Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти

Расширенный поиск

800777 Сообщений в 11253 Тем- от 88233 Пользователей - Последний пользователь: elait

19 Ноябрь 2019, 02:58:00
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Рак и онкология
Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вниз
Печать
Автор Тема: Рак и онкология  (Прочитано 7530 раз)
Alexxx03
Новичок
*

« Ответ #45 : 16 Сентябрь 2007, 23:46:32 »

Препарат Мабтера

Мабтера

* первые в мире моноклональные антитела, целенаправленно действующие на опухолевые В-клетки,
    * коренным образом меняют стандарты лечения неходжкинских лимфом,
                                                ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
    * приводят к полному излечению,
    * увеличивают продолжительность и улучшают качество жизни пациентов.

Мабтера произвела революцию в стандартах лечения пациентов с неходжкинскими лимфомами и
                                                             ^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
 другими злокачественными CD 20+ заболеваниями.

Слушай врачей из онкодиспансера (не тех что здесь дают советы) и выполняйте их назначения, у  них опыт и наработки. На счет народных средств, типа чаги, думаю что вреда от них не будет, почему бы и не попить. Любое лечение надо оценивать с позиции "не навреди". Если нет отрицательного действия, принимай, хуже не будет, но не отказывайся от официального лечения.

Кстати, онкология признана хроническим заболеванием.

Извините.
Надежда
Постоялец

« Ответ #46 : 17 Сентябрь 2007, 17:39:31 »

Я ведь не только про Чагу спрашиаю, мне тут на днях посоветовали что перемешать 30 грамм водки с облепихой, сейяас нужен реальный совет?!? НА СЧЕТ ВРАЧЕЙ Я И НЕ  СОМНЕВАЮСЬ) ПРОСТО ХОЧЕТСЯ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ - ВЕДЬ ПОМОГАЕТ ЧТО-ТО- сказали- Улыбка что операция прошла успешно -даже кость оставили Улыбка

Zmii
Постоялец

« Ответ #47 : 18 Сентябрь 2007, 06:33:46 »

Я ведь не только про Чагу спрашиаю, мне тут на днях посоветовали что перемешать 30 грамм водки с облепихой, сейяас нужен реальный совет?!? НА СЧЕТ ВРАЧЕЙ Я И НЕ  СОМНЕВАЮСЬ) ПРОСТО ХОЧЕТСЯ И ЖЕЛАТЕЛЬНО ИЗ НАРОДНОЙ МЕДИЦИНЫ - ВЕДЬ ПОМОГАЕТ ЧТО-ТО- сказали- Улыбка что операция прошла успешно -даже кость оставили Улыбка
повторюсь: как говорит мой отец анколог про всякую облениху с водкой - главное чтоб водки было побольше. А на народную медицину особо не уповай. Рак достаточно непростое заболевание и эффективных народных средств от него нет. В лучшем случае только вобщем укрепишь организм, в худшем потравишься
Надежда
Постоялец

« Ответ #48 : 20 Сентябрь 2007, 21:51:45 »

Привет всем кто принял участие самое главное что врач не стал скрывать от мужа истины положения - все по полочкам ему рассказал , до последнего были сомнения и вот операция- пока -, тьфу-тьфу-тьфу не сглазить прошла удачно ,неделя не прошла - а мы уже говорим , все трубки убраны -еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО ВСЕМ- пишите будем рады всех вас слышать Реверанс Реверанс Реверанс

Demonstr
Ветеран

« Ответ #49 : 22 Сентябрь 2007, 06:49:12 »

Вопрос в том кто посоветовал, если лечащий врач, тогда можно, а если бабка сидящая у подъезда, то не стоит, алкоголь может навредить, тем более, у вас муж пошел на поправку, не надо его организм отравлять спиртным, тем более, что при таких операциях колют наркотики, а затем сильное обезбаливающее - алкоголь может сильно уменьшить действие обезбаливающих препаратов, подождите пока у вас все не зарастет, а уже потом после того как врач разрешит, хоть брейк крутите.

ADSL - Off ЗЫ: ноут мелкий путаю педали
Надежда
Постоялец

« Ответ #50 : 23 Сентябрь 2007, 21:29:46 »

Да нет , там идет речь о рецепте водка с маслом подсолнечным , взбалтывают и принимают во внутрь. Но я конечно в шоке когда увидела в живую что сотворили , на все эти швы и на все остальное - конечно виду не подала но это что-то - вот уже пощла вторая неделя - у меня самой полнейшая депрессия

Demonstr
Ветеран

« Ответ #51 : 24 Сентябрь 2007, 05:22:47 »

Да нет , там идет речь о рецепте водка с маслом подсолнечным , взбалтывают и принимают во внутрь. Но я конечно в шоке когда увидела в живую что сотворили , на все эти швы и на все остальное - конечно виду не подала но это что-то - вот уже пощла вторая неделя - у меня самой полнейшая депрессия
Надежда, я повторяю этот народный рецепт тебе посоветовал лечащий врач или бабка начитавшись ЗОЖа, он там фигурирует на всех последних номерах, моя мама тоже его принимала для профилактики - перестала, будут проблемы с печенью, водка + масло двойной удар по ней.
Если врач, ради бога он получил образование, если бабка, то увы она не компетентна в этом вопросе.

ЗЫ насчет того что чем больше водки, я согласен, но не в послеоперационный период, я уже писал об этом мама моей мамы на водке прожила 7 лет, иначе бы умерла на 6-7 лет раньше, но там был рак пищевода. Кто не понял о чем речь перечитайте тему с самого начала.

Друид
Новичок
*

« Ответ #52 : 12 Октябрь 2007, 10:52:08 »

Привет всем кто откликнулся и продолжал тему. У меня сейчас все нормализовалось. Т.е. операция прошла успешно и сейчас отправили домой.  Улыбка Улыбка и за здравые советы. Тему я закрывать для себя не собираюсь, так что буду дальше свой опыт и впечатления (если кому интересно будет) раскажу.
« Последнее редактирование: 13 Октябрь 2007, 13:16:25 от emalija » Записан
Demonstr
Ветеран

« Ответ #53 : 12 Октябрь 2007, 13:16:33 »

Главное следовать назначениям врача, не бойтесь задавайте ему вопросы, в том числе и про альтернативное лечение, если скажет ДА, тогда ради бога применяйте, если скажет НЕТ, то на нет и суда  нет. В данном конкретном случае нельзя пускать все на самотек, необходимо проходить обследования назначенные врачем.

Друид
Новичок
*

« Ответ #54 : 13 Октябрь 2007, 07:40:03 »

Самое интересное, что врачи вообще никаких рекомендаций не дали. Кроме того, что бросить курить. Я считаю, что тут они должны с каждым поработать поплотнее. А так никаких рекомендаций вообще. Может надо ликбез небольшой проводить с каждым кто выписывается. В таком ключе: что дальше делать, что  не делать.  Мы ведь больные сплош дилетанты, вот и слушаем слухи типа " вот кто-то что-то делал и выздоровел", а может кто-то этоже делал и "загнулся" окончательно. Поэтому может лучше нам советы давать, что не надо делать точно. Спасибо еще раз всем за поддержку.
Alexey77
Новичок
*

« Ответ #55 : 13 Октябрь 2007, 10:40:59 »

а они тебе ничего и не скажут, если сам спрашивать не будешь.они особо не говорят, чтобы ты не заморачивал свою голову всякими мыслями.
Друид
Новичок
*

« Ответ #56 : 13 Октябрь 2007, 11:15:31 »

Так вот это молчание и настораживает больше всего. А о чем спросить я ведь тоже не очень представляю. Врачи сами по идее должны напутствие дать и сказать, что считают нужным.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #57 : 15 Октябрь 2007, 20:23:38 »

Так вот это молчание и настораживает больше всего. А о чем спросить я ведь тоже не очень представляю. Врачи сами по идее должны напутствие дать и сказать, что считают нужным.
Надо с лечащим врачем обязательно консультироваться, он только может дать вам рекомендацию по дальнейшему вашему поведению и лечению, многие перестраховываются, и стараются не отнимать надежду на выздоровление.
Не так давно показывали бабку с онкологией, она плюнула на врачей и стала заниматься закаливанием, через полгода, позвонила медсестра узнать жива ли она, на прием прийти или уничтожить карту, она сходила и что опухоль уменьшилась в разы, так что есть такой метод лечения как экстремальное закаливание - предупреждаю это очень опасно, лучше получите консультацию врача.

Друид
Новичок
*

« Ответ #58 : 16 Октябрь 2007, 19:34:32 »

УлыбкаКстати спасибо большое конкретно Demonstr за поддержку и действительно дельные советы.  Может твое  мнение и советысделали меня твердым в своем решении согласитсь с лечащим врачом (это не шутка). Т Улыбкаеперь мне необходимо выработать принципиально другой ситль жизни (пить, курить бросить, друзей которые непоймут менять и т.д.). Надеюсь на вашу дальнейшую поддержку.
Demonstr
Ветеран

« Ответ #59 : 19 Октябрь 2007, 19:34:24 »

УлыбкаКстати спасибо большое конкретно Demonstr за поддержку и действительно дельные советы.  Может твое  мнение и советысделали меня твердым в своем решении согласитсь с лечащим врачом (это не шутка). Т Улыбкаеперь мне необходимо выработать принципиально другой ситль жизни (пить, курить бросить, друзей которые непоймут менять и т.д.). Надеюсь на вашу дальнейшую поддержку.
Как сказал граф Калиостро вилкой и ложкой мы себе копаем могилу - это из фильма, аналогично надо придерживаться строгой диеты, у меня кровь была как у 70 летнего старика, слишком сильно много кушал жирную и копченую пищу, пришлось отказаться от многого так как холестерина в крови было в 3 раза выше нормы, из 15 позиций 8 было зашкалено до предела, сейчас только 3 позиции, практически скоро будут в норме, поверьте это нелегко отказаться от всего того что любишь, я конечно от всего не отказался но очень сильно снизил все что люблю практически до 5-10% от раннее принимаемого количества, так что смотрите сами, либо вкусно покушать и задыхаться при ходьбе, либо кушать поменьше и нормально себя чувствовать, насчет алкоголя дпа я поддерживаю компанию, но пью только белое вино и всего 1-3 бокала не более. Как говорят хочешь жить умей вертеться, я и верчусь, нашел замену любимой ранее пище, и выполняю предписания лечащего врача, периодически консультируюсь с ним при кризисном состоянии, мне не 15 лет, а за 40+
Всем удачи, не болейте, кушайте в меру.

Страниц: 1 2 3 [4] 5 6 ... 13   Вверх
Печать
ADSL.Kirov.RuДомашнийКрасота и здоровьеЗдоровье (Модераторы: Andvari, Шуриковна)Тема: Рак и онкология
Перейти в: