Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800926 Сообщений в 11258 Тем- от 88245 Пользователей - Последний пользователь: Shnur43

20 Апрель 2021, 08:24:50
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Рак и онкология
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Рак и онкология  (Прочитано 11462 раз)
Demonstr
Ветеран

« Ответ #135 : 29 Февраль 2008, 07:53:51 »

Насчет стоимости лекарств. Я конечно извиняюсь, но полностью не согласен с их бесплатностью для инвалидов! Да значительная часть бесплатна, но если врач говорит, что у нас нет этого лекарства и неизвестно когда будет, а  вон в той аптеке оно есть по цене примерно  100руб. за ампулу и их надо 5 шт. - то выбор небольшой : либо лежать пока лекрства не появятся в больнице, либо идти и покупать и лечиться. Я сам отлежел в онкодиспансере и все это видел.
Согласен, полис никакой гарантии на обеспечение лекарствами не дает, даже на те, что отмечены в обязательном порядке. Какая страна и их руководители, такие и законы и обеспечение.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Надежда
Постоялец

« Ответ #136 : 29 Февраль 2008, 22:45:29 »

Иной раз так хочется кого-нибудь разорвать- зоопарк какой-то- издевательство над человеком, такое уж понятие,( от всех этих событий) загодя человека вводят в могилу , хоть вой от безысходности ,человеку  назначена была вторая химиотерапия , через две недели отдыха -, от первой,- приехал - нет мест, кое-как добрался домой, неделю разбирались в чем дело, почему такое равнодушие, оказывается толи больничный не правильно офорлен, то-ли так кому-то захотелось на человеке свю власть поиметь, а самое интересное как они мотивируют мы не имеем права вас дальше держать на больничном, у вас не та группа по вашейц болезни -  надо вторую-не рабочую - и лечиться на свои средства- я от такого обращения вообще в шоке, мы что вообще никто в этой жизни?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?

PaRaZiTkA
Новичок
*

« Ответ #137 : 29 Февраль 2008, 23:53:23 »

Иной раз так хочется кого-нибудь разорвать- зоопарк какой-то- издевательство над человеком, такое уж понятие,( от всех этих событий) загодя человека вводят в могилу , хоть вой от безысходности ,человеку  назначена была вторая химиотерапия , через две недели отдыха -, от первой,- приехал - нет мест, кое-как добрался домой, неделю разбирались в чем дело, почему такое равнодушие, оказывается толи больничный не правильно офорлен, то-ли так кому-то захотелось на человеке свю власть поиметь, а самое интересное как они мотивируют мы не имеем права вас дальше держать на больничном, у вас не та группа по вашейц болезни -  надо вторую-не рабочую - и лечиться на свои средства- я от такого обращения вообще в шоке, мы что вообще никто в этой жизни?НепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающийНепонимающий?
а вы где лечитесь, у нас?
Demonstr
Ветеран

« Ответ #138 : 01 Март 2008, 08:06:50 »

Согласен мы никто. Сейчас болеть это очень дорогое удовольствие и позволить себе болеть могут только очень обеспеченные люди.
Насчет больничного, их самих третируют за больничные, поэтому как и раньше я говорил придется брать 2-ю нерабочую группу.

Надежда
Постоялец

« Ответ #139 : 10 Март 2008, 22:33:46 »

Какая вторая- резко дали первую- трижды ездил на вторичную химиотерапию- все нет мест, на четвертый рвз я поехала с ним вместе в кабинете был от силы полминуты, решение такое , каждую неделю т.е один раз в неделю приезжайте на укол , делают только у вас в Кирове - какого человеку с таким диагнозом ездить за тридявять земель- никого не волнует,- просто я в растерянности как быть, и так часто отпрашиваюсь- просто -напросто уволять с работы

Надежда
Постоялец

« Ответ #140 : 16 Март 2008, 00:37:00 »

И что для всех это тупик = вот такое обращение- езжай на вольные хлеба = консилиум не консилиум - все заранее предрешено= , я б сказала порезже  но самое такое слово более менее к нам подходящее- твари-

Demonstr
Ветеран

« Ответ #141 : 16 Март 2008, 07:12:24 »

И что для всех это тупик = вот такое обращение- езжай на вольные хлеба = консилиум не консилиум - все заранее предрешено= , я б сказала порезже  но самое такое слово более менее к нам подходящее- твари-
Надежда идите к юристу пусть проконсультирует как вам быть в данном случае: место не дают, а ездить за уколом накладно, может выдали бы вам под роспись нужное количество ампул, сами бы и вводили, либо местная медсестра.

Atenaora
Гость
« Ответ #142 : 18 Март 2008, 09:18:13 »

Есть такая писательница Луиза Хей,которая доказывает,что все болезни идут от отрицательных эмоций и внутренних переживаний.Так вот она пишет,что "рак может появиться от следующих причин:Глубокая рана.Старинная обида.Великая тайна или горе не дают покоя,пожирают.Сохранение чувства ненависти."Раком болела Д.Донцова,И.Кобзон и многие другие.Вылечились благодаря сильному самовнушению,душевной очистке и любви.Раз они смогли,значит сможете и Вы.Если заинтересуетесь могу написать лечебный аутотренинг Л.Хей.
Надежда
Постоялец

« Ответ #143 : 21 Март 2008, 21:01:52 »

Кто-что знает об Кировской организации =Хоспис=???

Andvari
Модератор

« Ответ #144 : 21 Март 2008, 22:44:24 »

Кто-что знает об Кировской организации =Хоспис=???
Это больница. Очень хорошая, находится в Коминтерне. У всех, кто там лечился, прекрасные отзывы о ней.
Для онкобольных проводят поддерживающую терапию. Улучшается их общее состояние и как следствие - продлевается жизнь.

Предлагают там полечится? Если что - не отказывайтесь
Надежда
Постоялец

« Ответ #145 : 23 Март 2008, 02:14:23 »

В том -то и дело пока не предлагают, просто мне посоветавали записаться у онколога,а там ждать - когда дадут добро - а ждать смерти подобно!!!

Demonstr
Ветеран

« Ответ #146 : 23 Март 2008, 06:30:11 »

В том -то и дело пока не предлагают, просто мне посоветавали записаться у онколога,а там ждать - когда дадут добро - а ждать смерти подобно!!!
Туда большая очередь, так что придется ждать.

Andvari
Модератор

« Ответ #147 : 23 Март 2008, 14:13:29 »

Надежда, кажется вы не из кирова, так? По крайней мере кировские онкобольные в хоспис попадают так. Подходят к участковому терапевту, он созванивается с главным врачем хосписа и договаривается о том, что больного возьмут на лечение. Очередь, конечно существует, порой и до месяца, но обычно через пару недель люди туда попадают. Из хосписа звонят записанному больному и вызывают на лечение. Если он не может приехать самостоятельно, то за ним выезжает машина. Вот так.

Так что подойдите к терапевту и спросите о том, как же от вас попадают в хоспис.
Надежда
Постоялец

« Ответ #148 : 23 Март 2008, 20:23:40 »

УлыбкаСпасибо за советы, но у нас просто уж безвыходная ситуация, не можем глотать , не можем дышать, а так же кушать,  а как без очереди если-б я раньше узнала , что есть такая организация , я б пошла на многое, ведь никто даже в этой же больнице - отфутболивают только так , мы ничего сделать не можем обращайтесь по-своему месту жительства , хороший результат, а что нам делать чтоб даже в ту ж больницу положили - идите на вольные хлеба - отношение к таким больным безобразное - люди стоят не один час в очереди - порой час и полтора врача нет на месте - пьют чай - я дважды была в поликлиннике в онкологической и я здоровый человек устала как морально так и фиизически, я все понимаю что и им не сладко но такое обращение из ряда вон  Грустный

Atenaora
Гость
« Ответ #149 : 25 Март 2008, 09:49:29 »

А к главному врачу обращались?
Страниц: 1 ... 8 9 [10] 11 12 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Рак и онкология
Перейти в: