать мы состоим в основном из жидкости, поэтому нужно пить очищенную чистую воду - но не дистилированную.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Надежда
Постоялец

« Ответ #92 : 28 Ноябрь 2007, 22:07:34 »

Так все ясно и понятно- хоть держись- спасибо за эффективный совет Спасибо

Demonstr
Ветеран

« Ответ #93 : 19 Декабрь 2007, 16:00:33 »

Так все ясно и понятно- хоть держись- спасибо за эффективный совет Спасибо
Пробуйте различные диеты где много клетчатки, она необходима ослабленному организму.

Надежда
Постоялец

« Ответ #94 : 25 Январь 2008, 23:55:15 »

НепонимающийА именно???  Я в данный момент редко захожу на форум- но всегда  все прочитаю и отвечу - если по сущществу.

Demonstr
Ветеран

« Ответ #95 : 26 Январь 2008, 09:29:50 »

Овощи, фрукты, желательно в сыром виде в виде салатиков, соков - но не покупных там сплошная химия.
Можно вареные или пареные, ни в коем случае не жареные.
Больше рыбы, морской капусты и обычной белокочанной.

ЗЫ: как говорил Менделеев капуста кладезь здоровья.
Пробуйте кушать пророщенное зерно, оно самое сильное и необходимое для здоровья средство, вместо хлеба.
Промываете, заливаете и ставите на теплое место, когда появятся побеги 0.5 - 1 см промыли и можно кушать.
« Последнее редактирование: 26 Январь 2008, 09:33:01 от Demonstr » Записан

Надежда
Постоялец

« Ответ #96 : 31 Январь 2008, 23:20:01 »

Химиятерапия- что это ? Что будет после??? Мне сообщили в общих чертах.- Чего ждать ?  Но дали понять однозначно

ReanimatorGAI
Пользователь
**

« Ответ #97 : 01 Февраль 2008, 00:24:41 »

Химиятерапия- что это ? Что будет после??? Мне сообщили в общих чертах.- Чего ждать ?  Но дали понять однозначно
Химиотерапия-это лечение онкологических заболеваний лекарственными препаратами-цитостатиками.
Любое применение лекарств сопровождается побочными эффектами.Цитостатики сами по себе агрессивны,да ещё и используются в немалых дозах-поэтому они вызывают множество неблагоприятных эффектов,в том числе и тяжёлых.Это очень важно знать.
После химиотерапии обычно возникает улучшение.Опухоль может даже исчезнуть,а может и не измениться.Это всё индивидуально,зависит от состояния организма.
Метод лечения онкологических заболеваний (химиотерапия,лучевой,хирургический,комбинированный) определяют в зависимости от стадии и вида опухоли.На одни опухоли,например,хорошо действует облучение,на другие-химия,на третьи-ничего не действует,но они хорошо удаляются скальпелем,лазером или замораживанием.Но чаще всего применяют сочетание методов.
Надежда
Постоялец

« Ответ #98 : 02 Февраль 2008, 22:27:17 »

Просто мне дали понять , что разрабатывают новую методику- если -б не она -невзяли-б на лечение (одним словом - подопытный кролик)

ReanimatorGAI
Пользователь
**

« Ответ #99 : 02 Февраль 2008, 22:51:22 »

Просто мне дали понять , что разрабатывают новую методику- если -б не она -невзяли-б на лечение (одним словом - подопытный кролик)
Ну нет.Это одна из фаз выхода нового лекарства на рынок-апробация его в клинических условиях,на больных.Просто это лекарство теоретически эффективно против опухолей,его действие уже испробовано на животных и здоровых людях.Осталось проверить настолько же оно эффективно на практике,как и в теории-для этого и исследуют на больных.
Кстати,о том,что взяли на исследование,редко говорят.Чаще больной и даже сам врач не знает об этом-это называется исследование вслепую.
Надежда
Постоялец

« Ответ #100 : 03 Февраль 2008, 00:23:55 »

А я про что и говорю - дали понять- новое- за окончаиельный отет не несут ответственность

Demonstr
Ветеран

« Ответ #101 : 03 Февраль 2008, 08:18:25 »

А я про что и говорю - дали понять- новое- за окончаиельный отет не несут ответственность
А что делать когда выбора нет, и так и так результат известен, но хоть какая-то возможность выбраться появляется. Так что вам решать стоит оно этого или нет.
Со спидом аналогичная проблема, так что выбор за вами, главное если они не несут ответсвенности, то это должно быть бесплатно.

Lelic231
Пользователь
**

« Ответ #102 : 03 Февраль 2008, 22:19:47 »

Уважаемая Надежда я не специалист в этой области, но я не мог не высказать свои мысли. Нельзя пить водку - это ослабляет организм,а его нужно укреплять чтобы бороться. Во первых Необходимо каждый день пить сок из сырой свёклы и моркови (пол стакана того и другого).
Во вторых пить отвар чаги (на берёзе растёт)
В третьих я бы порекомендовал попробовать нетрадиционную медицину например заговоры и перевести болезнь на собаку например.(неплохие книги по заговорам от Натальи Степановы)
Нужно пить и умываться святой водой с добавлением четверговой соли.
 И ещё, употребление ядов может сильно навредить многим органам и на мой взгляд не принесёт оздоровления.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #103 : 09 Февраль 2008, 08:32:05 »

Уважаемая Надежда я не специалист в этой области, но я не мог не высказать свои мысли. Нельзя пить водку - это ослабляет организм,а его нужно укреплять чтобы бороться. Во первых Необходимо каждый день пить сок из сырой свёклы и моркови (пол стакана того и другого).
Во вторых пить отвар чаги (на берёзе растёт)
В третьих я бы порекомендовал попробовать нетрадиционную медицину например заговоры и перевести болезнь на собаку например.(неплохие книги по заговорам от Натальи Степановы)
Нужно пить и умываться святой водой с добавлением четверговой соли.
 И ещё, употребление ядов может сильно навредить многим органам и на мой взгляд не принесёт оздоровления.

Согласен особенно насчет водки, а то по ЗОЖу там все увлеклись употреблением водки + подсолнечное масло, что привело к повышению цен и на то и другое.

(Grom)_maggoT
Новичок
*

« Ответ #104 : 09 Февраль 2008, 08:46:03 »

Мне вот недавно попал в руки интересный док. фильм. Там рассказывали про такую теорию как "Закон притяжения" - в кратце всё что с нами случается мы притянули, мыслями. Там учёный предпологают, что о чём человек думает то к ниму и притягивается, болезни это типо способ показать что что то неладно в энергетике. Советуют чаще думать о хорошем, и быть в хорошем настроение - это притнет больше хороших ситуаций. Так же там были примеры больных, один мужык летая на самалёте потерпел крушение. Сломал позвоночник. Говорили не будет ходить, даже дышать, к аппарату потдерживания жини был подключён. Грит всё время думал о тот, что выздоровит и представлял как он на собственных нагод выходит из больницы... всё время от этом думал. Через некоторое время стал сам дышать и тд... вопщем вышел из больницы на своих ногах, врачи не смогли дать объяснения этому. Второй случай у женщины был рак груди. Она решила дома заняться нестандартным самолечением. Говорит постоянно смотрела смешные фильмы, думала о том что полностью здорова, через некоторое время в больнице сакали что у неё исчез рак...

Чудеса скажите вы, думаю наврятли это всё уж такое враньё.

...помните, если третьи станут утверждать, что они гордятся тем, что принадлежат к белой (черной, желтой или серо-буро-малиновой) расе, то знайте – перед вами никакие не скинхэды, а е*аное расистское быдло! «Nazi punks … FUCK OFF!» (Dead Kannedys).
Страниц: 1 ... 5 6 [7] 8 9 ... 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Рак и онкология
Перейти в: